Перейти к содержанию

Испанский фильм с девочкой в главной роли

Рекомендуемые сообщения

Я думаю этот фильм испано язычный или португало язычный португальский.

Это был точно какой-то новый фильм по-моему, он был снят после 2005 или скорее даже после около 2010 года, может 2011 или 2012 мне кажется.

Действие в фильме происходит тоже в современное время.

Фильм о девочке. Кажется 9 лет или старше. Точно не старше 12 лет.

Ее мама ждет ребенка. Девочка боится что что когда ее мама родит нового ребенка то она она не будет любить ее или будет любить меньше или она станет ей не нужна.

Сам фильм я не смотрел, я видел только трейлер с английским субтитрами на ютубе.

В трейлере были моменты

девочка ехала в автомобиле с кем-то взрослым, кажется они переехали кошку или не переехали, но кажется это был плохой знак.

Девочка слушает проповедь в церкви и пастор за кафедрой говорил историю о Каине "Что ты сделал Каин? Где твой брат?" или немножко другую строчку.

Мама спит на кровати, девочка наклонятся к ней и шепотом на ухо произносит ей слово которое английские субтитры перевели как "massacre".

Девочка кажется на площади и по направлению к ней идет группа людей. Мертвых как понял. Девочка спрашивает у них "больно ли это? умирать?". Ей отвечают кажется что "совсем нет" или "чуть-чуть".

Но судя по концу трейлера заканчивается фильм хорошо, потому что девочку обнимают, она радостная, и играет какая-то типичная испанская песня.

Я посмотрел очень мало испанских фильм которые мне понравились и я думаю может этот фильм окажется неплохим, потому что по трейлейру кажется что фильм снят со вкусом и это редкий случай когда в главной роли ребенок в испано язычном или португальском фильме.

Я люблю смотреть фильмы с детьми (только маленькими девочками) в главных ролях и я совсем почти не знаю хороших фильмов с ними на испанском или португальском языке.

Изменено пользователем Sammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная ассоциация у меня - "Лабиринт Фавна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...