Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Fast & Furious Female Spin Off

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

c7266b94197f.jpg

 

504c659dffd9.jpg

 

О фильме:

 

год ~ 2022

страна - США

слоган -

жанр - боевик, триллер, драма

бюджет -

премьера (Мир) -

премьера (США) -

время -

 

сценарий - Николь Перлман, Линдси Бир, Женева Робертсон-Дуорет

 

продюсер - Вин Дизель, Саманта Винсент

 

Синопсис:

Спин-офф гоночной франшизы "Форсаж", посвященный исключительно женским персонажам.

 

 

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну наконец-то! Запустили на волне "успеха" ангелов и хищных птиц. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же обычное бла бла бла было? Хотя в этом разделе 50% таких тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже франшизе уже падать некуда. Хотя нет, есть куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же обычное бла бла бла было? Хотя в этом разделе 50% таких тем.

ну вот этому бла-бла наняли сценаристов.

Это, конечно, ничего не гарантирует, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один годный экшн с женбандой был вообще?

 

Ну и если проект доживет до воплощения, то бюджет, наверное, будет максимум средним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недеюсь, что Батя Дизель в начале их освятит короной на дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, батю дизеля выкинут на мороз, как и всегда мужиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Джокера в Птицах.)

Не, ставлю что дизельное камео будет. Он и тут продюссер, так что не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оушен 8 у кого там камео было? У Дэймона?

 

Хоть один годный экшн с женбандой был вообще?

Экшенов с женбандами вообще мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прогнозирую очередной фейл и пикачу фейсы, когда фильм соберёт 1/3 от сборов основных.

Особенно если перед выходом появятся типичные заявы вроде "Это кино не для мужчин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимут нормальное кино а не очередную фемоагитку, то может и что-то и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего опять фемоссанина, интересно сколько нужно провалов подряд чтоб туполобые продюсеры и студии чему то научились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! Дизель идёт показать комиксоидам как делать женский экшн-) Сразу в Топ-3 ожидаемого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего опять фемоссанина, интересно сколько нужно провалов подряд чтоб туполобые продюсеры и студии чему то научились?

 

Камон, это же Форсажи, тут что ни выпусти под его лейблом всё съедят. Уверен что если марвел снимет что то подобное, он по бюджету превзойдёт Финал или Аватары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на это не пойдет.

Спин-офф гоночной франшизы "Форсаж", посвященный исключительно женским персонажам.

Лол. Вангую Дизеля в сабже, мейби ещё кто из мужиков этой киносантабарбары залетит, может Скала, может Стэтхэм.

Надо ведь как то бюджет отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордана Брюстер хочет собрать всех женщин «Форсажа» в собственном спин-оффе

 

Чем больше приближается к концу основная форсажная серия, тем отчётливее становится неизбежность бесконечных спин-оффов великой скоростной саги, и женский, по понятным причинам, один из первых на повестке дня. Вин Дизель ещё в прошлом году обещал выделить дамам отдельный фильм, на который они так давно наработали, — он даже вроде как собственными глазами видел сценарий.

 

И вот, одна из главных претенденток на участие в этом безобразии, Джордана Брюстер, поделилась своими мыслями на этот счёт, рассказав, кого бы она позвала в фильм. Если в двух словах — абсолютно всех, чего мелочиться.

 

До меня дошли эти слухи, и это было бы круто. Да, думаю, это было бы невероятно: только представьте всех, кого мы можем вернуть… Ева Мендес, Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Натали Эммануэль, Мишель Родригес. Я не могу участвовать в обсуждениях, так что просто скрестим пальцы.

 

Учитывая привычный размах серии и космический масштаб вышедшего недавно «Форсажа 9», Брюстер, вероятнее всего, не далека от истины. И Карди Би не забудьте — пяти секунд в последней части ей явно не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И флешбеки с Галиной обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне казалось, что большего треша здесь уже быть не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Эммануэль требует женский спин-офф «Форсажа» и мечтает пригласить туда Лашану Линч

 

Участницы форсажной семьи Мишель Родригес и Джордана Брюстер, конечно, не одиноки в своём желании поскорее заполучить уже и без того анонсированный женский спин-офф, где прекрасной половине актёрского состава наконец-то дадут всласть порулить. Вот и Натали Эммануэль ждёт не дождётся этого судьбоносного события.

 

Пообщавшись с порталом Entertainment Weekly, актриса порадовалась крутости своей героини и тому, что франчайз уверенно пустился по пути расового разнообразия и гендерного равноправия. Но, конечно, максимально ситуация улучшится, как только девочки получат свой отдельный фильм в знаменитой гоночной вселенной.

 

Я хочу девчачий спин-офф. Мы отыщем способ снова собрать вместе всех наших актрис и снимем крутейший женский «Форсаж». Я всеми руками за такую идею. Вот такой фильм я хочу, нет, я его требую!

 

К слову, Эммануэль не хотела бы ограничиваться актрисами, уже состоящими в форсажной семье, потому что у неё есть подружка, которую она мечтает затащить в будущий мегаблокбастер. Зовут подругу Лашана Линч («007:Не время умирать»).

 

Я люблю её, я знаю её и хочу с ней поработать.

 

Да, с зачислением в ряды гонщиц агентессы 007 фильм определённо прибавит в и без того неземной крутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гениальный ход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...