Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полина Максимова

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Полина Максимова

 

dvyYePLIF0U.jpg

 

 

карьера: Актриса

 

дата рождения: 12 июля, 1989

 

место рождения: Москва, СССР (Россия)

 

жанры: мелодрама, комедия, криминал

 

4ad47490722ec458785be0830c1a4050.jpg n9IeR_iouqg.jpg

 

Краткая бография:

 

Полина Максимова родилась 12 июля 1989 года в актёрской семье Владимира и Светланы (Ланы) Максимовых.

Играть начала в школе, в актёрском кружке. В 2010-м году окончила Высшее театральное училище им. Щепкина (курс Николая Афонина). Дипломной работой Полины была роль Ларисы Огудаловой в спектакле «Бесприданница», позже она сыграла Женевьеву в спектакле по пьесе Клода Манье «Блэз».

Сниматься в кино стала во время учёбы — роль Натальи Квитко в сериале «Возьми меня с собой». Роль была небольшая, но зрителям она запомнилась, и после этого последовали приглашения на съёмки. Полина Максимова играла в таких лентах, как «Две истории о любви», «Любовь на сене», «Крылья ангела». На съёмках этих картин начинающей актрисе посчастливилось поработать с многими отечественными звездами кино. Сейчас в кинематографическом списке начинающей актрисы числится уже более десяти телевизионных работ. Актёрская карьера Максимовой развивается постепенно, переходя от эпизодических ролей к ролям второго плана и далее к более заметным и главным ролям. Полина Максимова явно востребована, наличие у неё актёрского таланта, кажется, уже не вызывает сомнений. Первые роли Полины состоялись в театре, вначале дипломный спектакль, затем пьеса «Блэз», после чего её замечают кинорежиссеры и приглашают в такие фильмы, как «Бомбилы» (дочь егеря), «Раскрутка» (подруга Крайновой). Наконец, ей поступает приглашение на роль первого плана в сериал «Последний кордон», и в 2009 году в сериал «Два Антона».

Несмотря на увлечённость и любовь к своей профессии, Полина часто сетует на нехватку времени, порой даже на обыденные вещи. В перерыве между съёмками молодая актриса, по её собственным словам, старается привести себя в порядок, ходит в салоны красоты и на массаж, поскольку профессия заставляет порой жертвовать многим ради роли, так зачастую ей приходится стоять на каблуках по 16 часов и дольше, что не может не сказаться и на здоровье, и на внешнем виде. Что уж говорить о личной жизни и времяпровождении с близкими и родными, сегодня родители практически не видят дочь — приходится уходить рано, когда все в доме ещё спят, и возвращаться, когда все уже давно легли. Полина пока живёт с родителями, её устраивает такая ситуация, она дорожит семейным комфортом с близкими и родными ей людьми. Тем более, что в период съёмок практически не остаётся времени не только на отдых, но и на обычное общение, и уж точно его нет на хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивая актриса, знаю её по сериалу "Деффчонки", отлично там играет избалованную девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная актриса!

 

Всё у ней спереди! И с зади…

 

Теперь буду знать её имя–фамилиё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая деффчонка в некрасивых позах! Простигосподи...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна со всех сторон... в любых позах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто это, но проститня гарная вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rote: ТАМ все стандартное, ничего интересного. обычные сиськи

 

 

красавица187189.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мутант какой-то. Если уж делаете темы про сиськи, хоть морду нормальную выбирайте.

 

P.S. Последняя фотка в подгузниках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая, очень и очень средняя, мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря смахивает на блудницу) Небось продюсеры в сауне "отдыхали", и она приглянулась. Более чем уверен, кроме девчонок серьезных ролей не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, она на мой вкус симпатичнее, чем вчера признанная секс-символом номер 1 в России Кожевникова (!)... звезда в шоке.... на 2-м месте оказалась Вера Брежнева, а Кожевникова, оказывается, сексуальнее.... ПИПЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная актриса!

 

Всё у ней спереди! И с зади…

 

Теперь буду знать её имя–фамилиё!

 

со мной также.

Но есть у нее минус-отсутствие пароды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося. Сиськи как сиськи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливая:) приятно смотреть, обаятельная:) а, да, и пОродистая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивая актриса, знаю её по сериалу "Деффчонки", отлично там играет избалованную девушку.

Согласен. На мой взгляд, Полина создала наиболее правдоподобный и цельный образ из всех главных героинь. Добротная комедийная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После клипов Воробьёва и программ на музыкальных каналах, как-то приелась, привык. Раньше бесила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости... господи. Нет, ну правда. Причем такое, недорогое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем такое, недорогое.

 

Ну и не дешевое. Главное своё всё :biggrin:

 

0fcb02a9fce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не дешевое. Главное своё всё :biggrin:

 

VIP-сауна в пригороде. И не факт, что своё. На ранних фото не такой... рельеф. Вульгарная, короче, девушка, до оскомины. Но такие многим мужикам - само то, так что понять и простить. Что еще надо-то? В позу её и того.

Но где там породу увидели и, главное, какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где там породу увидели и, главное, какую?

 

Ну я тоже не знаю какую там породу увидели, но девочка яркая однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Без меня". Очень удивила. Думал только в комедиях играть может, в клипах смешных кривляться. А тут вон чо дала. Сыграла очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса бесталанная, везде, где видела это Леля из Деффчонок. Как человек себя в трагедии в Кемерово тоже проявила как...кхм...продукт жизнедеятельности. И даже не извинилась. Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоу "Такое кино" она довольно сильно раздражает.

 

 

Актриса бесталанная, везде, где видела это Леля из Деффчонок. Как человек себя в трагедии в Кемерово тоже проявила как...кхм...продукт жизнедеятельности. И даже не извинилась. Фу.

 

А что она сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоу "Такое кино" она довольно сильно раздражает.

 

Тут её интересно послушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...