Перейти к содержанию

Дракула (Dracula Untold)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

_________________

 

KinoPoisk_Logo_2.png b]252520Logo.png

_________________

 

iphone360_395057.jpg

 

Трейлер

 

год: 2014

страна: США

слоган: «Легенда обретёт бессмертие»

 

режиссёр: Гари Шор

сценарий: Мэтт Сазама, Берк Шарплесс, Брэм Стокер

продюсер: Майкл Де Лука, Джозеф М. Карачиоло мл., Джон Дж. Джашни, ...

оператор: Джон Шварцман

композитор: Рамин Джавади

 

жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный, ..

бюджет: $70 000 000

сборы в мире: $217 124 280

премьера (мир): 2 октября 2014, ...

премьера (РФ): 9 октября 2014, «UPI»

время: 100 мин. / 01:40

 

395057.gif

 

В главных ролях

 

Люк Эванс || Доминик Купер

 

1289143.jpg 50896.jpg

 

Чарльз Дэнс || Сара Гадон

 

32594.jpg 456441.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военные заслуги графа Влада Цепеша, но и на пронзительную историю любви, и ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров — как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя.

 

Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…

 

kinopoisk.ru-Dracula-Untold-2481872.jpg

 

Посмотрели

Оценка фильму - 4

kinopoisk.ru-Dracula-Untold-2432846.thumb.jpg.73d4a82c06318149aec92fd0d18e2e9b.jpg

kinopoisk.ru-Dracula-Untold-2432849.thumb.jpg.49b892b87cb50b3b85c72aa3657ff948.jpg

kinopoisk.ru-Dracula-Untold-2480130.thumb.jpg.638a3d1665183993ca1d2f042e0b92e3.jpg

kinopoisk.ru-Dracula-Untold-2480131.thumb.jpg.2ee779c5e89a821c8d52dbc10288dad7.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно за фильм. Если смена Сема на Эванса полностью одобряется, то смена Проайса на непонятного кого вызывает опасения за фильм.

 

Хех, я наверно никогда не увижу историческую драму про Цепеша. Без мистики и вампиризма. Драму про человека, который жизнь положил на то чтоб сделать свою страну независимой. Человека, который стал кошмаром Османской Империи и жертвой черного пиара противников. Надеюсь хоть тут они не будут путать Трансильванию и Валахию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминик Купер хороший актёр. Посмотрите Двойника Дьявола - средний фильмец, который тащит Доминик, очень убедительно сыгравший абсолютных противоположностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, конечно, из-за Эванса и Купера и сюжета про Дракулу.

 

Жаль с темой опять не получилось...

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное будет первый фильм про Дракулу, в котором я не буду сочувствовать главгеру )) Купер и Кокс - да, Баркс - интересно, вот ради них и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное будет первый фильм про Дракулу, в котором я не буду сочувствовать главгеру )) Купер и Кокс - да, Баркс - интересно, вот ради них и гляну.
Свет, ты и тут не смогла не напомнить, как НЕ обожаешь Люка? Прошу тебя, хватит трубить об этом на каждом углу))))

 

Теперь апггрейд

*делая большие глаза*

Урааа!!! Жду-жду, Люк в роли Дракулы старая мечта! Тоже надеюсь, что Влада покажут именно человеком, а не кровососом. Из каста напрягает только как раз-таки Купер, видела его в двух ролях, в Великолепной Тамаре и Двойнике дьявола, везде неимоверно, жутко, просто восхитительно (нужное подчеркнуть) раздражал. Надеюсь, его героя быстро пустят в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Жду-жду, Люк в роли Дракулы старая мечта! Тоже надеюсь, что Влада покажут именно человеком, а не кровососом. Из каста напрягает только как раз-таки Купер, видела его в двух ролях, в Великолепной Тамаре и Двойнике дьявола, везде неимоверно, жутко, просто восхитительно (нужное подчеркнуть) раздражал. Надеюсь, его героя быстро пустят в расход.

 

Какой восторг )) Буду сдержаней.

Честно говоря, примелькался уже наш вампирушка. То сериал с Майерсом готовят, теперь этот фильм...Если и посмотрю, то ток ради Эванса, идет ему этот образ. Остальные вообще не интересуют, так что ожидаемость проэкта пока под вопросом :)

 

Это Эванс будет ДраХулой? Даже не смешно

 

Поплачь зайка, может, станет легче :D

Изменено пользователем Marisha-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой восторг )) Буду сдержаней.

Честно говоря, примелькался уже наш вампирушка. То сериал с Майерсом готовят, теперь этот фильм...Если и посмотрю, то ток ради Эванса, идет ему этот образ. Остальные вообще не интересуют, так что ожидаемость проэкта пока под вопросом :)

Ну ты ж прекрасно знаешь, какого ляда я так жду этот фильм! Плюс это вообще только второй кин о вампирах, который я точно жду/скорее всего буду любить, после Копполовского Дракулы. Так что да, я в восторге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж прекрасно знаешь, какого ляда я так жду этот фильм! Плюс это вообще только второй кин о вампирах, который я точно жду/скорее всего буду любить, после Копполовского Дракулы. Так что да, я в восторге)))

 

Та знаю, все уже наверно об этом знают :D

Интересно, а первый какой тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс мне спокойно, но все же симпатичен. Купера видела в нескольких фильмах и что удивительно, не помню ни в одном, но лицо знакомо) Вообще-то история может быть интересной, но пока сомневаюсь. если только хорошие отзывы будут, может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...