Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статический шок (Static Shock)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

NwwmmDI.png

 

zurEYOO.png

 

yvsb40U.jpg

 

Автор сценария

Рэнди Маккиннон

 

Продюсеры

Майкл Б. Джордан

Реджинальд Хадлин

 

Главным героем фильма на основе комиксов DC будет супергерой Статик

Вирджил Хокинс - скромный, хорошо воспитанный подросток. Когда химический взрыв потряс улицы города Дакота, мальчишка случайно оказался не в том месте и не в то время. Теперь у Вирджила есть невероятный Статический дар.

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....Ладно. Может лучше бы мульт сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм спродюсирует Майкл Б. Джордан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий напишет Рэнди Маккиннон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры намереваются сделать со «Статик Шоком» киновселенную с исключительно ТЕМНОКОЖИМИ супергероями DC

 

По данным THR, одним из главных инициаторов этой идеи является Майкл Б. Джордан, который как раз числится среди продюсеров и который как раз является главным выбором на роль нового Супермена

Oh shiiiiiiit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным THR, одним из главных инициаторов этой идеи является Майкл Б. Джордан, который как раз числится среди продюсеров и который как раз является главным выбором на роль нового Супермена

https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/static-shock-movie-enlists-safety-writer-randy-mckinnon-exclusive

В данных THR этого не нашел

киновселенную с исключительно ТЕМНОКОЖИМИ супергероями DC

:arrow:

intention to build a cinematic universe centered around black superheroes.

Про исключительность и то, что белых супергероев там не будет тоже не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная построенная вокруг черных героев не многим лучше. Пусть кто-нибудь скажет что это не повестка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повестка (с), это сегмент рынка, который раньше игнорировался, а теперь прощупывается на фоне успеха Пантеры и общего подьема интереса к более разнообразным историям, которые вертятся не только вокруг белых мужиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не повестка (с), это сегмент рынка, который раньше игнорировался, а теперь прощупывается на фоне успеха Пантеры и общего подьема интереса к более разнообразным историям, которые вертятся не только вокруг белых мужиков

 

Ты почти любое проявление повестки стремишься оправдать. На мой памяти осудил ты её только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю, я поясняю

 

tumblr_n6buzmp8b71t06ubmo1_400.gif

 

 

 

QdY7iPy.gif

 

tumblr_n6h6lbe7FV1qfh70bo3_250.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh shiiiiiiit

 

А все белые это унтеоменши в этой киновселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh shiiiiiiit

Шикарно просто. Я думаю можно просто одного Джордана ставить во главу ВЭБЭ компани. Даже нужно!

 

Мы не будем развивать Киборга. Атом нам тоже не нужен.

А там бы и Кид Флэшу пришли бы, во втором\третьем Флэше.

 

Нет. Мы будем делать тупо именно Цветную Киновсленную! Белым вход воспрещен.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно просто. Я думаю можно просто одного Джордана ставить во главу ВЭБЭ компани. Даже нужно!

 

Мы не будем развивать Киборга. Атом нам тоже не нужен.

А там бы и Кид Флэшу пришли бы, во втором\третьем Флэше.

 

Нет. Мы будем делать тупо именно Цветную Киновсленную! Белым вход воспрещен.:biggrin:

 

Было бы нормально если бы к примеру снайдерверс и вообще нормальный диси-верс существовал параллельно, а эта черная вселенная параллельно. Все были бы довольны. Но скорее всего получается что и в основной вселенной мы типа поменяем расу, и эту запустим. И вот это уже действительно проблема.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статический Кринж

 

кстати, никому не советую пытаться узнать ориджин персонажа в современных раскрасках. Помрёте от омегакринжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статический Кринж

 

кстати, никому не советую пытаться узнать ориджин персонажа в современных раскрасках. Помрёте от омегакринжа.

 

Пошел гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы нормально если бы к примеру снайдерверс и вообще нормальный диси-верс существовал параллельно, а эта черная вселенная параллельно.

Полностью согласен. Я так и писал недавно. Но это вэбэ. Пошли в ва-банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Б. Джордан в интервью Collider

“Right now we have a writer, Randy McKinnon, who's putting together take and a draft right now, really excited ... I mean, again, as a kid growing up, watching Static Shock, it was something that inspired me. And had that type of representation at a young age, it was really important to me. And I know it would be important to a lot of other kids today. So to be able to adapt the live-action version of that, I'm really, really excited about. So no real timelines, and I guess no real updates or anything like that. But we're in the process of building that out. And I can't wait to have something more to tell you guys later.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам художника и автора комиксов Николаса Дрейпер-Айви, несмотря на последние изменения в WB, проект по-прежнему в работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я это уже видел. Черный парень стреляет электричеством.

 

 

newsimg95951.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года с анонса. Не будет кина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису, кино чисто для Никелодеона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...