Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дополнительный функционал ФКП: Что нам нужно?

[B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]  

1 288 проголосовавших

  1. 1. [B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]

    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенное видео"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенный твиттер"?
    • Да
    • Нет
    • Нужны ли в панели ответа "Дополнительные смайлы"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система наград"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система репутации"?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли установить номинальный аватар для всех зарегистрированных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли увеличить максимальный разрешенный размер аватаров?
    • Да (150х150)
    • Да (170х170)
    • Да (200х200)
    • Нет
    • Нужны ли анимированные аватары?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Он как бы поэтому и называется "номинальный" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы (и остальные, кто так думает) новости тут читаете?

Читаю, конечно, потому и голосую только за себя, а вовсе не за весь форум, но, если действительно вопрос в том, чтобы делать один клик вместо трёх, но ставить под вопрос устойчивость форума, то я выберу устойчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что против дефолтного аватара. Просто зачем он нужен, какая от него практическая польза? Не хочет человек носить аватарку и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он будет стоять у тех, у кого нет своего. Даже, если пользователь давно зареган, но свой аватар не поставил. Разумеется, не подразумевалось, что у всех будет один одинаковый и всё.

 

Никому не нужная бессмысленность, которая только раздражала бы тех, кто не хочет ничего ставить. Не стоит обсуждения крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не хочет человек носить аватарку и ладно.

 

"И я, и я, и я того же мнениЯ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не нужная бессмысленность, которая только раздражала бы тех, кто не хочет ничего ставить. Не стоит обсуждения крч

 

Говорите за себя, пожалуйста) опрос тут на то и есть, что бы обсуждать тот или иной аспект функционала. Если вам это не надо, не значит, что это не надо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя, пожалуйста) опрос тут на то и есть, что бы обсуждать тот или иной аспект функционала. Если вам это не надо, не значит, что это не надо всем)

 

тут обсудить больше нечего? ок, расскажите Айдисс, зачем вам этот номинальный аватар, и аргументируйте по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне отсутвие аватара не нравится из чисто эстетических соображений. Но проголосовал против номинального из чисто ретроградских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обсудить больше нечего? ок, расскажите Айдисс, зачем вам этот номинальный аватар, и аргументируйте по возможности

Лично мне он ни к чему, я всегда с аватаром)

 

Но с эстетической точки зрения, считаю, что почему бы и нет?)

 

Лично мне отсутвие аватара не нравится из чисто эстетических соображений. Но проголосовал против номинального из чисто ретроградских.

 

Ну по-моему, у него действительно только одна функция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне он ни к чему, я всегда с аватаром)

 

Но с эстетической точки зрения, считаю, что почему бы и нет?)

 

 

 

Ну по-моему, у него действительно только одна функция)

 

Аргумент почему бы и нет неудовлетворителен. Минимализм совершенен. Ну вот и решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, конечно, потому и голосую только за себя, а вовсе не за весь форум, но, если действительно вопрос в том, чтобы делать один клик вместо трёх, но ставить под вопрос устойчивость форума, то я выберу устойчивость.

 

Я как-то полагал, что вопрос стоит между удобством и неудобством. Если добавление встроенного твиттера приведёт к поломке форума/технически невозможно, то зачем вообще выводить это на обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент почему бы и нет неудовлетворителен. Минимализм совершенен. Ну вот и решили.

 

Это вы решили для себя. Если эстетическая черта вас не интересует, то это проблемы ваши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то полагал, что вопрос стоит между удобством и неудобством. Если добавление встроенного твиттера приведёт к поломке форума/технически невозможно, то зачем вообще выводить это на обсуждение?

ну вот выше уже писали, что это вводное предобсуждение настоящего Обсуждения. Просто так. в общем

Это вы решили для себя. Если эстетическая черта вас не интересует, то это проблемы ваши :)

 

меня интересует комфорт для максимального числа пользователей, навязывание чьих-то эстетических представлений в виде влезания с ними в чужой профиль этому интересу противоречит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в дефолтном аватаре. Лучше пустое пространство, чем одинаковые силуэты.

 

Насчёт твиттера - не поддерживаю интеграцию всего со всем (+1 к ретроградским соображениям), но если кому-то так будет удобнее постить новости, то можно считать мой голос за. Я не видел, как это выглядит на форумах, возможно, вполне гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот выше уже писали, что это вводное предобсуждение настоящего Обсуждения. Просто так. в общем

 

 

меня интересует комфорт для максимального числа пользователей, навязывание чьих-то эстетических представлений в виде влезания с ними в чужой профиль этому интересу противоречит

Если бы вас интересовало мнение максимального числа пользователей, вы бы посмотрели на опрос и прекратили, писать стоит это внимания или нет. Именно опрос создан для того, что бы учесть мнение максимального числа пользователей, а не ваши сообщения по типа "нафиг не надо", "вот и решили" "нечего обсуждать" и в том же духе) так что не прикрывайтесь тем, что вас это интересует :D ваши сообщения вас выдают :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет человек носить аватарку и ладно.

Это так, речь шла про то, что везде, хоть в фэйсбуке, хоть на реддите, хоть на пикабу, всегда стоит заглушка. Мне например тоже чисто эстетически не нравится когда нет аватара.

И не хочет. Не надо принудительно ставить.

 

Но его можно будет убрать или заменить.

 

Я не видел, как это выглядит на форумах, возможно, вполне гармонично.

Ну я выше картинку кидал, как это на подобном форуме может выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я выше картинку кидал, как это на подобном форуме может выглядеть

 

Я имею в виду сами твиты в тексте.

 

Насчёт эстетики аватарок - мне одинаковые серые фигуры совсем не нравятся. Как любят делать на смартфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вас интересовало мнение максимального числа пользователей, вы бы посмотрели на опрос и прекратили, писать стоит это внимания или нет. Именно опрос создан для того, что бы учесть мнение максимального числа пользователей, а не ваши сообщения по типа "нафиг не надо", "вот и решили" "нечего обсуждать" и в том же духе) так что не прикрывайтесь тем, что вас это интересует :D ваши сообщения вас выдают :roll:

Меня интересует не мнение тех, кому "вообще-то не нужен", в опросе просто так, который видела десятая часть форума, и часть от другой части прожала кнопки не глядя, а комфортность этого улучшения в применении к реальности. Всё же объяснила ну :unsure:. Да и сам по себе этот диалог очевиднее всего доказывает, что "нечего обсуждать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует не мнение тех, кому "вообще-то не нужен", в опросе просто так, который видела десятая часть форума, и часть от другой части прожала кнопки не глядя, а комфортность этого улучшения в применении к реальности. Всё же объяснила ну :unsure:. Да и сам по себе этот диалог очевиднее всего доказывает, что "нечего обсуждать"

 

Опрос будет висеть какое-то время, думаю, все заинтересованные пользователи вполне успеют проголосовать :) а там уже и будет видно, "есть что обсуждать или нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вижу, моё мнение соврадает с мнением большинства:

ДА - зачёркам и ЛСкам для забаненных. Остальное вообще не имеет смысла.

Ну, встроенное видео ещё можно, для удобства. Хотя меня устраивает и то, как я сейчас его встраваю - да, долго и нудно, зато оригинально))), и размер картинки можно выбрать любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос будет висеть какое-то время, думаю, все заинтересованные пользователи вполне успеют проголосовать :) а там уже и будет видно, "есть что обсуждать или нет" :)

Нет, к тому времени мы уже начнём обсуждать новое предложение – убрать аватары вообще, чтобы было красиво. (Да, мне сейчас тоже совсем нечего больше делать, кроме как писать всякую чушь, с видом, будто это что-то дельное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к тому времени мы уже начнём обсуждать новое предложение – убрать аватары вообще, чтобы было красиво. (Да, мне сейчас тоже совсем нечего больше делать, кроме как писать всякую чушь, с видом, будто это что-то дельное)

Тогда зачем вы это делаете? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем вы это делаете? :unsure:

 

Кажется, затем же, зачем и вы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем забаненным доступ к личкам? Тогда конфликты и прочий треш все равно будут продолжаться, но типа невидимо, готовьтесь к кровным войнам с распространением компромата на врагов по всем личкам форума. Спам тоже просто банят?

Пример: Я не закончил диалог в ЛС с Настоящим киноманом. И закончить не удастся. Как быть? Контактов у меня его нет. Никто доп.контакты у себя не указывает. Только у Олежки ВК висит.

Ну мне любопытно, по какой причине

 

Aidiss, Blackm0re, Dezmond, ekko, Elena-P, Frumpel, FuZZyWolF, GlitchMob, jack_b, jjjs, knom, Rote, Sagan, Sectum, skaterboy, the stainless steel rat, valery78, Waldemar, Зеленоглазка, Тимоти Дэйли, Эугения

 

против этого

А в чём его суть? Я регнулся в Твитере году в 2012 и написал пару постов. Сейчас даже пароль не вспомню. Есть стена ВК. Есть Инстаграм. ВК юзаю каждый день, в Инсте пишу крайне редко, но мониторю каждый день. В чём назначение Твитера до сих пор не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...