Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Баффи - истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer)

Симпатии и антипатии в сериале Баффи  

611 проголосовавших

  1. 1. Симпатии и антипатии в сериале Баффи



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Баффи - истребительница вампиров

 

О чём?

 

В каждом поколении существует Избранная...

Она одна сражается с вампирами, демонами и силами Тьмы...

Она - Истребительница...

 

16-летняя девушка Баффи Саммерс вместе со своей матерью Джойс переезжает в калифорнийский город Саннидэйл из Лос-Анджелеса, в надежде начать новую жизнь и избавиться от кошмаров прошлого. Баффи одна из тех, кто знает страшную тайну нашего мира - мира, в котором существуют вампиры и демоны, стремящиеся захватить власть. И только Баффи Саммерс может остановить их. Она - Истребительница вампиров, призванная защищать Землю от сил Зла. Однако, девушка испытывает внутренний конфликт - она хочет жить жизнью обыкновенной школьницы, не заботясь о судьбе всего человечества. В новой школе у нее бысто появляются друзья, скромница Уиллоу и весельчак Ксандер, но после встречи с библиотекарем школы Рупертом Джайлзом, Баффи понимает что прошлое всё же настигло её. Оказывается, грядет таинственный день "Жатвы", который обрушит Ад на Землю и освободит могучего Мастера...

 

Сайты

Обои

Постеры

 

По - моему отличный сериал! Всё на высшем уровне - идея, качество, актёры. Помню давно, я просто фанатела от этого сериала, бежала побыстрее домой, чтоб не пропустить ни одной серии, покупала журналы о этом проекте, собирала всякие фотки актёров и т.д. Сейчас конечно это прошло, но я бы с удовольствием пересмотрела все серии... :)

547437537.jpg.5c9d6ecf3be40495add33326b22a245e.jpg

55537373.jpg.3541683d9dd5217aac5690e63c20093c.jpg

kinopoisk.ru-Buffy-Vampire-Slayer-356x514-392901.jpg.4403a15d25f65c0a043ac010fa0da21b.jpg

kinopoisk.ru-Buffy-Vampire-Slayer-268x398-392911.jpg.9c835309957ec05d6cf868c0688a939d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал до одурения дерьмовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал до одурения дерьмовый.

 

 

И на том спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это там у нас в графе режиссер притаился... Правильно, Джосс Уэдон, автор сериала Firefly и фильма Serenity. Знал бы раньше - смотрел, наверное.

 

Что мне известно точно, так это то, что что-то вменяемое там пошло примерно с четвертого сезона. До этого был сплошной детсад.

 

Я ни одной серии не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это там у нас в графе режиссер притаился... Правильно, Джосс Уэдон, автор сериала Firefly и фильма Serenity. Знал бы раньше - смотрел, наверное.

Аналогично. Только недавно узнал, что уважаемый мной человек был одним из создателей, и даже немного пожалел об упущенных возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сериал!! (все 7 сезонов видела и 5 сезонов Ангела!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотрела его по возможности... вначале было нормально и практически естественно, тепримо... ну а потом, когда бред стал бить по голове: Баффи сдохла, а её оживили; Баффи стала сожительствовать с вампиром (вторым по счёту), Уиллоу стала ведьмой-лесбиянкой, вся ихняя сверхсила... ну, короче, всё стало чересчур и смотреть стало гадко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллоу стала ведьмой-лесбиянкой

 

 

 

Не препоминаю такого... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не препоминаю такого... :eek:

причин тому может быть всего 3:

1) невнимательно смотрела

2) не обратила на это внимания

3) не смотрела кучу десятков серий, где ЭТО уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиллоу стала ведьмой-лесбиянкой

 

 

Короче, какой ужас... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно. С ума сходила по нему, так нравился. Старалась ни одной серии не пропускать. А потом, когда Баффи Райли встретила, то все. Сериал сразу разонравился. Они все серии с ним только любовью занимались, а на вампиров забили. А вот Ангел классный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно. Сума сходила по нему, так нравился. Старалась ни одной серии не пропускать. А потом, когда Баффи Райли встретила, то все. Сериал сразу разонравился. Они все серии с ним только любовью занимались, а на вампиров забили. А вот Ангел классный был.

Локки, Райли - это не самое страшное, что она могла выбрать... жаль ты дальше не смотрела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, когда Баффи Райли встретила, то все. Сериал сразу разонравился.

 

А кто такой Райли? :dgi: Не помню такого.

 

А вот Ангел классный был.

 

А Ангел действительно классный был..ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Райли? :dgi: Не помню такого.

МИРС, я в который раз убеждаюсь, что ты очень большую часть сериала НЕ видела :) как так могло приключиться? я думала, что если ты создала тему - смотрела его весь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела первые серий 10, больше не смогла. Уважаю Джосса Уэдона, но ЭТО....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локки, Райли - это не самое страшное, что она могла выбрать... жаль ты дальше не смотрела ;)

 

 

Да? Что же хуже? Я просто не смогла смотреть, он меня жутко бесил, да и интерес пропал. Серии скучные стали. Потом как то случайно включила и вижу - Уиллоу лембиянка. А как же Оз? Он мне так нравился. Ксандер с этой как ее, там не помню. Ангела и в помине нет. В общем, дурдом какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, я в который раз убеждаюсь, что ты очень большую часть сериала НЕ видела :) как так могло приключиться? я думала, что если ты создала тему - смотрела его весь... :)

 

Действительно, я не весь смотрела, тем более давно, так кто такой Райли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме симпатичной фигурки Геллар тут смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я не весь смотрела, тем более давно, так кто такой Райли? :)

 

 

Райли - это солдат, приехавший в город с другими солдатами, не помню зачем. Ну он, конечно же, в Баффи влюбился, а она в него и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий бум на этот сериал у меня был с лет 13 до 17... Я сходила с ума! Скачивала видео, аудио (Зачем???), сходила с ума по Джеймсу Марстерсу. Он и сейчас мой самый обожаемый актёр. жутко бесило меня, когда Бафф была с Райли, ну не подходил он ей никак. Вампирчики -- это её призвание. Конечно же самый сексуальный и обольстительный Спайк. От уж героя подобрали! В точку! МАЛАДЦЫ! 5-ый и шестой сезоны самые лучшие. Хотя первые два тоже неплохо, с Анжелом она тоже хорошо смотрелась. Одно время я обожала Девида Бореаназа, но до 4-го сезона, как появился Спайк и я увидела, что он влюблён в победительницу.

Отлично понимаю тех, кто плюются и ругаются на этот сериал. Десткий сад и всё такое! А мне нравится!!! Это до сих пор остаётся один из моих самых обожаемых американских сериалов. А точнее сказать самый обожаемый. С ним я росла... Пересматривала раза 4. И каждый раз старалась не пропустить ни одной серии. Не думайте обомне плохо, но ваша далёкая подруга из Украины просто фан сериала "Баффи -- победительница вампиров". Насчёт "Анжела"... Намного уступает Бафф. Просто жалкое продолжение. С нетерпением жду, когда же украинцы дорастут до 5-го сезона и покажут его. Переведут на украинский язык... Там ведь должен воскреснуть Спайк. А я так люблю его! :roll: :roll: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот сериал!! (все 7 сезонов видела и 5 сезонов Ангела!!)

Тебе правда - правда понравился??? Прочитай мой отзыв на этот сериал! Может поговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожала этот сериал! Но у нас его показали не до конца. :sad: Не помню уже на каком сезоне прервали. Там еще Баффи с какой-то теткой белобрысой сражалась, не то вампиршей, не то какой-то другой тварью. И прям, можно сказать, на середине всего этого действа показывать перестали. Если кто смотрел, расскажите, что было дальше. :unsure:

А «Ангела» у нас вообще не показывали! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела раз пять, от начала и до конца!! Не могу сказать, что фанатею, но нравится! Во время летних каникул пару лет назад, его показывали не то в 8.00, не то в 9.00, по будням. Вставала каждый раз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...