Перейти к содержанию

Такси 4 (Taxi 4)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Такси 4 | Taxi 4

kinopoiskrutaxi4800x119jt6.jpg

Год 2007

Страна Франция

Режиссер Жерар Кравчик

Сценарий Люк Бессон

Жанр комедия, боевик

В главных ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Эмма Сьоберг, Жан-Кристоф Бове и другие

Премьера (мир) 14 февраля 2007

Премьера (РФ) 8 марта 2007, «Централ Партнершип»

Идет съемка «Такси-4»

Известный режиссер и продюсер Люк Бессон начал съемку четвертой части фильма «Такси». В новой картине, которая появится на экранах в следующем году, главным автомобилем по-прежнему будет Peugeot. Правда, вместо снятой с производства модели 406 появится новая Peugeot 407, передает «Лента.ру». Сюжет «Такси-4» пока держится в тайне, однако уже сейчас можно смело сказать, что Peugeot 407 будет обладать таким количеством наворотов, что эту машину захочет иметь даже Джеймс Бонд. Что касается состава актеров, то он будет тем же. Главную роль водителя автомобиля сыграет Сами Насери, а его друга из полиции - Фредерик Дифенталь.

__________________

Разумеется жду, предыдущие части очень нравятся! :)

Впечатления от просмотра

kinopoisk.ru-Taxi-4-1000x641-482617.jpg.0e4560738ca7ab0f986ed0500aa98e84.jpg

kinopoisk.ru-Taxi-4-1000x641-482618.jpg.844db81a493fcd4aff0a355e6b462095.jpg

kinopoisk.ru-Taxi-4-1000x641-482620.jpg.1a8a1f96a6794d8f77200333d1f4a09c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже не могу решить какую из 3-х предыдущих частей я люблю бльше?! Все люблю, и эту посмотрю с интересом!

п.с. А уж если весь фильм по Парижу будет еще ездить 407-е Пежо... - я вообще в востогре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.После 3 такси,я так и знала,что будет продолжение банкета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части очень хороши, а вот третья не понравилась. Наверное по ТВ посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду! Поскорей бы! Обожаю все три фильма, вообще у Бессона нет плохих фильмов, так что ждем только супер-зрелищные погони и много-много юмора. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачке уже наверно на недетской прокачке. Посмотрим куда шагнула фантазия режиссера-таксиста )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у Бессона нет плохих фильмов, так что :rolleyes:

 

Так что... ты совсем рехнулся?

 

Тачке уже наверно на недетской прокачке. Посмотрим куда шагнула фантазия режиссера-таксиста )

 

Вот на этот счет, у меня самые опасные предположения. Наверное, после гусениц для снега появиться фотонные установки, а белое такси Пижоооо (от слова - Пижон) будет курсировать в районе, дай бог, солнечной система. Первая передача - скорость звука. Вторая - скорость света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть лучшая, вторая похуже, а между второй и третьей уже целая пропасть, боюсь что четвертая будет ещё хуже, хотя куда уж дальше, надеюсь в космос такси не полетит заселять другие миры и реактивные двигатели из неё не повылазиют. Скорее всего только когда по телеку покажут гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что... ты совсем рехнулся?

 

А можно вот это пояснить. А то я слегка не догоняю. :)

 

Вот на этот счет, у меня самые опасные предположения. Наверное, после гусениц для снега появиться фотонные установки, а белое такси Пижоооо (от слова - Пижон) будет курсировать в районе, дай бог, солнечной система. Первая передача - скорость звука. Вторая - скорость света.

 

Ну переходит комедия в стан фантастической комедии. И что? Кому от этого хуже-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вот это пояснить. А то я слегка не догоняю. :)

 

В контексте сценариста "тире" продюсера фраза "у Бессона нет плохих фильмов" звучит - (с французским акцентом) Гмм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте сценариста "тире" продюсера фраза "у Бессона нет плохих фильмов" звучит - (с французским акцентом) Гмм .

 

Ну для меня фамилия Бессон в титрах (хоть режиссер, хоть сценарист, хоть продюссер) уже говорит о том, что фильм обещает быть интересным.

 

З.Ы. пожалуй даже на Бессона-оператора глянул бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню ни одну из прошлых частей громкого кина, надеюсь эту же отправлю туда, хотя неть, даже пытаться смотреть не буду.

 

Отчего же наше ТВ любит крутить эти фильмы о "Такси"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела все три . Такого восторга как у Lyzzer'а у меня она не вызывает .

но посмотреть можно .

 

 

Насчет Бонда ну вряд ли бы он променял Aston Martina на Пижо... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть сильно проигрывает, скатилась неизвестно куда, и снова Кравчик у руля... не думаю, что получится что-то действительно стоящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело? Дебилизм французский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kino NEO: Твое сообщение удалено. Говорили уже: ставь знаки препинания. А так... каша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело? Дебилизм французский.

 

Точно.

После первой части идут одни штамповки.И "Нью-Йоркское такси" самая ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надоело? Дебилизм французский.

Помягче пожалуйста. :redface:

И "Нью-Йоркское такси" самая ужасная.

К вашему сведению "Нью-йоркское такси" никакого отношения к трем французским "Такси" не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС

К вашему сведению я это знаю.Я просто назвал "Такси-2,3" и "Нью-Йоркское такси" штамповками.Второе-самое ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, но исключительно для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, класс. Все три такси понравились.

Не знал, что будет 4 часть! Теперь жду её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду Четвертой части Такси, интересно взглянуть на Даниеля и Эмильена в роли отцов это наверное что-то!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??!

 

Для тех кто не помнит то в третьей части девушка Эмильена (Петра) сказала что она в положении, а потом таже история приключилась с Даниэлем, вот я об чём говорил, если кто не помнит то пересмотрите третью часть Фильма!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Такси 4. Прикольно, но нужно ли? Лично мне после Якудзы и банды Санта-Клаусов уже начинает поднадоедать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сюжетную линию не приплетут ничего нового, смотреть буду намного позднее премьеры, но все-же буду. Уже как-то поднадоели гонки по городу и японская преступность. Давно пора уже и русских "айвАнов" и "бОрисов" подключать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...