Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Такси 4 (Taxi 4)

Рекомендуемые сообщения

Мне каж, эти фильмы и смотреть-то уже нельзя. Искренне так считаю. Не знаю, что случилось, ведь раньше я очень любила эти фильмы. Ну лично для меня они сильно устарели, что ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, та же первая часть была выпущена всего-то в 1998, последняя вон вообще в 2007. Ведь наоборот там старая европейская атмосфера - в первой части у Франции вон еще даже франки в качестве валюты есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, та же первая часть была выпущена всего-то в 1998, последняя вон вообще в 2007. Ведь наоборот там старая европейская атмосфера - в первой части у Франции вон еще даже франки в качестве валюты есть)

Ну знаете, бывает и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо было ждать красивой точки... да, всё же реально глупо.

 

какая-то несмешная клоунада, где понамешали всякого и сделали из Жибера какого-то невероятного дебилоида. смотреть на Насери больно, он и сам своим видом даёт понять, что ему здесь делать нечего, а Эмильен опять включает идиота и это во второй раз только раздражает. чёрт, да сам фильм начинает раздражать своим слэпстиком под конец. нет, конечно, тортом с говном его назвать невозможно, ещё есть порох в пороховницах, пускай и слабенький, но результат разочаровывающий.

 

...хотя тут нет Котийяр, это уже должно вам дать понять, что оно будет совсем не ахти.

 

p.s. смотрел в расширенной версии, где добавили две очень грубые шутки, которые не вписываются в жизнерадостную атмосферу квадрологии. перевозка китайцев контейнерами и пытка невиновного, серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. тут сюжет интереснее чем в остальных частях.

Костюм этого бельгийца просто угар, кто его придумал - 10/10. такого смешного костюма для преступников еще ни в одном фильме не видел.

В общем вполне можно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Такой же как и предыдущие части. Актеры те же, атмосфера та же, злодеи только меняются. В конце фильма Бернар Фарси как в футбол играл это было что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм. Комедию довели до абсурда, смешное стало тупым. Верх трэша - финальная сцена с обнюхавшимся Жибером и его пальбой. Даниэль - бледная копия себя прежнего. Марион Котийяр, с одной стороны, не хватает, с другой, может быть, оно и к лучшему, что не стала сниматься в этом ужасе - пускай лучше её героиня запомнится такой, какой она была в первых трёх частях.

Смотрел один раз, пересматривать нет желания. Пятую часть вообще не смотрел и не собираюсь. Для меня "Такси" - это трилогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...