Перейти к содержанию

1+1: Голливудская история (The Upside)

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю в этой голливудской бухгалтерии.

 

"immediately recoup millions spent on promotion" - как?

Лэнтерн выплатят со своих 45%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так а когда ожидать hdrip? Уже 3 месяца прошло:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог сделан практически под копирку с франц. фильма, что сразу расстроило, ведь хотелось увидеть новую версию истории Филиппа и Абдела, а не покадровый ремейк "Неприкасаемых" 2011-го. К счастью, дальше авторы позволяют себе идти своим путем, меняя характеры, мотивации и перипетии сюжета.

Мультяшность, слащавость и оголтелый оптимизм "оригинала" здесь значительно приглушили, а персонажи уже более-менее напоминают живых людей (за исключением Кидман, которую тут заставили играть непонятно что).

Дел (алжирца опять не завезли) в исполнении Харта хоть и стереотип, но неоднозначный и побитый жизнью хмурый тип, которому все что-то должны. Весьма бесячий, но интересный. Крэнстон очень хорошо балансирует на грани трагизма и юмора. Без него фильм вряд ли работал вообще.

Да, в сабже хватает дурацких/нелепых и затянутых сцен, юмор часто мимо, но в целом неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий ремейк дурацкого кино. Эт правда оригинал - пятая строчка КП??...Люди просто - больные...Культ вокруг совершенно примитивного кинотипа. Как гляну - фильмы, которые ниже по рейтингу КП, так впадаю в ироничноЁ прострациЁ...КП - что за народ голосует? Качмар...

 

Ремейк хоть и пытается быть чуть менее сопливым, но тем не менее персонаж Харта - жуток в своей фальши. Кидман? Крэнстон? Да вообще неужели интересно смотреть эту туфту, зная финал? Знаю, что я кэп, но это тупой ремейк...один из тупейших...ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий ремейк дурацкого кино. Эт правда оригинал - пятая строчка КП??...Люди просто - больные...Культ вокруг совершенно примитивного кинотипа. Как гляну - фильмы, которые ниже по рейтингу КП, так впадаю в ироничноЁ прострациЁ...КП - что за народ голосует? Качмар...

 

Ремейк хоть и пытается быть чуть менее сопливым, но тем не менее персонаж Харта - жуток в своей фальши. Кидман? Крэнстон? Да вообще неужели интересно смотреть эту туфту, зная финал? Знаю, что я кэп, но это тупой ремейк...один из тупейших...ева.

 

Это жалость к инвалидам, отсюда и такой рейтинг. Только как это к качеству фильма относится-вопрос. Ну а наши просто следуют за мыслями америкосов. Они хвалят, и мы будем 10-и ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жалость к инвалидам, отсюда и такой рейтинг. Только как это к качеству фильма относится-вопрос. Ну а наши просто следуют за мыслями америкосов. Они хвалят, и мы будем 10-и ставить

 

Ремейк имеет еще голос Ареты. Единственный повод посмотреть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось глянуть целиком, а то первая попытка была прервана на середине, когда

ниггеры начали стрельбу в кинотеатре и пришлось сматываться. (с)

 

Не думал, что доживу, но янки сняли не просто хороший римейк на французов, а по мне так и превзошли их. Последним феноменом был Кэм с Правдивой ложью.

Оригинал для меня был слишком тяжеловесным. Он был каким угодно, но не лёгким. Видел лишь один раз и до сих пор нет никакого желания его пересматривать.

Бёргер же подаёт под немного другим углом. Вроде всё тоже самое, но нет ощущения, что ты находишься в компании эвтаназника, которому хочется откинуться.

Ведущая парочка делает всё и даже больше для этого. Оба удачно вписались и предельно убедительны.

К этой версии точно ещё вернусь и на позитиве. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тема на французский оригинал с Омар Си? Найти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть тема на французский оригинал с Омар Си? Найти не могу

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=136796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился намного более драматичным, чем оригинал. Оригинал до этого не смотрела, ознакомилась уже после.

Если сравнивать эти 2 фильма, то сабж больше про личностную драму, а оригинал больше с уклоном в отношения героев. В этом ремейке связь между героями не так сильно чувствуется, как в оригинале.

Настроение у фильмов разное, главный герой тоже как будто совсем другого склада характера и темперамента...Получилось 2 совершенно разных фильма.

Изменено пользователем anny82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...