Перейти к содержанию

Илья Муромец и Соловей Разбойник

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/440583/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/252022/][b]Илья Муромец и Соловей Разбойник[/b][/url] [b]год:[/b] 2007 [b]режиссёр:[/b] Владимир Торопчин [b]сценарий:[/b] Максим Свешников, Александр Боярский [b]продюсер:[/b] Александр Боярский [b]жанр:[/b] мультфильм, комедия [b]премьера:[/b] 7 июня 2007 [b]страна:[/b] Россия [b][u]О чём?[/u][/b] [I]Мультфильм, завершающий анимационную трилогию о трёх былинных богатырях - Алеше Поповиче, Добрыне Никитиче и Илье Муромце... [/I] [B][I][U]Ваше мнение о фильме:) [/U][/I][/B] [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=5625&page=2]Послепросмотровые мнения[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ'] [B][I][U]Ваше мнение о фильме:) [/U][/I][/B][/QUOTE] Розовый слонопотам мне уже не нравится, в кинотеатр я на такое не ногой, но когда доберется носитель наверно посмотрю, предыдущие творения от нечего делать посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ'] [I]Мультфильм, завершающий анимационную трилогию о трёх былинных богатырях - Алеше Поповиче, Добрыне Никитиче и Илье Муромце... [/I] [/QUOTE] Не видел ни первую, ни вторую серию, и эту тоже не увижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре это я смотреть не буду (благо, что выходит в самой середине сезона летних блокбастеров), как не смотрел ни один из предыдущих фильмов. Так что солидарен с Денисом, если только с небес упадет в руки носитель, тогда, наверное, заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']... если только с небес упадет в руки носитель, тогда, наверное, заценю.[/QUOTE] Ну а я, даже если с небес упадёт, смотреть это чудо не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, чтобы наши мультики наращивали позиции...Будем надеяться, что сабж станет шажком к процветанию. (Пусть и совсем мизерным).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke'][B]Хотелось бы, конечно, чтобы наши мультики наращивали позиции.[/B]..Будем надеяться, что сабж станет шажком к процветанию. (Пусть и совсем мизерным).[/QUOTE] Можно спокойно пересматривать советские м/ф. А из новых ничего не видел, точнее 5 минут какого-то по ТВ, с голосом Безрукова... так что по мне, идут они вперёд или назад без разницы, но если будут стоящии м/ф и я об этом узнаю, то смотреть буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша был у меня, Добрыня тоже заскакивал, не вижу причин не впускать в гости Илюшу на dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть не очень порадовала - так что эту не жду. посмотрю только при случае в домашней обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Обьясни нашим людям,что создание современных российских мультфильмов-это не ихнее! Если хоть как-то можно было смотреть "Поповича",то не "Никитыча" и "Муромца" я и подавно смотреть не собираюсь.Рисованая анимация-это не хухры-мухры!Ее рисуют минимум 2 года,а тут штамп за 1!И что скажете там можно смотреть?Дети просто не будут это смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Дети просто не будут это смотреть![/QUOTE] А вот в этом я бы не был столь уверен. Будут и родителей еще приведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А вот в этом я бы не был столь уверен. Будут и родителей еще приведут.[/QUOTE] Более того, скорее родители поведут детей силком. Подальше от "Смывайся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А вот в этом я бы не был столь уверен. Будут и родителей еще приведут[/QUOTE] ...Вряд ли это родителям понравится...Может пару раз улыбнутся и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел части дома, меня порадовало. Третия по идеии вообще должна стать лучшей в серии, хотя вот это розовый слон портит всё русскую атмосферу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые части мне [b]очень[/b] понравились. Посему с нетерпением жду третью часть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диске я не откажусь от просмотра в свободное время. Не думаю, что так уж будет плохо, настолько похо, чтоб даже не посмотреть! Тем более, на крайний случай, у меня есть двоюродные братья, компанию которым можно составить при просмотре мультфильма! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило,но со старыми нашими мультяшками не сравнится.) первые 2 порадовали посморю на носителе и 3тью часть. PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :)))) [url]http://screensavers4us.info/funscr/silly_bear32_funny.scr[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мышебоящаяся" розовая туша убивает сразу любую охоту для просмотра. Первые два мульта смотрел от нечего делать, то же самое будет, похоже, и этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела и Алёшу, и Добрыню. Очень достойный соперник западным мультам. Надеюсь будет достойное завершение трилогии. Очень этого хочется. Мульт жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша Попович понравился.Довольно таки смешной мультик. Добрыня Никитич оказался гораздо слабее. Илья Муромец..дома и на dvd посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю - надеюсь, будет как и предыдущие части! :) З.Ы.: тоглько посмотрю на носителе или скачаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что будет лучше алёши,но на двд гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, судя по всему, буду смотреть мульт в кинотеатре, если ничего экстраординарного не случится,- племяннице обещал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...