Перейти к содержанию

DVD плейеры

Рекомендуемые сообщения

Есть масса производителей, выпускающих DVD плееры с различными возможностями и по различной цене. Вот стало интересно, каким именно DVD плеером пользуетесь вы и почему именно он? Довольны вы его возможностями или мечтаете выкинуть при первом же удобном случае? Кто что думает по этому поводу - пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBK пользуюсь, какая именно модель - не помню. Возможностями доволен, пока выкидывать не собираюсь, хотя поменять пора бы уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN'] BBK пользуюсь, какая именно модель - не помню. Возможностями доволен, пока выкидывать не собираюсь, хотя поменять пора бы уже.[/QUOTE] У меня дома два плеера. Один тоже фирмы BBK-очень доволен, а второй фирмы LG-вроде норм. Хорошо, что вообще работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня "Филиппс". Прошлым, от компании "JVC" был доволен больше. Новый через раз читает диски пятого региона. Собираюсь менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Pioneer[/B]. Претензий нет, читает все, почему именно он - уже не помню, кажись в магазе посоветовал консультант. Но почему-то предпочитаю смотреть фильмы по компу чаще, чем на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал исключительно для правильного Караоке. А тут только 2 варианта. LG vs Samsung. LG показался посимпатичнее по дизайну. Взял 7100Q типа "Шоколад". Уже год пашет без нареканий. Единственно не нравится легкий скрип при позиционировании головок, а все остальное устраивает. DivX читает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sony[/b]. Скажу вам честно, гад он у меня редкостный, читает через раз и только то, что ему нравится. Вообщем, DVD плеер с характером. В связи с чем и собираюсь приобретать второй, он однозначно будет марки ББК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(стыдно признаться) к сожалению у меня сейчас Elenberg DVDP-2430. Основные глюки: - читает не все DivX и XviD (иногда только первые 60 минут, далее отрубается) - самозаписанные DVD9 читает только до половины (т.е. до смены слоя) - и помелочи Обычные DVD5 и DVD9 читает без больших глюков, а если и есть, то непомню Уже давно хочу купить себе новый, чтобы читал как можно больше форматов (о том чтоб читал mkv остаётся только мечтать), но главное поддержка внешних сабов. Скорей всего что-нибудь от BBK, но всё равно подходящих моделей пока не нашёл, буду ждать обновление линейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rider42']Elenberg DVDP-2430.[/QUOTE] Мы друзья по несчастью:D У меня тоже Эленберг, фиг знает какой модели, если честно (возможно 2445), "добрые" друзья подарили года два назад. Плеер, в принципе меня устраивает, да и до покупки нового руки не доходят. В общем, пока пользуюсь и на мусорку выбрасывать не собираюсь. Вышеперечисленных глюков на своём не замечала, у меня всё работает на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одни такие. У меня плеер Elenberg DVDP-2420. В принципе тоже устраивает, бывали глюки с разными aviшками, а с чтением DVD различного качества - DVD5, DVD9 купленными или записанными на компьютере проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*']Вот у меня вообще нету ДВД плеера и не страдаю совсем... все смотрю на компе:)[/QUOTE] Аналогично. Хотя хочу прикупить. Правда не себе. Так что темка полезная.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то данная тема была мной создана не просто так, а с корыстным интересом (а как же иначе). Дело в том, что я вот подумываю поменять свой (прости Боже) LG на нечто более вменяемое. Естественно, кандидаты уже определены, мнения друзей и знакомых выслушаны, перечитана куча литературы и т.д. Но вот еще хотелось бы услышать, что думают на этот счет форумчане Кинопоиска. Как показывает практика, единичное мнение может быть очень плохим показателем. Вот мне и захотелось услышать это самое коллективное мнение. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алексей']samsung вообще предпочитаю именно эту фирму[/QUOTE] Наверное у вас самый лучший самсунг из всех самсунгов : ). Было много споров при обсуждении DVD плееров со своими знакомыми. Но в чем все были солидарны, так это в том, что Samsung брать не стоит (даже бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: настоятельно рекомендую "Пионера" (Pioneer) а) Жрет все (Регионы - по барабану, также непрочь закусить МРЕG3 и MPEG4) б) Живет долго ( Моему скоро настанет 10 лет - а я продолжаю насиловать его нещадно... пока без проблем - тьфу-тьфу) в) Отлично проигрывает (Изображение и звук - детальны и 100% чисты... Вообще, потенциально можно к проектору подсоединить - деффектов ноль) На втором месте - ВВК. Все жрет, да только ломается быстро. А "Самсунг" - отстой: у моего дяди на плеере данной марки небыло даже "ДТС". Регионы не брал (кроме 5-го), сломался спустя месяц... хотя сошел с конвеера в 2007-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist']Значит так: настоятельно рекомендую (Pioneer) [/QUOTE] Я вот, знаете ли, тоже все больше склоняюсь к этому варианту. Уж очень хорошие отзывы о нем я слышал. Далее вот друзья советуют YAMAHA, бронза же достается BBK. Тут основное достоинство (вроде как) всеядность, но возможности поскромнее будут. Вообще мало кто признает, что прогадал с выбором плеера, и все мне расхваливают именно свое. Но раз на раз не приходится, так и с LG. Все друзья плюются в его сторону, а я вот ничего плохого сказать не могу, но мне Pioneer как-то ближе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent Crist'] б) Живет долго ( Моему скоро настанет 10 лет - а я продолжаю насиловать его нещадно... пока без проблем - тьфу-тьфу)[/QUOTE] Я думал, столько не живут! :dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг. Всё бы ничего, и дёшево, и симпотичный на вид, и авишки читает, даже караоке присутствует. Но есть одна проблемка: растягивает авишки. В следствии чего вывод: плеер-гавно, надо купить новый, а этот подарить друзьям на ДР. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я смотрю все DVD фильмы на ПК. Монитор у меня широкоформатный двадцатидюймовый, поэтому какого-либо дискомфорта не ощущаю. Всем доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent Rain']Лично я смотрю все DVD фильмы на ПК. Монитор у меня широкоформатный двадцатидюймовый, поэтому какого-нибудь дискомфорта не ощущаю.[/QUOTE] А звук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...