Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обливион (Oblivion)

Рекомендуемые сообщения

Когда режиссёр дебютирует хорошим фильмом - это интересно, а когда второй фильм получается ещё лучше - это уже интересно совсем.

Не уронив аудиовизуальную планку, Джозеф Косински более тщательно сработал в сценарном плане (в том числе, и лично).

Из актёрского состава я бы особо выделил Андреа Райзборо...

Очень приятная фантастика. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, после этого кино Косински вычеркнули из списка режиссеров, которым дают большой бюджет. Ничего личного, просто бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, после этого кино Косински вычеркнули из списка режиссеров, которым дают большой бюджет. Ничего личного, просто бизнес.

 

а сам фильм довольно неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерские работы феноменальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, после этого кино Косински вычеркнули из списка режиссеров, которым дают большой бюджет. Ничего личного, просто бизнес.

 

Надо понимать, ты несешь чушь, потому что бюджет у Топ Гана маленьким точно не будет.

 

Графика не хуже, чем у Бондарчука в Притяжении.

Они лучше чем в Притяжении. Только необразованый человек будет считать Притяжение каким-то эталоном в графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерские работы феноменальные

 

в фильме с Крузом такого по определению быть не может :lol: Да и Ольга далеко не самая сильная актриса (уж тогда - точно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме с Крузом такого по определению быть не может :lol: Да и Ольга далеко не самая сильная актриса (уж тогда - точно)...

 

Не согласен. Я же специально написал, зная твою любовь к Тому. Я под конец хотел пустить слезу. Отыграно шикардозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме с Крузом такого по определению быть не может :lol: Да и Ольга далеко не самая сильная актриса (уж тогда - точно)...

 

В этом фильме она только бессмысленно пучит глаза

Вот рыженькая - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме она только бессмысленно пучит глаза

Вот рыженькая - молодец!

 

Знаток игры в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорься и Ольгу не позорь

 

Я любил ее игру и отмачивал в ее защиту в ее теме, когда ты ещё не догадывалась даже о существовании ФКП. Иди поштудируй ее тему и не позорь себя, посмотри кто есть кто и какая она для меня актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто она для тебя))) землячка. Поэтому не позорься, играет она в этом фильме просто никак :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вито.

Эмили Блант в фильме с Крузом только бессмысленно пучит игра. Играет никак, просто мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вито.

Эмили Блант в фильме с Крузом только бессмысленно пучит игра. Играет никак, просто мебель.

Эмили Блант? :wacko: Эмили в Гранях хорошо играла, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто она для тебя))) землячка. Поэтому не позорься, играет она в этом фильме просто никак :/

 

Ещё раз. Мне и Йовович землячка, но я ее терпеть не могу, особенно последние лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aiza - "Вот рыженькая - молодец!" - если не смотреть список актрис в фильме - сможете назвать имя и фамилию рыженькой? и такой же вопрос к участникам темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aiza - "Вот рыженькая - молодец!" - если не смотреть список актрис в фильме - сможете назвать имя и фамилию рыженькой? и такой же вопрос к участникам темы?
без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможете назвать имя и фамилию рыженькой?

 

С огромным удовольствием. Прекрасная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aiza - "Вот рыженькая - молодец!" - если не смотреть список актрис в фильме - сможете назвать имя и фамилию рыженькой? и такой же вопрос к участникам темы?

 

Разбойница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант? :wacko: Эмили в Гранях хорошо играла, не надо.

 

да не надо вообще обращать внимание на неё и то что она пишет. Нет, Вы только посмотрите что она пишет!!! У нашей теннисной красавицы Мастхольте так пальцы трясутся от злобы и желчи что она нормально набить текст не может :)

 

p.s. здесь срочно нужны таблетки от злости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aiza - "Вот рыженькая - молодец!" - если не смотреть список актрис в фильме - сможете назвать имя и фамилию рыженькой? и такой же вопрос к участникам темы?

 

Андреа Райзборо. Именно в Обливионе я её заметил и запомнил имя. Если пошерстить тему навярняка есть мой отзыв с тем как я её отметил. Ибо действительно хорошая роль и хорошее исполнение.

 

Вообще мы как то уже судачили в темах актрис и актеров, что одна из тех вещей которые Круз хорошо делает это находит для своих фильмов и раскрывает со всех сторон, и внешних, и профессиональных, интересных актрис. Фергюссон, Кирби, Райзборо, и дает хорошие бонусы тем кто уже вроде известен типа Эмили Блант или Бутеллы. В это смысле мужика реально стоит поблагодарить в отличии от того как эту работу проделывал Вайнштейн.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Райзборо и Куриленко сыграли в прошлом году и в Смерти Сталина. Так что опять пересеклись в хорошем фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aiza - "Вот рыженькая - молодец!" - если не смотреть список актрис в фильме - сможете назвать имя и фамилию рыженькой? и такой же вопрос к участникам темы?

Имя вам уже назвали, вдобавок, эта актриса появилась на главной в списке интересных мне благодаря роли в Обливионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Райзборо и Куриленко сыграли в прошлом году и в Смерти Сталина. Так что опять пересеклись в хорошем фильме.

 

А ещё было удивительно видеть Райзборо в трэш фильме Мэнди.

Ведь в Обливионе она вполне играла адекватную простую девушку. Кстати, в сабже она напомнила мою бывшую.. тоже такая ревнивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...