Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэйн ДеХаан

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

Дэйн ДеХаан (англ. Dane DeHaan) — американский актер кино и телевидения, получивший известность ролью Джесси в американском телесериале «Лечение».

 

2b24f9098d30.jpg

 

Дэйн ДеХаан родился 6 февраля 1987 года в городе Аллентаун, штат Пенсильвания.

 

5681d957dcaa.jpg

 

Теледебют Дэйна датируется 2008 годом, когда молодой актер появился в одном эпизоде сериала «Закон и порядок. Специальный корпус». Настоящий прорыв совершил, снявшись в третьем сезоне сериала «Лечение». Эта работа вызвала настоящий ажиотаж вокруг Дэйна и заставила говорить о нем как об одном из самых талантливых молодых американских актеров. В кино впервые снялся в 2010 году, исполнив центральную роль в ленте под названием «Амиго».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Хронику", где Дэйн действительно был более чем убедителен. Кроме того, с некоторых ракурсов напоминает юного Ди Каприо. Интересный парнишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша будет Гарри Озборна в НЧП-2 играть, удачи ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша будет Гарри Озборна в НЧП-2 играть, удачи ему.

 

Отличная новость. Дэйн - способный актер, уверен, что сыграет достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша будет Гарри Озборна в НЧП-2 играть, удачи ему.

Талантливого паренька не в ту степь понесло. Хоть бы потом в комиксах не увяз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно его лицезрел в Пьяном округе-ничего выдающегося,но картины не портил.Плюс Хроника-там он зажигал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламной компании мужской коллекции Prada весна-лето 2013

20121218-prada6.jpg.8062caae7ebbc1dda44310dcec10069b.jpg

20121218-prada8.jpg.8b5331916ad995ce432bce1c09c0cc0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нра. Дэйн. Заприметила в Лоулесс, где его герой понравился в разы более, чем ЛаБаф. В Линкольне не могу припомнить, а вот в Соснах был очень хорош.

У парня есть харизма, красивые глаза + выглядит очень молодо, что значительно увеличивает его репертуар.

В общем, держу парня на примете, из молодых - наиболее интересный представитель.

Роль в комиксе тоже роль, надеюсь она придаст ему той популярности, которая откроет его зрителям и продюссерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь еще считает, что этот парень внешне выглядит не вполне здоровым? еще с Хроники заметила... словно хроник..упс.. тавтология
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев "Хронику" второй раз и поняв, что фильм то и не очень - поняла, что в фильме и зацепил то только актёр, сыгравший главную роль "злодея". Так начала знакомиться с фильмографией Дэйна. Оказалось, творческий путь только начинает.

Хочется,чтобы парень не застревал в ролях "раздолбайных" потерянных парней.

Жду Kill your darling - стилисты, судя по кадрам, постарались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хрониках" он хорош, жду НЧП-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE NY TIMES T STYLE MEN'S FALL FASHION 2013

Photographer: Bruce Weber

 

bb61f4275845514.jpg fa2a5e275845521.jpg 3c3069275845523.jpg 2e1600275845528.jpg 760806275845532.jpg 826573275845538.jpg 1dd6e5275845541.jpg aa6fb8275845546.jpg 827f37275845552.jpg

 

____________________________

 

Думаю, те, кто следит за киноновостями, знают, что Дэйн сыграет легендарного Джеймса Дина в байопике под названием 'Life'. Режиссером выступит Антон Корбин, съемки запланированы на начало 2014-го года.

 

Очень жду эту работу Дэйна, потому что актер он отличный, да и внешнее сходство с Дином наблюдается. Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр который подаёт весьма хорошие надежды. По крайней мере в малобюджетках смотрится к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хронике понравился,больше нигде мной замечен не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр который подаёт весьма хорошие надежды. По крайней мере в малобюджетках смотрится к месту
это в каких малобюджетках: Самый пьяный округ в мире, Место под соснами, Линкольн??-))

 

очень нравится актер, красиво играет, грустные , глубокие типажи, не оставил меня равнодушной еще ни разу. Больше всего нравится в "Место под соснами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dane DeHaan photographed by Christian Anwander for Flaunt Magazine (November, 2013).

73Ta0.pngFHK98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь еще считает, что этот парень внешне выглядит не вполне здоровым? еще с Хроники заметила... словно хроник..упс.. тавтология

 

Внешне выглядит, как будто ест исключительно растения и ежедневно ставит себе чайные клизмы. Нездоровым не выглядит, скорее, как Бенджамин Баттон, который молодеет и молодеет, еще и худющий. Как будто парню не 27, а 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр. Как мне, кажется, его ждет большое будущее.

 

В "Место под соснами" потрясающе сыграл, да и сам фильм очень хорош. "Самый пьяный округ в мире" - еще одна достойная роль.

 

Надо бы глянуть "Хронику", с которой всё началось. И да, не терпится увидеть его в роли Гарри Озборна в НЧП2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, те, кто следит за киноновостями, знают, что Дэйн сыграет легендарного Джеймса Дина в байопике под названием 'Life'. Режиссером выступит Антон Корбин, съемки запланированы на начало 2014-го года.

 

Очень жду эту работу Дэйна, потому что актер он отличный, да и внешнее сходство с Дином наблюдается. Должно получиться.

 

Съемки фильма начались на днях в Торонто. Вот так выглядит Дэйн в образе Дина (2 фото для сравнения). На фотографии, на мой взгляд, визуально точное попадание. Хороший грим, взъерошенные волосы.

 

0d61ce43ce54.jpg 2619889726fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо над парнем поработали, я б не узнал его в гриме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки фильма начались на днях в Торонто. Вот так выглядит Дэйн в образе Дина (2 фото для сравнения). На фотографии, на мой взгляд, визуально точное попадание. Хороший грим, взъерошенные волосы.

 

 

А по-моему Дэйн смешон в этом образе. :redface: Столько уже было попыток сыграть легендарного Дина... и только одна ( в исполнении Франко ) удачная.

 

Люблю Корбайна, да и Дехаан мне нравится, но пока все выглядит неубедительно и глупо, увы

Изменено пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках "Жизни". Очень даже органичен и мил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быть Дином непросто ."[ATTACH]400320[/ATTACH]

Первый стилл фильма Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...