Перейти к содержанию

Еще по одной (Druk)

Рекомендуемые сообщения

Это просто весеннее обострение, судя по всему... При этом, всё у тех же двух людей. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это просто весеннее обострение, судя по всему... При этом, всё у тех же двух людей. :unsure:

 

У вас походу круглогодичное обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждодневные, драгоценная, после вас особенно. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, едрить, давайте продолжим цепочку ----

 

Как грицццо - скажи, что тебе нравится и торкает - можно смело подводить под это постулат и диагноз о твоей ненормальности. Любой Наполеон в дурдоме считает себя нормальнее врачей. Принять себя таким, каким ты есть на самом деле - быстрый и единственный путь к прекращению осуждения других. Да и не забудь - подавляющее большинство людей искусства - алкоголики и пьянчужки. Навскидку - Хэмингуэй, Ван Гог, Байрон, Чаплин, Моррисон, Пачино, Керуак, Николсон, Гоген, Моцарт, Пушкин, Ричардз, Плант, Лондон, Бетховен, Пейдж...список реально не имеет границ. Ессссно никто не призывает всех беспробудно бухать, но ставить крест на людях, которым это помогает самовыражаться...еще хуже, ибо искусство сильно обеднеет без их пьянства. Ван Гог без абсента не Ван Гог. Моррисон без виски не прошел бы в Двери, а Моцарт без шнапса не настругал бы Женитьбу Фигаро. Это не оправдание, потому что оправдывать нечего.

Кстати, убежденные террористы - всегда трезвы.

 

Гитлер был вегетарианцем, не курил и был трезвенником, разве что бокал шипучки по праздникам. Лучше бы пил и курил. В 20-м веке он загубил жизней уж куда больше, чем синька. Весьма трезвенниками были и Гиммлер и Геббельс и Борман и Гейдрих...Вот лишь Геринг подкачал."

 

Лучше пьяный Моцарт, чем трезвый Гиммлер.

 

. 1. Выпивать, чтобы было лучше. 2. Выпивать, чтобы не было хуже. 3. Выпивать, чтобы было пофиг. Если трезвость мешает вам танцевать - долбаните текилы и порфавор. ски

 

Все эти рассужения одна сплошная ошибка техасского стрелка.

В творчестве порой оказывается полезней целебат и сублимация, как и в науке. Примеры приведу, вдруг гугл не подскажет, ведь надо знать, что искать, хехе.

Микеланджело. 5 муз на могиле во Фло.

Гауди. Ньютон. Людвиг ван. Ганс Христиан.

 

Кем лучше быть: Ван Гогом или Микеланджело?

Бетховеном или Моррисоном?

Сравнения корректней, чем Гиммлера с Моцартом.

Примеры с со стороны алкаголиков и сублиматоров - это такой себе аргумент в дискуссии, да. Достаточно спорный.

1. Выпивать, чтобы лучше.

Проснулся - все тоже и на тех же местах, похмелье.

2.Выпивать, чтобы не хуже. Это не ремонт в квартире и не переезд на Бали. Проснулся - все тоже и на тех же местах, похмелье.

3. Выпивать, чтобы пофиг. Надо спортсменам подсказать, а то не знают. Вообще скиллы прокачивать надо хоть в чем, тогда есть уверенность. Проснулся - все тоже и на тех же местах, похмелье. Правда тут не факт, что хата не в руинах и на карте бабло есть.

Убежденные террористы трезвенники. Смотря кто, если на И из 4х букв, то да религия не позволяет. А про ИРА ну такое себе утверждение, Бригате Россе поди тоже вино пили.

Пы сы мешает танцевать не трезвость, а плохо прокачанный скилл, кубинцы не дадут соврать. Если умеешь и в жилу, с первого такта баччата. А канадок на себе как бревна приходится таскать.

Изменено пользователем Лысый Гоблин/Леди Годива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто весеннее обострение, судя по всему... При этом, всё у тех же двух людей. :unsure:

а ты выпей и пофиг;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не знаю на какой стадии по вашему, но где-то совсем на грани. А сейчас, внезапно, совсем не пью.

Я тоже. Хвали день к вечеру))

И я уверен, что я не один такой.

Я поддержу Аякса: свалиться снова в эту лужу проще простого, и 9 из 10 сваливаются.

Изменено пользователем WhiteOleander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34223845_s.jpg 34238695_s.jpg 34224295_s.jpg

«Оскар» за Лучший иностранный фильм.

 

На

Винтерберг заявил, что мечтал об этом моменте с пяти лет (и примерно тогда же начал готовить свою речь). Режиссер поблагодарил свою супругу, которая поддерживала его в трудные времена, а также исполнителя главной роли в фильме, актера Мадса Миккельсена. Свою награду он посвятил своей погибшей дочери Иде, которая ушла незадолго до старта съемок фильма.

 

«Мы хотели снять фильм, посвящённый жизни. И через четыре дня после начала съёмок случилось невозможное. Авария унесла жизнь моей дочери. Мы скучаем по ней и любим её. Мы решили, что сделаем этот фильм для неё, в её память, это памятник Иде. За два месяца до съёмок этого фильма, за два месяца до её смерти она была в Африке. Она прислала мне письмо, что только что прочитала сценарий, и он ей понравился. Она должна была сняться в этом фильме, и если вы поверите, что она каким-то образом находится здесь, то вы сможете увидеть, как она аплодирует вместе с нами. И да, это чудо. Может, вы являетесь частью этого чуда.», — сказал Винтерберг.

 

Часть речи Винтерберг произнес на родном датском языке.

В списке наград «Еще по одной» уже также есть «Сезар», BAFTA, четыре премии Европейской киноакадемии, пять премий «Роберт», которую вручает Датская киноакадемия. Всего — почти 40 наград!

applouse.gif

 

42213734-0-image-m-136_1619401760690.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«...и стали они дальше пить-попивать и добра наживать. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец»:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знал про его дочь. Очень сильная речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено, опять оказывается в измене жены виновен муж:lol: То есть скучно жить жене и чешется одно место у жены а виноват видите ли муж который ее всю жизнь отталкивал:unsure: Как же задолбала эта очень удобная женская отмазка:wacko:

В целом фильм действительно забавен и я каждый раз хохотал когда ребятки делали выбор продолжать пить, Мадс отлично отыграл чувака про которого говорят в тихом омуте черти водятся, с виду такой интеллигентный серьезного вида тихарь, но уж если дорвался до бутылки то всем будет весело. По по поводу алкоголя опасная эта конечно грань когда ты думаешь что все под контролем, и режиссер неплохо показал что происходит с людьми если переступил черту, алкоголик как и наркоман, как и игроман это увы на всю жизнь, даже если ты в завязке, это постоянная борьба с самим собой, внутренний соблазн,знаю о чем говорю, потому что у самого были проблемы с игроманией, делал ставки в букмекерской конторе и как и герои фильма все начиналось от нехватки эмоций в рутинной жизни и от скуки и потом понимаешь что ты попал, но внутренний демон говорит продолжай, так было со сценой Миккельсена на квартире у бородача когда он сначала говорит что нет я не с вами, но потом увы принял неправильное решение. Так что фильм довольно жизненный, о том как легко человек может потерять себя, жизненный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем это смотреть на экране, если этого дополна в жизни? Не впечатлил фильм в первую очередь выбором темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем это смотреть на экране, если этого дополна в жизни? Не впечатлил фильм в первую очередь выбором темы.

Чего этого, какой темы? Можете вообще кино не смотреть, вас никто не заставляет, какой-то очень странный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили бы мы в нормальном мире думаю именно этот иностранный фильм заслуживал взять главного Оскара а не Паразиты, по крайней мере он на голову сильнее текущего победителя Номадленда и естественно корейской бешки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем это смотреть на экране, если этого дополна в жизни? Не впечатлил фильм в первую очередь выбором темы.

 

Кто то смотрит кино что бы посмотреть историю, а кто то что бы убежать от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик в ремейке сыграет, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик в ремейке сыграет, что ли?

Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так танцевать как Мадс точно не сможет Ленчик. -)

Ну и когда уже англоязычный пипл приучится к субтитрам то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем это смотреть на экране, если этого дополна в жизни?

Именно поэтому.

Не впечатлил фильм в первую очередь выбором темы.

А вообще, я что то не припомню дофига фильмов на тему злоупотребления алкоголем. Разве что шикарный "Дни вина и роз" с Джеком Леммоном и Ли Ремик приходит на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я что то не припомню дофига фильмов на тему злоупотребления алкоголем. Разве что шикарный "Дни вина и роз" с Джеком Леммоном и Ли Ремик приходит на ум.

 

Ещё есть "Потерянный уикенд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я что то не припомню дофига фильмов на тему злоупотребления алкоголем.
Еще "Пьянь", до некоторой степени "Уитнэйл и я" и польская картина "Песни пьющих"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "Пьянь", до некоторой степени "Уитнэйл и я" и польская картина "Песни пьющих"

 

Ещё скандинавская "По ту сторону", "Я буду плакать завтра", "Фактотум", "Покидая Лас-Вегас", "Петля" Хаса, во многом "Опасное пробуждение" и куча других фильмов.

 

пс. а ведь "Песни пьющих" я тебе загадывал в кинорулетке :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

пс. а ведь "Песни пьющих" я тебе загадывал в кинорулетке :roll:

Я помню. Тот случай, когда не жалеешь, что приняла участие в игре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интересных рекомендаций:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...