Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Люди, кто какую музыку слушает? Я русский рок (Ария, Алиса, Крематорий, ДДТ,и тд.), метал (Te Deum, Dark Tranquillity, и тд.). Ненавижу альтернативу (Linkin Park, Limp Bizkit, System of a Down, и тд.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату

дима билан

фабрика

корни

рефлекс

руки вверх

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически тоже самое, что и Джон До, только ещё Тимоти =)))

 

а на самом деле, не люблю зацикливаться на определённом стиле, ведь в каждом жанре существуют шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Franz Ferdinand в данный момент слушаю... Офигительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в основном саундтреки к самым разным фильмам. Еще прослушал Дженис Джоплин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muse

Weezer

Apocalyptica

White Stripes

Pink Floyd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась музыка к фильму "Александр".

Слушаю её целыми днями !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже последнее время слушаю только саундтреки. Например к Александру, Призраку оперы, Крупной рыбе и Птицам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние прослушанные мной саудтреки: Призрак оперы, Alfie, Дневник Бриджет Джонс 2, Интуиция, Долгая помолвка, Шрек 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю разную музыку, из разных стилей, и не могу выделить какой-то один.

Последнее время заслушиваюсь песнями из Призрака Оперы. :) Хотя раньше такую музыку не слушала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю саундтреки и диско, кстати, диско сейчас один из самых продаваемых стилей музыки. В последнее время очень понравились саунды к "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА" и "ОЛДБОЙ". Никто не знает, где можно скачать саудтреки к "ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ" и к "ДЖЕКИ БРАУН"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фан Depeche Mode со стажем, но слушаю много самой разнообразной музыки. Из последних понравившихся альбомов BEESECH-Drama и MOTORHEAD-Inferno. Очень люблю и собираю каверы металистов на попсовые песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю саундтреки и диско, кстати, диско сейчас один из самых прдаваемых стилей музыки. в последнее время очень понравились саунды к "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА" и "ОЛДБОЙ". Никто не знает, где можно скачать саудтреки к "ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ" и к "ДЖЕКИ БРАУН"?

Где достал саундтрек к Oldboy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю саундтреки и диско, кстати, диско сейчас один из самых прдаваемых стилей музыки. в последнее время очень понравились саунды к "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА" и "ОЛДБОЙ". Никто не знает, где можно скачать саудтреки к "ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ" и к "ДЖЕКИ БРАУН"?

 

Посмотри на http://www.allost.ru там очень много саундтреков, может найдешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила поделиться :) я много чего люблю, и критерий в музыке у меня только мое "нравится-не нравится". Итак, что мне нравится - Ария, Наутилус, это из наших. Уэббера люблю, обожаю! больше всего СуперСтар нравится, Фантом, слушаю Кошек под настроение. а, еще Эвита любимая. Блэкморов нравится слушать, душевно так... и много чего еще, перечисять долго. а, еще одна из моих любимых песен - помните фильм Золото Маккены? - вот, там замечательная песня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где достал саундтрек к Oldboy?

http://www.allost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажусь, наверное, белой вороной среди Уважаемых участников Форума, но мне нравится исключительно классическая музыка и музыка эпохи Барокко. Гендель, Бах, Вивальди - Титан Классики, особенно мне нравятся оперы и оратории Генделя. Жаль, что мало дисков с музыкой эпохи Барокко. Кто когда-нибудь слышал оперу "Артаксеркс"? Музыка потрясающая. Особенно ария «Солнце померкло».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажусь, наверное, белой вороной среди Уважаемых участников Форума, но мне нравится исключительно классическая музыка и музыка эпохи Барокко. Гендель, Бах, Вивальди - Титан Классики, особенно мне нравятся оперы и оратории Генделя. Жаль, что мало дисков с музыкой эпохи Барокко. Кто когда-нибудь слышал оперу "Артаксеркс"? Музыка потрясающая. Особенно ария «Солнце померкло».

Если тебе нравится классика, то тебе обязательно надо послушать саундтрек к "ОЛДБОЮ", там отличные темы есть, скачать можно тут:http://www.allost.ru/soundtracks/english/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый исполнитель - Jonny Lang. Из последнего - понравился Franz Ferdinand, М83,Aria Metamorfosis. Из классики - Моцарт, Вивальди, альбом арий Сальери в исполнении Чечилии Бартоли.

 

Из саундтреков - к "Билли Элиоту": открыл для себя Марка Болана и T-REX, и к "Tears of the Black Tiger". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где можно скачать саундтрек к фильму Филадельфия (Philadelphia) :D, на http://allost.ru нет его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый исполнитель - Jonny Lang. Из последнего - понравился Franz Ferdinand, М83,Aria Metamorfosis. Из классики - Моцарт, Вивальди, альбом арий Сальери в исполнении Чечилии Бартоли.

 

Из саундтреков - к "Билли Элиоту": открыл для себя Марка Болана и T-REX, и к "Tears of the Black Tiger". :roll:

 

А, Вы слушали альбом арий Вивальди в исполнении Чечилии Бартоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек к мюзиклу Tanz der Vampire на немецком???!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...