Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

bucherino спасибо большое)))

а случайно не знаете когда по ТНТ выйдет второй сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего как в случае с первым в августе следующего года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо как долго((((

 

Зачем вам ТНТ? Если его можно будет посмотреть в сети с нормальной озвучкой (которая не режет слух)!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем она сделала Кэролайн вампиром? (ведь сделала же? или все таки нет? не совсем понятно...)

А вообще не плохой от ворот-поворот ей Стэфан дал!

 

 

 

 

Кэтрин же не знает, что Дэймон дал Кэролайн своей крови.. по крайней мере, я так думаю))

 

 

 

А вообще мне эта серия крайне понравилась. И Стэфан стал адекватнее (в конце сезона он начал местами раздражать), и Дэймон вернулся (я надеюсь) такой, какой он должен быть (а не мягонький "белкоед"). В Кэтрин хочется запустить топором! Даже удивительно, какие эмоции может вызывать качественная актерская игра.

Ужасно хочется посмотреть следующую серию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто понимаете я так привыкла смотреть по ТНТ с тем переводом, он для меня уже родной стал. А так, как книгу я не читала мне в принципе и тот перевод подходит)))

bucherino а на сайте который вы мне скинули там ежедневно пополняются серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через два дня после выхода серии в Америке (они выходят по четвергам) и еще как писалось ранее из книг взяли саму суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кэтрин же не знает, что Дэймон дал Кэролайн своей крови.. по крайней мере, я так думаю))

 

 

 

 

А разве Бони с Деймоном не обсудили ситуацию с кровью, что утром ее уже не будет в крови Кэролайн, так что врачи ничего не заподозрят. :eek:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Бони с Деймоном не обсудили ситуацию с кровью, что утром ее уже не будет в крови Кэролайн, так что врачи ничего не заподозрят. :eek:

 

Так то утром, а мадам к ней пришла ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то утром, а мадам к ней пришла ночью.

Так это уже была, как минимум, вторая ночь. Она же уже сутки очнувшаяся была. В первое утро к ней Бони зашла и спросила у Мэта (если не ошибаюсь) о посетителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже была, как минимум, вторая ночь. Она же уже сутки очнувшаяся была. В первое утро к ней Бони зашла и спросила у Мэта (если не ошибаюсь) о посетителях.

 

Только что пересмотрела моменты

 

Дэймон приходил вечером, для исчезновения крови нужны сутки, Кэт получается пришла в больницу на следующий день еще до наступления темноты на улице, после того, как она была у Дэймона, а тот как раз от Локвудов пришел, еще было светло на улице, значит был еще ранний вечер, кровь в организме

 

вот как-то так, должно быть все нормально наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего как в случае с первым в августе следующего года

 

Если они купят и второй сезон. У лоста показали только два, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем creme_fromage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрела моменты

 

Дэймон приходил вечером, для исчезновения крови нужны сутки, Кэт получается пришла в больницу на следующий день еще до наступления темноты на улице, после того, как она была у Дэймона, а тот как раз от Локвудов пришел, еще было светло на улице, значит был еще ранний вечер, кровь в организме

 

вот как-то так, должно быть все нормально наверное.

Я согласна, но если добавить еще более ранние рассуждения Стефана по поводу брата Елены, то основная часть крови уходит на восстановление от "смерти" (опять же, врачи не заметили ничего). Но если

Кэролайн станет вампиром, я не против. Просто девочку жалко, ей постоянно достается. :lol: Может хватит с нее уже? :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, но если добавить еще более ранние рассуждения Стефана по поводу брата Елены, то основная часть крови уходит на восстановление от "смерти" (опять же, врачи не заметили ничего).

А вот кстати, меня поразило, как все спокойно отнеслись к тому, что она быстро поправилась, вообще реакция такая нормальная:confused:

Насчет спойлера, так оно и будет)

 

А промо я смотрела, знаю, что будет. Но больше ничего не хочу смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, меня поразило, как все спокойно отнеслись к тому, что она быстро поправилась, вообще реакция такая нормальная:confused:

Так они и на вампиров так же эмоционально реагируют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пара сексуальнее? Роберт-Кристин или Йен-Нина?Голосуем!!!:)http://www.hollywoodlife.com/2010/09/10/twilight-vampire-diaries-robert-pattinson-kristen-stewart-ian-somerhalder-nina-dobrev-kissing-makeout-hookup/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. Это форум, форум о кино. Общайтесь и спорьте - это здорово) И, кстати, нет людей, которых нельзя переубедить) :D
Вы , как я успела заметить, сморить очень любите:) а люди такие есть, уж поверьте

 

Вот это и интересно!!! Почему кому-то нра +, а кому-то -))

Я думаю сезонов 5 отснимут и надеюсь что Дейм еще встанет на истинный пусть, кхе)

 

истинный путь это подражание братишке???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф,ну вот наконец-то и я добралась до этого чуда) именно чудо, по-другому и не скажешь)

какое шикарное открытие сезона...

все,что было в трейлере показали в одной сериии) я в шоке) все самое вкусное)

 

и это только начало) что же будет потом - дух захватывает)

Нина такая умница,у нее вышла ну просто потрясающая Кетрин....С каждым разом ей удается играть ее все лучше и лучше) Мне кажется,она уже полностью прочувствовала своего персонажа)

Бедняжка Деймон, с обоих фронтов ему непруха..такой он ранимый в этой серии,просто сердце на части рвется..хотелось Катьку в особенности придушить..но неужели у нее была жалость к Деймону или мне показалось?)) Йен ну просто выше всяких похвал...и я уверена он знал о кольце))

жаль Кэролайн...хотя как знать,может так ей будет гораздо лучше..А Бонни также все хочется придушить или пристукнуть..заносчивая противная ведьма...бррр

симпатичный дядя у Тайлера,интересно куда их кривая выведет) в общем, вопросов просто тьма и миллион вариантов роиться в голове...Спойлеры не перечитываю,уже их забыла) И читать пока не хочу)) но то,что сезон стартовал на ура - это определенно) мне кажется, или у Стефа на самом деле грим улучшился?)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба!!!!!!!Так ждала,так ждала и тут такое.......Круто!Некоторые моменты перекручивала по 3 раза,особенно сцену "страсти" Деймона и Кетрин)))).

Как же мне хочеться,чтоб Елена была с Деймоном,капец просто!Ато этот суперпупер идеальный Степан подбешивает чуть-чуит(не в обиду его фанам).

Вообще сериал - супер,актеры все КРАСИВЫЕ!Люблю такие сериалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эту Изабель не убили? Так и не понял:( Брат в порядке, всё OK, а прибор всё же ей отдали. Типа не рабочий, но и что? Прибили бы её, может и Екатерина пораньше припёрлась бы. Я расстроился:sad:... Некоторых персонажей быстро убивают, а с другими тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пара сексуальнее? Роберт-Кристин или Йен-Нина?
Имхо, первая пара, естественно) Потому что вторая пара вообще не пара) Вот если бы голосование было Роб+Кристен или Пол+Нина, то я бы подумала... хотя.. все равно первая)

 

 

истинный путь это подражание братишке???:D
как вы проницательны :D именно, и в последних сериях он уже начал превращение и продолжил бы и в результате мы имели бы пере собой галантного чувствующего и ранимого Деймона. Вот только Кэт все испортила. Но еще не вечер, я думаю он еще встанет на одно колено перед кем-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, и в последних сериях он уже начал превращение и продолжил бы и в результате мы имели бы пере собой галантного чувствующего и ранимого Деймона. Вот только Кэт все испортила. Но еще не вечер, я думаю он еще встанет на одно колено перед кем-нибудь...

 

Скажите, а зачем?:) Получим сопли, нафига? Знаете, вам может нравятся романтические истории (типа Эдвард/Белла *не здесь будут помянуты*), а меня вот с них воротит. Давайте оставим стервозного персонажа таким какой он есть, в этом его прелесть тоже, в конце концов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...