Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Хотя может это приближает к Народному Артисту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, слили обнаженку и главный герой трэпа, трахающий всех наших сук в каждой песне, имеет не поражающий воображения размер. Ивлеевские стандарты не соблюдены.

 

Сколько же теперь "маленьких" фанатов у него прибавится.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мяч смотри и тактику игры по всему полю, как я делаю.;):roll:

А то смотришь там на большие оттопыренные зады хоккеистов, а у них там поролон подложен - один обман.)):D

ХА, пупсик мой некомпетентный :) Ты думаешь в хоккее нет тактики и стратегии? :) На полюбуйся и причём обе шайбы в одном матче, шикарные розыгрыши :cool: В обоих случаях финский кипер чуть на двое не разорвался:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, пупсик мой некомпетентный :) Ты думаешь в хоккее нет тактики и стратегии? :) .....

 

Ты такой милый, Вито.:roll::)

Такой подкат ко мне.:wow:

 

Какая тактика и стратегия, Вито?!

Гоняют на конька туда-сюда и машут клюшками. Толкаются, и кидают тушки друг друга на бортики. Вот и вся стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тактика и стратегия, Вито?!

Гоняют на конька туда-сюда и машут клюшками. Толкаются, и кидают тушки друг друга на бортики. Вот и вся стратегия.

ты видео смотрел, Дураймончик??? :) Особенно первое: там многоходовка какая шедевральная. Разуй очи и разум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видео смотрел, Дураймончик??? :) Особенно первое: там многоходовка какая шедевральная. Разуй очи и разум...

 

Я зато смотрелл "Тихое место - 2" в кинотеатре, а ты??!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Скройся за линией горизонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Скройся за линией горизонта.

 

Ты предал Эмили. Гори в Аду "Граней будущего"!!!))

 

Видео скууучноеее...один у ворот дает пас другому. Вратарь как лох пропускает. Ибо не видет ту шайбу. А все почему - защита у ворот ужасна!

С кем это они играли - кто эти неуки в белой форме. Папуасы из Гвинеи??!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Роналду. Про акции уже опровергнуто, на главной спорта висит объяснение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тебя я пропадааааюююю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула опять атакуэ

 

Причем раз в полгода, и очень неожиданно)) Ну сотри ты это этот оверпостинг, на хрен он тебе всрался))) Ох уж эти америкосики, лишь бы напакостить по мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, начал "Непосредственного..." ??? Только честно отвечай :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, начал "Непосредственного..." ??? Только честно отвечай :mad:

 

Нет, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бесит, этот мерзкий Портер постит свои националистические тупорылые хамские комменты в темах Футбола и Хоккея регулярно, модеры с ним сюсюкаются, очень прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера детектив закончил - в принципе нормальный, что импонирует: главный герой - обычный человек, не коп. Лично мне такое нравится, а то полисмены задолбали вхлам. Могу посоветовать, но это если ты только читать будешь... Или чё ты там, занятой сейчас???

 

Что бесит, этот мерзкий Портер постит свои националистические тупорылые хамские комменты в темах Футбола и Хоккея регулярно, модеры с ним сюсюкаются, очень прикольно.

так он вроде и в хоккейной ветке срал регулярно. Это тот что с Швайгером на аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, читать не буду, у меня второй год Теремок, Курочка Ряба и пр., уже тошнит от книг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, начал "Непосредственного..." ??? Только честно отвечай :mad:

 

я вчера детектив закончил - в принципе нормальный, что импонирует: главный герой - обычный человек, не коп. Лично мне такое нравится, а то полисмены задолбали вхлам. Могу посоветовать, но это если ты только читать будешь... Или чё ты там, занятой сейчас???

 

 

так он вроде и в хоккейной ветке срал регулярно. Это тот что с Швайгером на аватарке?

 

Да, оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит модерация на этом форуме.

 

Это не оскорбление, если что, не кидайтесь меня снова банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит модерация на этом форуме.

 

Это не оскорбление, если что, не кидайтесь меня снова банить.

 

что случилось/не случилось?

 

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...