Перейти к содержанию

Эрик Робертс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эрик Робертс(Eric Anthony Roberts) родился 18 апреля 1956 года в Билокси (штат Миссисипи, США), но вырос в Атланте, а азы актерского мастерства ему преподал отец. В пятнадцать лет Эрик поехал в Лондон, чтобы учиться в Королевской академии драматического искусства, а позже поступил в Американскую академию в Нью-Йорке. После дебюта на Бродвее в пьесе "Сожги это" Робертс появился на сцене более чем в сотне постановок. В кино Эрик Робертс впервые снялся в фильме Андрея Кончаловского "Поезд-беглец". Эрик Робертс - старший брат актрисы Джулии Робертс.

Лучшие фильмы:

Поезд-беглец

Лучшие из лучших

Бессмертные

Одиссей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот за эту тему спасибо. Актёр, который нравиться мне гораздо больше своей звёздной сестры. Очень талантливый и харизматичный. К сожалению, в последнее время часто-густо снимаеться во всякой ерунде, но за роли в "Короле цыган", "Поезде-беглеце", "Специалисте", "Пленниках небес", "Бессмертных" заслуживает уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению его лучшие роли в "Поезде-беглеце" и "Одиссее". Возможно Кончаловский как-то на него влияет. Начинал очень даже неплохо, но... потом пошли всякие кронозавры и прочая хрень... В итоге, хоть актер и неплохой в принципе, но напрочь испортил себе репутацию. На сегодняшний день в подавляющем большинстве случаев, участие его в каком либо фильме - верный признак его низкого качества. Не из-за него конечно. Просто в нормальное кино Эрика уже не приглашают. А, забыл... Робертс уже скатился до участия в клипах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Это ужос. Раньше еще куда ни шло. А сейчас, если начинается фильм, и, вдруг, откуда ни возьмись, даже в роли четвертого плана, среди той толпы, которых переводчики, чтобы не заморачиваться, озвучивают, как: "и другие", появляется имя Робертса, для меня это значит одно - можно переключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не люблю этого актёра, но кол-во сыгранных ролей просто поражает! Гигант! Что могу сказать - актёр-трудяга, звёзд с неба не хватает, но берёт усердиет и старательностью. Могу сколько угодно говорить о том, что не люблю его, но есть очень уж достойные у него роли, за которые я его безмерно уважаю: "Хладнокровное убийство", "Это моя вечеринка", "Спасительный свет", "Природа зверя".

 

А ещё 3-го января купила "Аврору", да до сих пор руки не дошли посмотреть. Надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Это ужос. Раньше еще куда ни шло. А сейчас, если начинается фильм, и, вдруг, откуда ни возьмись, даже в роли четвертого плана, среди той толпы, которых переводчики, чтобы не заморачиваться, озвучивают, как: "и другие", появляется имя Робертса, для меня это значит одно - можно переключать.

Та же фигня. Прям слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл добавить "Природу зверя"-отличная роль. Да, к сожалению ролям во всяком мусоре он изрядно испортил себе карьеру, в этом плане он напоминает Майкла Медсена и Рутгера Хауера. Жаль, все-талантливые актёры прозябают в В-классе, в то время, как всякие бездари урывают куш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,хорошо показал себя в фильме "Лучшие из лучших",не плохо там сыграл,в фильме "Специалист" с Сталлоне тоже был не плох,нормальный актер,мне нравится 4/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,хорошо показал себя в фильме "Лучшие из лучших",не плохо там сыграл,в фильме "Специалист" с Сталлоне тоже был не плох,нормальный актер,мне нравится 4/5

 

Та у тебя все актеры нормальные и хорошие, плохих не бывает. Если так посудить, то они все нормальные. Надо бы все-таки абстрагироваться от личной симпатии к боевикам и актерам, там игравших. Тогда оценка выйдет менее предвзятая. У Робертса безусловно были хорошие роли, но надо бы в высказать о нем мнение учитывая его фильмографию вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь выражение-"Фильм - дерьмо, но я - в порядке"? Это про Робертса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь выражение-"Фильм - дерьмо, но я - в порядке"? Это про Робертса.

 

Так Робертс в общем-то нормальный актер. Вся фишка как раз в том, что он показатель того, что фильм дерьмо и смотреть его не надо. То что он неплохо играет в дерьмовом фильме - это разве большой плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере это, лучше, чем если бы он вдобавок был дерьмовым актёром. А так, в память о былых заслугах его ещё приглашают в фильмы по-дороже("В розыске", "Национальная безопасность").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь выражение-"Фильм - дерьмо, но я - в порядке"? Это про Робертса.

 

Не скажи. В последних своих рлях. Которые после 2000-го года, он просто присутствует в кадре. Не играет абсолютно. Так что и фильмы не фонтан и он тоже стал. Просто у него лицо заметное, не забудешь. С возрастом диапазон его ролей заметно сузился и как выяснилось людей в возрасте он играет много хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он просто устал. На его счету больше ста фильмов, теперь он просто отрабатывает гонорар....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у тебя все актеры нормальные и хорошие, плохих не бывает. Если так посудить, то они все нормальные. Надо бы все-таки абстрагироваться от личной симпатии к боевикам и актерам, там игравших. Тогда оценка выйдет менее предвзятая. У Робертса безусловно были хорошие роли, но надо бы в высказать о нем мнение учитывая его фильмографию вцелом.

 

Чтобы понравился актер достаточно помотреть хотя бы один его фильм,Робертс хорош да,но не шедевр,но на ряду с плохими рядом не стоит..

 

плохих не бывает

 

Есть,выдам данные,когда увиже тему про них;)

Не скажи. В последних своих рлях. Которые после 2000-го года, он просто присутствует в кадре. Не играет абсолютно. Так что и фильмы не фонтан и он тоже стал. Просто у него лицо заметное, не забудешь.

 

Лицо да запоминающее,поэтому в фильм смотрится лучше с его появлением,а на счет игры,кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть немало великолепно исполненных ролей в очень хороших фильмах, чтоб из-за нескольких отвратных четвертовать. Талантливый. Харизматичнее сестры. Везде играет замечательно (даже в дурацких клипах Мэрай Кэри, Эйкона и других попсовых исполнителей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть немало великолепно исполненных ролей в очень хороших фильмах, чтоб из-за нескольких отвратных четвертовать. Талантливый. Харизматичнее сестры. Везде играет замечательно (даже в дурацких клипах Мэрай Кэри, Эйкона и других попсовых исполнителей).

 

Вот, вот, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде играет замечательно

Посмотри недавнее DOA. Может изменишь мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри недавнее DOA. Может изменишь мнение :)

Что-то я сомневаюсь, что там ему досталась сложная драматическая роль. Просто не стоит вскрывать консерву, если заранее известно, что сделана она из протухшей рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри недавнее DOA. Может изменишь мнение :)

Посмотри недавнюю "Аврору", может тогда мнение изменишь ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри недавнюю "Аврору", может тогда мнение изменишь ты....

 

Аврора... Это вообще. Если Байрак не представляет как снимать фильмы на подобную тематику, лучше бы и не бралась. Присутствие в Авроре Робертса ничем не отличается от присутствия, скажем, Майкла Йорка в "Московской жаре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк был единственным белым пятном в кошмарном фильме и я, подводил тебя к тому, что в свою очередь именно Робертс-единственное светлое пятно в "Авроре"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорк был единственным белым пятном в кошмарном фильме и я, подводил тебя к тому, что в свою очередь именно Робертс-единственное светлое пятно в "Авроре"!

 

В высшей мере сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, я считаю, Робертс своим появлением в кадре не может испортить фильм, а только улучшить, а то, что ему не повезло с проектами, это разговор другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, я считаю, Робертс своим появлением в кадре не может испортить фильм, а только улучшить, а то, что ему не повезло с проектами, это разговор другой.

 

Ну проекты-то наверное ему не мама выбирает. Сам мог бы почитать, в чем сниматься собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...