Перейти к содержанию

Кинобитва: Чужой против Хищника

Какой из этих классических фантастических боевиков лучше?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из этих классических фантастических боевиков лучше?



Рекомендуемые сообщения

А что насчет момента, где Арни в грязи, то это вроде, единственный минус, но все равно...

Как раз именно это я и имела в виду.

Ну, а потом, не утверждаю ведь, что наш многоуважаемый Хищник вообще слепой, упаси Господи... Нет, но недочёты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проголосовал за Хищник, ибо понравилась сама концепция охотника и невидимость.

Чужие тоже классный фильм, вторая часть - самая любимая, Кортес - лучшая женщина в боевике ever.

 

Но Хищник всё же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, как странно сравнивать... "Чужие" однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба героя впечатляют, но Хищник все же во всей красе раскрылся только в первой части. 2-я, хоть и хороша, но всего лишь технологическое развитие эксплуатируемой идеи с внедрением для привлечения зрителей ряда заметных актеров второго плана

Первые же 2 части "Чужих" могут рассматриваться как абсолютно разные направления кинофантастики - от "ужасной" составляющей до лихого экшна.

Посему на мой взгляд победа в нелегком поединке - за ксеноморфами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать фильмы, то результаты голосования вполне красноречивы. А вот как персонаж Хищник мне больше импонирует.(но голос алиенам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать фильмы, то результаты голосования вполне красноречивы. А вот как персонаж Хищник мне больше импонирует.(но голос алиенам)

Ну есеснно, ведь Чужие - это просто зверушки по сравнению с мощным интеллектом нашего любимого щупальцеволосого охотника за черепами. :)

Правда, в прошедшей кинобитве "AvP" (хотя всерьез я фильм не воспринимаю) хоть и победил человек, но почетное 2-е место оставляю за Чужими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есеснно, ведь Чужие - это просто зверушки по сравнению с мощным интеллектом нашего любимого щупальцеволосого охотника за черепами. :)

Правда, в прошедшей кинобитве "AvP" (хотя всерьез я фильм не воспринимаю) хоть и победил человек, но почетное 2-е место оставляю за Чужими

 

А люди на третьем месте в этом фильме? Ну хоть в тройку лучших вошли, и на том спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди на третьем месте в этом фильме? Ну хоть в тройку лучших вошли, и на том спасибо. :)

Не-е! Я же написал - люди победили: в живых-то осталась Санаа Латан (черт её раздери...)

А Хищник справился с Королевой Чужих только с её помощью. Один на один ему бы ничего не светило (не предположение, а течение событий по ходу фильма до вмешательства вышеуказанной двуногой особы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тема Хищников не особо была раскрыта ... тока в AvP более менее стало понятно что происходит. Но Алиен рулят по любому , особенно вспоминается кровосмесительная сцена из Воскрешения ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Чужих, ибо фильмы о Хищники мне кажутся чересчур занудными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Хищников. Они круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за фильмы про Хищников, более захватывающие!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник. И это однозначно! (но только первая часть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Хищника потихоньку подтягиваются... :) А вот интересно: без своего чудо-оружия может Хищник забодать Чужого?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, такие вещи разве можно сравнивать?

"Господа, Вам пельмени с говядиной или со свининой?"

 

И "Чужие", и "Хищники" оставили свой след в мировой киноиндустрии. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...