Перейти к содержанию

Душа (Soul)

Рекомендуемые сообщения

 

forumlogo.png

 

KinoPoisk_Logo_2.pngIMDb%252520-%252520Logo.png

 

EVgJra9UYAA9LhA?format=jpg&name=small

 

Студия

 

EMRxKeI.jpg?1

 

Страна - США

 

Режиссёр - Пит Доктер, Кемп Пауэрс

 

Сценарий - Пит Доктер, Майк Джонс, Кемп Пауэрс

 

Продюсеры - Дана Мюррэй, Пит Доктер

 

Композиторы - Джонатан Батисте,

Трент Резнор, Аттикус Росс

 

Жанр - мультфильм, фантастика, приключения, семейный, музыка

 

Хронометраж - 1 ч 30 мин

 

Премьера - 20 ноября 2020

 

Премьера (РФ) - 19 ноября 2020

 

В главных ролях:

 

Джейми Фокс / Тина Фей

MV5BMTkyNjY1NDg3NF5BMl5BanBnXkFtZTgwNjA2MTg0MzE@._V1_UY317_CR12,0,214,317_AL_.jpgTfogtZy.jpg?1

 

Джон Ратценбергер

Дэвид Диггс

Филисия Рашад

Амир-Халиб Томпсон

 

 

Синопсис:

Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

 

Тизер-трейлер:

 

Изменено пользователем Walter666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что темы еще не было, так вот почему ее найти не мог.) Оригинальный проект от Пиксар - это всегда, как минимум, любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит пока лучше убогой Головоломки. Да мне она не понравился, наверное худший мульт Пиксар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Трейлер не смотрел, но боюсь, что сильно повеет Inside Out.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Пита Доктера, лично для меня, продает это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктер опять про мультяшный внутренний мир? Ну, наверное, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то Головоломка для черных. Чет Пиксары совсем душу потеряли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксар штампует одно и то же. Безжизненно и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ дубляж

 

[ATTACH]600738[/ATTACH]

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит оригинально, может даже лучше Вперёд окажется, надеюсь не провалится по сборам.

Пиксар штампует одно и то же. Безжизненно и скучно.

 

Как всегда жирно, не изменяешь себе, мсье тролль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я разочарован. Выглядит как духовный сиквел к IO. Причем даже визуально схожести есть. От Доктера ждал гораздо большего. Крест ставить не буду, но такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный сиквел головоломки - это разве плохо?

 

Точно будет лучше онварда. Ситуация как в 2015 повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер спойлерный (после 1:47 надо вырубать), но анимация и концепт чудесные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер спойлерный (после 1:47 надо вырубать), но анимация и концепт чудесные

 

На вперде крутят? В кинотеатре не скипнешь. Эх, опять мой внутренний спойлерофоб беснуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что к июню зрители снова забегают в кинотеатры.

 

Трейлер интересный, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер спойлерный (после 1:47 надо вырубать), но анимация и концепт чудесные

Может попа прекращать боятся малейшего спойлера? Спойлеры никак не мешают просмотру на самом деле. Спойлерофобию навязывают сами киношники типа Тарантины с его слезливыми письмами с просьбами не спойлерить.

 

На вперде крутят? В кинотеатре не скипнешь. Эх, опять мой внутренний спойлерофоб беснуется.
- ну так избавляйтесь от своего спойлерофобства и спокойно относитесь к трейлерам и рассказу в них о сюжете фильма и мультфильма. Спойлеры вообще никак не мешают просмотру. Это самообман насчёт того, что если все знаешь заранее, то смотреть уже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше избавляйтесь от своей спойлерофилии. Вы перед прочтением книги тоже рады знать все ключевые повороты истории, может даже с конца начинаете читать?

Это самообман насчёт того, что если все знаешь заранее, то смотреть уже нельзя.

Смотреть, конечно, можно. Но автор сам решает как рассказывать историю и какое количество информации давать зрителю. От этого зависит эмоциональная реакция и общее восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше избавляйтесь от своей спойлерофилии. Вы перед прочтением книги тоже рады знать все ключевые повороты истории, может даже с конца начинаете читать?

 

Смотреть, конечно, можно. Но автор сам решает как рассказывать историю и какое количество информации давать зрителю. От этого зависит эмоциональная реакция и общее восприятие.

Я обычно знаю сюжет заранее и прекрасно потом смотрю и читаю. Эти знания никак не мешают. Уверяю вас, проблема спойлеров искусственно раздута киношникам, которым нужно любой ценой заставить зрителей смотреть. А так как качественно работать с сюжетом ленятся, предпочитая таскать одни и те же дешёвые приемы и всю эту беготню с попытками удивлять и совать якобы нежданчиками, то вот и вбивают всем, что спойлеры - зло. Обманывают своих же зрителей, боясь потерять бабло от сборов.

Ещё раз говорю, на самом деле эмоции от просмотра с полным знанием сюжета и со спойлерофобией одинаковы, особенно если работа с фильмом / мультфильмом была качественной.

Спойлерофобия приводит к тому, что все гонятся за содержанием финала и в результате упускают, а потому и не помнят весь остальной фильм/мультфильм, а некоторые даже имена главных героев не помнят после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно знаю сюжет заранее и прекрасно потом смотрю и читаю.

Сочувствую.

Эти знания никак не мешают. Уверяю вас, проблема спойлеров искусственно раздута киношникам, которым нужно любой ценой заставить зрителей смотреть.

Мешают. Уверявую вас, вы просто забыли что такое сюрпризы и возбуждения от неизведанного

Ещё раз говорю, на самом деле эмоции от просмотра с полным знанием сюжета и со спойлерофобией одинаковы

Вы наверное обладаете какой-то супер силой, позволяющей одновременно испытывать опыт от просмотра одного фильма в паралельных вселенных. Как иначе объяснить вашу способность сравнить уникальные опыты просмотра фильма "вслепую" и "зная все наперед"?

Спойлерофобия приводит к тому, что все гонятся за содержанием финала

Спойлерофобия приводит к тому, что зритель избегает трейлеры и смотрит все уже в кино, испытывая максимум впечатлений.

 

Выздоравливайте, короче. Разводить оффтоп больше не намерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

Мешают. Уверявую вас, вы просто забыли что такое сюрпризы и возбуждения от неизведанного

 

Вы наверное обладаете какой-то супер силой, позволяющей одновременно испытывать опыт от просмотра одного фильма в паралельных вселенных. Как иначе объяснить вашу способность сравнить уникальные опыты просмотра фильма "вслепую" и "зная все наперед"?

 

Спойлерофобия приводит к тому, что зритель избегает трейлеры и смотрит все уже в кино, испытывая максимум впечатлений.

 

Выздоравливайте, короче. Разводить оффтоп больше не намерен

Насчёт сочувствия. Вообще-то знание сюжета не лишает меня удовольствия от просмотра.

Я в основном мультфильмы смотрю в кино, а там нет дикой беготни с сюрпризами. Да и сюжеты обычно простые, без мозговыноса и мозголомства. Пиксар, Disney Animation Studios, "Гибли", CoMix Wave Films - все это анимация для души, а не для издевательства над мозгом зрителей. Вот и знание сюжета "Души" заранее никак не мешает просмотру. Это филофоская история и простые приключения. Задача у Пиксара просто донести до зрителей простые истины, а не взорвать мозг всякими wow эффектами, т.н. дикими твистами и прочими подобными дешёвыми приемчиками ленивых сценаристов.

Как я сравнил просмотр со знанием сюжета и без него? Элементарно. С помощью серий сериалов и мультсериалов (там особенно яростно все скрывают от зрителей). Первый просмотр почти без знаний, второй с полным знанием. Уверяю вас, если сюжет хороший, то разницы никакой, как смотреть. Я любимые фильмы, мультфильмы, мультсериалы смотрю по много раз и с удовольствием :)

 

Спойлерофобия вгоняет зрителя в психоз и вызывает у него бурную реакцию от малейшего кадра или детали сюжета. Сразу начинаются крики, вопли, затыкание рта тому, кто хочет рассказать сюжет, показать интересные кадры. Причем такое безобразие творится даже с тем, что вышло уже давно. Ни о чем невозможно нормально рассказать публично по фильму или мультфильму. Вам не кажется, что это все ненормально и что спойлерофобия стремительно катится в полный абсурд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно спорить с очевидными вещами - чем меньше знаешь о сюжете, тем интереснее смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно спорить с очевидными вещами - чем меньше знаешь о сюжете, тем интереснее смотреть?

А вы попробуйте смотреть, заранее зная сюжет. Сами убедитесь, что никак это не уменьшает интерес к просмотру. Наоборот, зная сюжет, вы внимательнее и глубже смотрите и больше видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мешают спойлеры в том смысле, что меньше эмоций вызывает тогда картина. Вот допустим знала бы я что в ВБ половину распылит и кого из мстителей распылит, совсем не то было бы, а так я офигела знатно, до сих пор помню эти эмоции. А вот перед просмотром Финала я хватанула спойлеров что Старк все и это знание подпортило впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте смотреть, заранее зная сюжет. Сами убедитесь, что никак это не уменьшает интерес к просмотру. Наоборот, зная сюжет, вы внимательнее и глубже смотрите и больше видите.

 

Зная сюжет, вы лишаете себя первого просмотра фильма, вот и всё. Посмотреть фильм, зная сюжет, можно сколько угодно раз потом, а вот посмотреть фильм первый раз можно только один раз. Не понимаю о чём тут спорить.

 

Я любимые фильмы, мультфильмы, мультсериалы смотрю по много раз и с удовольствием :)

Я тоже пересмотрю сейчас Бойцовский клуб с удовольствием(что и сделал в кино недавно), но смотреть его первый раз зная сюжет было бы обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...