Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дуэйн Джонсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_44885_fscottschafermf4.jpg sm__im_205458.jpg

Мой любимый рестлер и актёр Рок он же Дуэйн Джонсон. Свою первую главную роль Рок сыграл в 2002 году в фильме " Царь Скорпионов ". Позже Рок снялся в фильмах "Сокровище Амазонки " " Широко Шагая "

" Будь Круче ", И ещё скоро Он снимиться в фильмах " Охотник За Шпионами " " Дум " " Реинкарнация " " Джони Браво " " Футбольная Команда ". Так что вы можете сказать об этом атёре и об этом рестлере. Лично я его большой фанат. Он мой самый любимый рестлер и актёр. А как вы относитесь к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, актером его сложно назвать. Как рестлера я его совсем не знаю. Однако если Скала будет хорошо трудиться, то толк вполне может получиться.

 

Судя по фотографиям, его персонаж в Be Cool забавен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физические параметры у него превосходные. Большой человек. Заметный. А как актёр... Пока не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физические параметры у него превосходные. Большой человек. Заметный. А как актёр... Пока не очень.

 

Согласен с уважаемым gordy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все рестлеры должны неплохо играть - чтобы заставить зрителя поверить, что их лупцуют по-настоящему. Как актер первого плана, Джонсон действительно ещё не вполне хорош, но вспоминая джругих драчунов Голливуда (в первую очередь лезет в голову Дон "Дракон" Уилсон - бездарность полная, но дрался хорошо), понимаю, что The Rock не так и плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все рестлеры должны неплохо играть - чтобы заставить зрителя поверить, что их лупцуют по-настоящему.

А ты верил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из рестлеров киноактеров пусть для Дуэйна Джонсона примером для подражания будет Терри "Халк" Хоган, потому как мало хорошо и гармонично физически выглядеть на экране, надо ж еще какую нить мимику на лице изображать хотя бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям, его персонаж в Be Cool забавен.

 

Да ладно по фотографиям, а вот по ролику это вообще супер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смотрел трейлер. А теперь уже и не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смотрел трейлер. А теперь уже и не буду.

 

И правильно.

Посредственный актёр, какой рестлер он, я не осведомлён, но мне это и не интересно.

Хотя его можно считать вполне реальным кандидатом на место Арнольда.

По все параметрам подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя его можно считать вполне реальным кондидатом на место Арнольда.

По все параметрам подходит. :)

Известный эпизод из "Сокровищ Амазонки", когда Арни встречает Скалу и говорит: "Удачи", многие и восприняли как своеобразную передачу полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя его можно считать вполне реальным кондидатом на место Арнольда.

По все параметрам подходит. :)

 

 

Может не пройти по цвету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Мне нравится.

Прекрасно физически подготовлен.

И несмотря на свою "зверость", у него, как у Арнольда есть своеобразное обаяние.

То есть он не Голдберг. :)))

Хотя, возможно и Голдберг, снимись в нормальном фильме, мог бы предстать другим человеком.

 

Прикольный чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный актёр, какой рестлер он, я не осведомлён, но мне это и не интересно.

Хотя его можно считать вполне реальным кандидатом на место Арнольда.

По все параметрам подходит. :)

 

Всё верно.

 

Шварц тоже по началу просто играл фактурные роли, а уж с возрастом начал становится актёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый рестлер и актёр Рок он же Дуэйн Джонсон. Свою первую главную роль Рок сыграл в 2002 году в фильме " Царь Скорпионов ". Так что вы можете сказать об этом атёре и об этом рестлере. Лично я его большой фанат. Он мой самый любимый рестлер и актёр. А как вы относитесь к нему?

я скажу сначала как о рестлере, я конечно больше любила Стива Остина, но Рок, выделялся из этой братии всегда. дрался он хорошо, но ему нужно было развиваться дальше, так что он молодец, что в актёры подался и такие роли сыграл:

например, рестлеру сыграть голубого тупого телохранителя - какого?

молодец. на его фильмы я буду ходить в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рок что рестлер, что актер,за что не берется-ничего до конца не доводит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рок что рестлер, что актер,за что не берется-ничего до конца не доводит :)

что значит до конца не доводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он сыграл в Думе? необычно было его там увидеть, хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он сыграл в Думе? необычно было его там увидеть, хотя...

Ничего удивительного... по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё дело в фильме...

но я вам верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё дело в фильме...

но я вам верю.

Я, лично его вижу в будующем как Халк Хогана-" Старый рестлер,но отличный актёр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично его вижу в будующем как Халк Хогана-" Старый рестлер,но отличный актёр".

Надеюсь, это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный дядька.Понравился в "Думе","Царе скорпионов",и очень позабавил в "Широко шагая :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлеры периодически "просачиваются" в кино и это неудивительно. Кому играть героя экшена, как не спортсмену. Тут упоминались Халк Хоган и Остин, но есть еще один, о котором не стоит не упомянуть - Тини"Zeus"Листер. Это чернокожий актер-рестлер времен Хогана, игравший в частности президента в "Пятом Элементе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...