Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Самый суперский сериал:был,есть и останется навсегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все очень и очень милые))

Споры - бесполезная штука..

Начало - и на мой взгляд лучшая часть сериала! Хотя бы 1ая серия...

"- Я хочу снова быть женатым!

- А я хочу миллион долларов!"

Классика, не находите?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает)) :D

Посмотри ту ссылку, что я тебе скинул. У украинских дублёров приятные голоса. Вот кстати по ТВ сейчас смотрю Друзей. Смеюсь :)

 

Я хохотала над песнями, угарно просто. (:

 

Вопрос: что говорит Росс в ответ на фразу Джо (первые серии).

 

-Становись за Фиби и она сможет стать второй! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел пять минут серии Друзей с украинским переводом.

Ну во-первых, серия была такая смешная, что над руганью Бена Стиллера можно было смотреть вообще без перевода.)

Во-вторых, наши, русские голоса, лучше. Украинские тоже ничего, но какие-то (особенно мужские) сонные. Русские голоса более живые, энергичные.

В-третьих, такие разные переводы, что даже не знаю какой из них более правильный: когда герой Стиллера ругает цыпленка, в русском переводе это звучит типа "Думаешь, ты крутой, да?!", а в украинском "Ах, ты придурок!!"

Ну и в-четвертых, для меня, смотреть Друзей в украинском - это извращение (многих слов не знаю, да и привык я к русскому так, что ни украинский, ни белорусский мне не нужен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, наши, русские голоса, лучше. Украинские тоже ничего, но какие-то (особенно мужские) сонные. Русские голоса более живые, энергичные.

 

Это потому что ты привык уже к русскому переводу. Мне нравятся оба перевода, каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится русский перевод, как бы его не хаяли, возможно, потому что другого не слышал :)

 

У меня "Друзья" в смешанном переводе, знаете, то перевод ТВ, то одноголосый любительский, более точный, наверно)) Так и смотрю)

 

Слышал не раз, что в переводе теряется львиная доля шуток, ну чтож поделать, за неимением достаточного знания инглиша, приходится довольствоваться малой долей :D

что касается самих голосов, то очень нравятся, действительно живые и эмоциональные, и подходят каждому герою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Друзья" в смешанном переводе, знаете, то перевод ТВ, то одноголосый любительский, более точный, наверно)) Так и смотрю)

 

На торрентах, по крайней мере, закачивают серии полные и оригинальные и накладывают Рент-Тв-шный перевод. А там, где одноголосый - это вырезанные сцены. Кажется, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, где одноголосый - это вырезанные сцены.

 

Эти моменты - разные по продолжительности, а хронометраж остаётся один. Если это были бы удалённые сцены, то к заявленному хронометражу прибавились бы эти моменты, чего нет. Мне лично кажется, что сама запись перевода была такая некачественная, что просто пришлось переозвучить некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти моменты - разные по продолжительности, а хронометраж остаётся один. Если это были бы удалённые сцены, то к заявленному хронометражу прибавились бы эти моменты, чего нет. Мне лично кажется, что сама запись перевода была такая некачественная, что просто пришлось переозвучить некоторые моменты.

 

Я не знаю об истинном хронометраже. Сам качал с торрента, и там в шапке было это сказано. Кстати, хронометраж самих серий достаточно круто скачет от серии к серии, а время на показ на тв было одно - думаю, вот там-то и повырезали всё ненужное. А в сборнике ничего не вырезалось. А аудиодорожка профессиональная одна и не обновлялась. Мне кажется, что это были именно вырезанные сцены...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, да, наверное все же ты прав, пардон. Хронометраж действительно серьёзно скачет.

К слову, начал пересмотр, сейчас в начале третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, да, наверное все же ты прав, пардон. Хронометраж действительно серьёзно скачет.

К слову, начал пересмотр, сейчас в начале третьего сезона.

 

В споре рождается истина, особенно в таком быстром).

А я уже десятый начал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хохотала над песнями, угарно просто. (:

 

Вопрос: что говорит Росс в ответ на фразу Джо (первые серии).

 

-Становись за Фиби и она сможет стать второй! :tongue:

 

:D

Сложно воспринимать украинский перевод, ну и понимать о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Сложно воспринимать украинский перевод, ну и понимать о чём речь?

 

Сносно, по правде сказать. :)

 

Ответа на мой вопрос никто не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но я не помню кноп.

 

А у меня и муж уже второй круг требует, так что начинаем пересмотр, ну точнее, не так, начал он с 5 сезона, вот заканчиваем 4, я говорю: ну все, а он: как? Вообщем снова скачала 5, сегодня начнем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносно, по правде сказать. :)

 

Ответа на мой вопрос никто не даст?

 

Тоже не помню (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но я не помню кноп.

 

А у меня и муж уже второй круг требует, так что начинаем пересмотр, ну точнее, не так, начал он с 5 сезона, вот заканчиваем 4, я говорю: ну все, а он: как? Вообщем снова скачала 5, сегодня начнем :lol:

 

Тоже не помню (

 

Блин, у меня просто не переводится, Росс только что-то злобно бубнит. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня просто не переводится, Росс только что-то злобно бубнит. :confused:

 

Если б хотя бы знать какая серия... а то так вспомнить сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже пять лет с тех пор как закончился сериал «Друзья». Но актеры все равно продолжают общаться.

 

Так 6 июля Кортни Кокс появится в шоу Лизы Кудроу, это комедийный online сериал «Web Therapy». Кудроу играет там психотерапевта Фиону Уэллэйс, которая лечит своих пациентов через веб камеру.

_500_600_80_hZTff2.jpg

Ссылка на видео http://www.popcornnews.ru/news/78419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б хотя бы знать какая серия... а то так вспомнить сложновато.

 

Самое начало, серия вторая вроде. :)

 

_500_600_80_hZTff2.jpg

Ссылка на видео http://www.popcornnews.ru/news/78419

 

О, насколько помню - они не общались долгое время. Вроде как поругались слегка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала, что-то слышала, что сниматься кто-то не хочет, но слух был кажется о Джен, а вообще думаю все это домослы, они наверно как общались так и общаются, ведь 10 лет жизни не выкинешь, тем более такие веселые, а ругаются все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала, что-то слышала, что сниматься кто-то не хочет, но слух был кажется о Джен, а вообще думаю все это домослы, они наверно как общались так и общаются, ведь 10 лет жизни не выкинешь, тем более такие веселые, а ругаются все)))

 

Ну, слухи, не слухи... Просто так ничего не бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала, что-то слышала, что сниматься кто-то не хочет, но слух был кажется о Джен, а вообще думаю все это домослы, они наверно как общались так и общаются, ведь 10 лет жизни не выкинешь, тем более такие веселые, а ругаются все)))

 

Этим слухи уже давным-давно ходят, вряд ли они - правда.

Кстати, по поводу продолжения сериала в виде полнометражного фильма. Я слышал, что Питт выкупил права на съемку такого продолжения, когда они с Джен были еще женаты, и преподнес ей в качестве подарка. Кто-нибудь знает, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу продолжения сериала в виде полнометражного фильма. Я слышал, что Питт выкупил права на съемку такого продолжения, когда они с Джен были еще женаты, и преподнес ей в качестве подарка. Кто-нибудь знает, это правда?

 

Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 сезон, мне кажется, что он намного менее интересный чем первые 2, уровень юмора ниже, где то к серии 7 к этому превыкаешь, но чувство что сериал сдал остается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 сезон, мне кажется, что он намного менее интересный чем первые 2, уровень юмора ниже, где то к серии 7 к этому превыкаешь, но чувство что сериал сдал остается

 

Впервые о таком слышу. Обычно говорят, что все серии "Друзей" на уровне и от сезона к сезону сериал не сдаёт.

Продолжайте смотреть, дальше будет мно-о-о-го интересных моментов (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...