Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вход в никуда (Enter Nowhere)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ВНИМАНИЕ!!!

Трейлер очень спойлерный.

Советую смотреть фильм, не видя трейлера.

Настоящее удовольствие 100% гарантировано!

Кино просто более чем превосходное.

Маленький шедевр.

 

Вход в никуда

Enter Nowhere

 

«Welcome to our nightmare!»

 

kinopoisk.ru-Enter-Nowhere-1805104.jpg

 

Режиссер: Джек Хеллер

Сценарий: Шоун Кристенсен, Джейсон Р. Долан

 

Оператор: _Том Хартинг__

Композитор: Даррен Морз

 

Художник: Марина Олбрайт

Монтаж: Майкл Спайрутас_

 

Бюджет: $1 700 000

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Премьера: 22 октября 2011

 

рейтинг MPAA: R.gif

время: 90 минут

 

Продюсеры: Джек Хеллер, Даллас Зонньер, Шоун Кристенсен, ...

 

Актеры:

 

Сара Пэкстон / Скотт Иствуд / Кэтерин Уотерстон

 

63917.jpg 1107477.jpg 1109750.jpg

 

Сюжет:

 

В центре сюжета фильма несколько героев, оказавшихся волей случая в безлюдном

сверхъестественном лесу. Здесь судьбы людей переплетаются жестоким образом. Зайдя друг

за другом в пустующую сторожку наши герои возможно совершают большую ошибку… Или?

 

226971_215146081846160_118271211533648_806118_2743455_n.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее удовольствие 100% гарантировано!

Кино просто более чем превосходное.

 

Да? А синопсис весьма заезжанным выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал, чертяка, заценю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вроде тему создавал в разделе "Фильмы" =).

 

Да? А синопсис весьма заезжанным выглядит.

 

Посмотри фильм :P. Нууу пожалуйста)

 

Заинтересовал, чертяка, заценю :rolleyes:

 

Спорим, что скоро кто-то будет здесь кричать "Это самый гениальный фильм в мире"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вроде тему создавал в разделе "Фильмы" =).

Из-за того что премьера в России не прошла перекинули сюда

Спорим, что скоро кто-то будет здесь кричать "Это самый гениальный фильм в мире"? :D

Спорим, спорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательный фильм, ещё раз подтверждающий, что бюджет – не главное. Конечно, видно невооружённым глазом компьютерные взрывы, но из-за этого к фильму придираться не стоит. Сперва своим антуражем напоминало «Дорогу из жёлтого кирпича», аудиоряд надавливал. Но потом мнимая шизоидность закончилась, пошёл загадочный триллер, в котором разбираться было не совсем легко. Есть доля сожаление, что режиссёр пошёл на поводу у зрителя, «разжевав» все части сверхъестественной истории. Хотя с другой стороны, именно поэтому обыватели и оценили высоко.

Писать больше – без надобности. Вот с жанром сложновато определиться, этакий фанто-мисти-детективно-драматический триллер+тема войны)), но ужасами здесь и не пахнет. Внешняя оболочка, как мне показалось, от REPEATERS. Особых сюжетных косяков замечено не было. Вот монтаж какой-то неумелый.

Рекомендую к просмотру.

В мою коллекцию ушёл без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм выходил в много голосовом переводе, или только в любительском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел пока только в одноголосом любительском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, надо, любопытно больно.

Странно, я вроде тему создавал в разделе "Фильмы" =).

Ахах :biggrin:

Спорим, что скоро кто-то будет здесь кричать "Это самый гениальный фильм в мире"? :D

 

Ну ты загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел таки этот фильм. Конечно он не самый гениальный в мире, но очень даже ничего.

Первая половина фильма очень смахивает на этот сериал. Я уж думал и концовка будет на подобии той что в сериале была, но к счастью начиная с середины сюжет пошел уже совершенно в отличном направлении и надо сказать достаточно необычном. Идея фильма действительно очень хороша, на твердую 10. Но вот концовка меня как-то не впечатлила

 

Во-первых так я и не понял вспомнили они в итоге что с ними это хрень происходила или нет. Во-вторых не очень понятно чего это внимание на этом сейфе так заострялось - или типа этот продавец тоже к этому всему каким-то боком причастен? Ну и наконец в любом случае могли бы по-эффектнее концовку сделать - а то что это за прогулка такая по пляжу.

 

 

Вообщем 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм в рамках кинорулетки по рекомендации автора темы. Какое он впечатление произвёл на меня? Никакого. Для меня фильм просто безличный, скучный. Твист не доставил. Прочитав синопсис я подумал, что это очередной обычный слэшер, но на деле всё оказалось не так. Не слэшер вовсе, да и не триллер и не драма, хотя, безусловно, создатели хотели создать что-то этакое. Час ждёшь пока случится хоть что-нибудь, но даже когда это случается всё равно всё смотрится очень скучно. Но, наверное, любители приторных сюжетных поворотов а-ля "Люк, я твой батя" будут вполне рады. Поворот как раз из разряда тех, что предугадают, пожалуй, только гении в разгадках тайн второсортных триллеров и то только в том случае, если очень захотеть что-то здесь предугадать. Впрочем, это не влияет никоим образом на моё отношение к этому сабжу. Сюжет слаб, актёрская игра слаба, режиссура слаба, сушённый виноград напрочь отсутствует. Не посмотрев этого фильма, я бы не потерял ничего. Но повторюсь, что любителей одноразовых фильмов ради твиста он скорее порадует. Изменено пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм. Лишнее подтверждение того, что бюджет порой, абсолютно не главная составляющая. Тут по сути нет ничего, кроме леса, небольшой лачуги и парочки автомобилей. Но вот сам сюжет, нечто очень оригинальное, при чем запутываться он начинает буквально с самого начала и новые детали появляются практически постоянно. И это то, чем "Вход в никуда" привлекает внимание и по сути берет свое. И да, ужасами в данном фильме даже и не пахнет, скорее такой мистический триллер, местами весьма напряженный. Соглашусь с вышеотписавшимися форумчанами, для любителей подобного рода триллеров, пойдет определенно на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно подмечено, сюжет стоящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный фильм. Начало не предвещает ничего стоящего, но дальше разворачивается любопытное действо. Хотя более опытный режиссер смог бы такую идею реализовать поудачнее, а так твист и все. Игра актеров слабовата, атмосфера могла бы держаться и получше. Иствуд похож на отца, но игра средне. 7 за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21, мне кажется, тут дело далеко не только в опыте режиссера, а скорее всего и по большей части именно в финансовых возможностях.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21, мне кажется, тут дело далеко не только в опыте режиссера, а скорее всего и по большей части именно в финансовых возможностях.)

 

Согласна. Качество таких вещей как спецэффекты зависит только от бюджета, а это один из основных минусов, оставляющий желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, посмотрела я. Бойся, Неопасен! :D

Очень хорошее кино, есть таакие моменты классные. Ну никак бы не подумала, что в такое всё выльется. Финал замечательный, до самого конца так и не могла понять в чем прикол.

И актеры все понравились.

В общем неожиданно так меня приятно удивили. Душевненько. Оригинально. Необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про этот фильм, собираюсь посмотреть, но он пока только в одноголосом переводе, а мне нужен минимум в двух, по другому смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я достаточно быстро всё просёк, по крайней мере, линию мать-дочь.

А когда парень сказал, что его мать приговорили к смертной казни, то всё и встало на свои места. По-моему это было где-то у сороковой минуты.

 

Так что соль нужно было прятать получше. Детективщиков долго за нос водить не получится. :)

Но фильм всё равно понравился. Неожиданно. Набрёл-то я на него через фильмографию Пэкстон, не ожидал совершенно ничего. Но на раз очень даже хорошо пошёл.

Советую.

 

p.s. Что за оригинальная ориентация по правому краю в стартовом посте? Так сейчас модно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Что за оригинальная ориентация по правому краю в стартовом посте? Так сейчас модно? :D

 

Я считаю, что это очень тонко отражает некую особенностью фильма и намекает нам на то, что каким бы простым с виду не был бы фильм на первый взгляд - все может оказаться совсем слева-направо.

 

p.s: а на самом деле все еще куда глубже. И в этом спрятан глубокий смысл, который не каждому дано понять!

 

 

Знаю про этот фильм, собираюсь посмотреть, но он пока только в одноголосом переводе, а мне нужен минимум в двух, по другому смотреть не буду.

 

На самом же деле - перевод этот просто отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не парился бы и посмотрел с этим переводом....хотя я так и сделал.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента неизвестного режиссера «Вход в никуда» - это некий случай восстания из мертвых, в том плане, что, не имея практически шансов на жизнь и в прокате в том числе, он все-таки доходит до внимания зрителей. А происходит это благодаря единственной рекламе, на которую могут рассчитывать авторы фильма – отзывы случайно отсмотревших это творение людей.

 

Данный мистический триллер явно превосходит все другие подобного плана телевизионные проекты, а самое главное, смотрится куда интереснее многих жанровых картин, которые покупаются прокатчиками. «Вход в никуда» это малобюджетная и интригующая работа, но назвать со всей строгостью ее дешевой не поворачивается язык.

 

Несколько молодых людей оказываются возле одной хижины в лесу, и при всех своих стараниях пытаются выбраться оттуда и попасть домой. А дальше начинаются вопросы, кто и откуда, как туда попали, и почему им никак не найти дороги обратно. Дальше обойдусь без подробностей, ибо сценарий данного фильма основной повод, чтобы его посмотреть.

 

Вроде ничего сенсационного, но фильм в итоге прошел на одном дыхании, а еще понравилась игра сына именитого Клинта Иствуда, который еще далек от формы своего отца, но сыграл достаточно уверенно. Если у вас не осталось больше в повестке дня фантастических и мистических картин, вы будете приятно удивлены этой находке, но, повторюсь, ничего сверхъестественного от фильма не стоит ожидать.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальный вроде фильм (даже всопмнился всем известный Куб в один момент 0_0),но последние 10 минут разочаровали полностью...Средняя такая картинка получилась,хотя могли гораздо лучше закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино просто более чем превосходное.

Маленький шедевр.

 

Согласна:roll:

Вот это как раз тот случай, когда не нужно ни больших бюджетов, ни громких имен. Весь фильм держится на самой истории и удовлетворительной актерской игре.

Главная фишка фильма - это интрига, она держит до самого конца. Сколько версий я успела за фильм настроить, даже не знаю, но ни одна не оказалась верной. Так что в фильме есть сюрприз... хотя даже не один, там достаточно неожиданных моментов. Заранее догадалась только об одном с половиной:)

Актеры вполне себе нормальные подобрались, звезд с неба не хватают, но смотрятся органично. Сара так вообще нравится давно.

 

 

Во-первых так я и не понял вспомнили они в итоге что с ними это хрень происходила или нет.

 

Неа, я думаю, нет.

 

или типа этот продавец тоже к этому всему каким-то боком причастен?

 

Естевственно, отправная точка;)

 

Но вот концовка меня как-то не впечатлила

 

Ну и наконец в любом случае могли бы по-эффектнее концовку сделать - а то что это за прогулка такая по пляжу.

 

А мне наоборот понравилось.

Очень трогательно получилось, я даже прослезилась чуть-чуть) И вообще, от концовки сразу философией повеяло, но мне это понравилось.

 

Я бы другой момент уточнила:

Получается магазинчик этот и есть место посередине пустоты? Потому что в конце показали парочку явно не из 85 года в то же время, как оттуда вышла героиня Сары, которая, по идее, тогда была в 85.

 

 

В общем, фильм очень понравился, при чем, чем ближе к концу, тем интереснее.

П.С. Сара такая чудная в этом образе, напомнила мне

Макгрубера:biggrin:

 

П.П.С. ОСОБО НЕОПАСЕН, спасибо за предупреждение!:) Я даже синопсис читать не стала, так что интрига была чистой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько версий я успела за фильм настроить' date=' даже не знаю, но ни одна не оказалась верной. Так что в фильме есть сюрприз... хотя даже не один, там достаточно неожиданных моментов. Заранее догадалась только об одном с половиной:)[/quote']

Вот и я тоже по ходу фильма много про что думала, но в итоге так и не смогла догадаться что к чему. И это классно. :)

Неа, я думаю, нет.

А я уверена, что нет.

А мне наоборот понравилось.

Очень трогательно получилось, я даже прослезилась чуть-чуть) И вообще, от концовки сразу философией повеяло, но мне это понравилось.

Мне тож финал оочень понравился. :roll:

Я бы другой момент уточнила:

Получается магазинчик этот и есть место посередине пустоты? Потому что в конце показали парочку явно не из 85 года в то же время, как оттуда вышла героиня Сары, которая, по идее, тогда была в 85.

Хм, всё может быть. Это скорее всего стоит он себе, стоит, в разные времена наблюдает за всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...