Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Мне в последнее время часто снится зима, на втором месте я ищу какой то дом в городе, на третьем месте- что то ремонтирую из винтажной техники.Буквально ночью снилось , что я ремонтирую старый видеомагнитофон Панасоник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мастхольт, Вы мне приснились на неделе.

Сама удивлена) со мной такое впервые:roll:

То ли ваши ветренные аватарки так обернулись, то ли что накануне вспоминала вашу музыку.

Простите, но я слабо помню как вы выглядите, поэтому все было в очень вольном формате. Я просто знала, что это Вы на том стуле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Аватарки это была акция "Самые фригидные и несексуальные актрисы советского кино", вдохновленная постами юзера Rertern'a.

Мне из форумчан, кажется, снился только Скад, когда долго на форуме не появлялся, но и то, снился не в реале, а на форуме же. Это что точно помню. Если и в реале, то, видимо, очень смутное присутствие.

Со снами у меня плохо в последнее время. Единственно, Циципас приснился перед РГ, вел автобус, в котором я ехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снилось, что я плаваю, скорее даже хожу по шею в воде, по затопленному двору.

 

Наверное, ночью по телеку показывали "Борна", потому что он пролезал ко мне в сон. Мэтт Деймон, погони всякие...

 

А ещё мы с мамой нашли какую-то катушку, на которой можно было отмотать время "к началу", очистить его. Что мы и сделали. Почистили время и всё началось сначала.

 

Ещё я готовила гречку в доме покойных бабушки с дедушкой.

 

А ещё ела пирожные и не могла их наесться.

 

И ещё снился прекрасный секс с Кинчевым:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Аватарки это была акция "Самые фригидные и несексуальные актрисы советского кино", вдохновленная постами юзера Rertern'a.

Мне из форумчан, кажется, снился только Скад, когда долго на форуме не появлялся, но и то, снился не в реале, а на форуме же. Это что точно помню. Если и в реале, то, видимо, очень смутное присутствие.

Со снами у меня плохо в последнее время. Единственно, Циципас приснился перед РГ, вел автобус, в котором я ехала :D

 

Так вот она связь Рертерна с вашими "лицами", на самом деле здорово, что это было, мне многие из них хотелось загвоздить на подольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось как я с друзьями лазаю по полуразрушенному двухэтажному дому. Нашли лестницу по которой можно спуститься. Друзья успели спуститься со второго этажа. а я нет. Стали ломаться ступени. Я запаниковал и стал искать другую лестницу. Пока ходил по "коридорам"дома, то увидел дверь в комнату, в которую мы не заходили. Я зашёл и увидел целый стол свежей клубники. в комнате играла музыка и какая то рука повела меня к столу. Я не мог наестся этой клубникой- вкус и аромат были божественны. Мне всё же удалось повернуть голову и я увидел красивую женщину-эльфийку в красивом платье. которая пригласила меня потанцевать. Я стал танцевать и проснулся.... Дичь какая то. С ума схожу наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сон так запомнился, что уже несколько лет не выходит из головы. Проверю, писала ли о нем. Если что, напишу. Могла бы книжка получиться, но будет весьма дёшево. Но во сне было круто. Но если отснять будет тупо (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё снился прекрасный секс с Кинчевым:roll:

ImprobableBigheartedCamel-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приснилось как я с друзьями лазаю по полуразрушенному двухэтажному дому. Нашли лестницу по которой можно спуститься. Друзья успели спуститься со второго этажа. а я нет. Стали ломаться ступени. Я запаниковал и стал искать другую лестницу. Пока ходил по "коридорам"дома, то увидел дверь в комнату, в которую мы не заходили. Я зашёл и увидел целый стол свежей клубники. в комнате играла музыка и какая то рука повела меня к столу. Я не мог наестся этой клубникой- вкус и аромат были божественны. Мне всё же удалось повернуть голову и я увидел красивую женщину-эльфийку в красивом платье. которая пригласила меня потанцевать. Я стал танцевать и проснулся.... Дичь какая то. С ума схожу наверное.

 

Приснился приятный сон, и тут же "схожу с ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тины был секс?

 

Ну, хотя бы во сне)))

 

Роб, не со старым же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе могло показаться, что это секс. Откуда ты знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе могло показаться, что это секс. Откуда ты знаешь.

 

М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то читала, якобы самые потрясающе сексуальные сны посылаются самым праведникам. Не конкретно про Тину, просто вспомнила.

(с другой стороны, можно спросить, "откуда вы знаете?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе могло показаться, что это секс. Откуда ты знаешь.

 

А вам во сне никогда не снилось, что летаете? Или когда снилось, тоже думали, что показалось, человек же не в курсе, что такое летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь тело знакомо с законами физики. А тинино тело незнакомо с сексом. Как и любое тело не было когдато знакомо с сексом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то читала, якобы самые потрясающе сексуальные сны посылаются самым праведникам. Не конкретно про Тину, просто вспомнила.

(с другой стороны, можно спросить, "откуда вы знаете?")))

 

{

Раздача на трекере: "Генератор эротических снов".

Комментарии к раздаче:

 

 

— Пока ставил, три раза кончил. Так и должно быть? Мне кажется, что-то не в порядке со стеком.

 

— Приснилось, что я с классной блондинкой. Жена нас спалила и выгнала из дому. Почему в программе нет SSH? Можно подать на раздающего в суд?

 

— Поставил. Включил. Приснился жидкий Терминатор (модель T-1000). Весь сон за мной гонялся по Мытищам с огромным членом, вырастающим у него при сокращении дистанции менее 25 метров. Что за?… Почему нет чекбокса "мужской/женский сон"?

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его уже недавно постили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его уже недавно постили.

 

"Повторение — мать учения" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sic transit репутациа Скади)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sic transit репутациа Скади)

 

Pereat mundus et fiat justitia сермяжная Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема снов плавно перетекла в тему секса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь тело знакомо с законами физики. А тинино тело незнакомо с сексом. Как и любое тело не было когдато знакомо с сексом.

 

Как вы говорите, тело знакомо с законами физики. А если подразумеваете под сексом оргазм, так с ним можно познакомиться не только путём проникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы говорите, тело знакомо с законами физики. А если подразумеваете под сексом оргазм, так с ним можно познакомиться не только путём проникновения.

 

Нет, подразумеваю не оргазм

 

О чем мы говорим щас))) уверенна, в старости все так же забудут что такое секс в буквальном смысле, будут только смутные воспоминания, типа как когда мама говорит , как ты здорово собирал кубики в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...