Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

так это хорошо что славяне хорошо ассимилируются; и как раз славян, которые могут зарабатывать умом, на запад берут, а вот на черную работу практически нереально приехать, в тч на зарплату условного араба; по-прежнему неясно что за дела, если дело только в молодой рабочей силе - желающих в снг много, проблем европе от них меньше, так что арабов предпочитают и по еще дополнительным причинам помимо нужды в молодой рабочей силе

Ты согласен что арабов берут ради увеличения трудоспособного населения, а не во имя гуманности, невозможности отказать нуждающимся?

тоже самое, когда в индустриальном или постиндустриальном обществе много многодетных семей - вся социалка под нагрузкой

Это почва для роста внутреннего рынка. Больше еды, вещей, грузоперевозок. Соответственно налогов в бюджет.

как мешает? ну и даже если мешает, гейпара в условиях культа потребления хочет взять ребенка, но ей не дают потому что просто ну типа не нравятся геи обществу, не такие какие-то поэтому и дети пусть в детдомах

Надо стимулировать обычные молодые пары брать этих детей. Ни геи ни иностранцы нам не нужны.

пчму упустили, про них упоминали, просто это бессмысленно в контексте беседы - они действительно могут создавать традиционную семью и будут ровно в тех же условиях независимо от прав геев

Как раз в контексте беседы они интересны. Это ведь люди которые могут сделать выбор. Сразу неудобно становится говорить о том, что они ещё в чреве матери ориентацию выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты согласен что арабов берут ради увеличения трудоспособного населения, а не во имя гуманности, невозможности отказать нуждающимся?

 

а почему только эти два варианта? повторюсь, если дело только в рабочей силе, необъяснимы препятствия для жителей снг, желающих поехать на "черную работу" в европу - почему для арабов нет таких же препятствий, если платить им придется столько же, а проблем от них больше

 

Это почва для роста внутреннего рынка. Больше еды, вещей, грузоперевозок. Соответственно налогов в бюджет.

 

почва не почва, но это постоянная нагрузка - многодетные семьи, где дети начинают кое-как работать после 20 лет, требуют содержания равно как и пенсионеры - только тратить придется больше - если потом каждый из этих детей заведет свою многодетную семью, придется тратить еще больше - таким образом вновь получится, что на одного работающего человека приходится несколько иждивенцев, прямо как в случае с пенсионерами

 

Надо стимулировать обычные молодые пары брать этих детей. Ни геи ни иностранцы нам не нужны.

 

кто тебе сказал, что не нужны? как ты планируешь мотивировать?

 

Как раз в контексте беседы они интересны. Это ведь люди которые могут сделать выбор. Сразу неудобно становится говорить о том, что они ещё в чреве матери ориентацию выбрали.

 

опять ты что-то придумываешь за других: не вижу ничего неудобного, би - это их ориентация, она как и любая другая определена в утробе, ориентацию би выбрать себе не может, у тебя путаница, ты называешь выбором выбор в рамках ориентации; это как назвать выбором ориентации выбор между блондинкой и брюнеткой, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему только эти два варианта?

Под арабами я имел ввиду всех азиатов, и вообще людей, которые трудно поддаются ассимиляции, селятся анклавами и любят на почве своего происхождения качнуть права. Поэтому славян тут нет.

 

Почему выбор из двух? Потому что я хочу получить от вас согласие в том, что именно демографические трудности вынуждают Европу заимствовать чужое, не совсем удобное население. А вовсе не леваческие убеждения и принципы открытых границ.

почва не почва, но это постоянная нагрузка - многодетные семьи, где дети начинают кое-как работать после 20 лет, требуют содержания равно как и пенсионеры - только тратить придется больше - если потом каждый из этих детей заведет свою многодетную семью, придется тратить еще больше - таким образом вновь получится, что на одного работающего человека приходится несколько иждивенцев, прямо как в случае с пенсионерами

Только в случае с пенсионерами идёт сжатие внутреннего рынка, а в случае с детьми его расширение. Больше внутренний рынок - больше налогов. И меньше потребности в гастарбайтерах.

кто тебе сказал, что не нужны?

Я солидарен с государством в этом вопросе.

как ты планируешь мотивировать?

Субсидиями для молодых.

опять ты что-то придумываешь за других: не вижу ничего неудобного, би - это их ориентация, она как и любая другая определена в утробе, ориентацию би выбрать себе не может, у тебя путаница, ты называешь выбором выбор в рамках ориентации; это как назвать выбором ориентации выбор между блондинкой и брюнеткой, лол

Тут скорее между блондинкой с вагиной и брюнеткой с хером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под арабами я имел ввиду всех азиатов, и вообще людей, которые трудно поддаются ассимиляции, селятся анклавами и любят на почве своего происхождения качнуть права. Поэтому славян тут нет.

 

почему "поэтому"? еще раз, европе неудобно принимать тех, кто плохо ассимилируется, ей было бы удобнее принимать славян из бедных стран снг - почему европа делает выбор в пользу арабов?

 

Только в случае с пенсионерами идёт сжатие внутреннего рынка, а в случае с детьми его расширение. Больше внутренний рынок - больше налогов. И меньше потребности в гастарбайтерах.

 

ты не решаешь противоречия - расширение это замечательно, но нет никакой возможности обеспечения многодетных семей в таких условиях, и точно так же страна вынужденно берет мигрантов, по крайней мере до тех пор, пока многодетные семьи не станут исчезать и население не перестанет расти - а в этом случае оно снова будет стареть

 

Я солидарен с государством в этом вопросе.

 

государство в этом вопросе идет на то, чтобы дети чаще страдали в детдомах, но при этом у государства была выгодная для репутации риторика против плохих геев и плохих американцев; ты именно в этом солидарен или ты просто в стаде тех, кто на эту риторику купился? потому что вот люди, которые авторитетны в вопросе опекунства и усыновления, не солидарны с государством

 

Субсидиями для молодых.

 

так они есть; в детдомах, помимо прочих, дети, которых сами пары туда отдали или которых отняли у родителей, неспособных по мнению органов опеки обеспечить детям приемлемые условия - а тебе кажется, что субсидии их как-то простимулируют

 

Тут скорее между блондинкой с вагиной и брюнеткой с хером.

 

нет, потому что это была бы не аналогия, а указание на то, что такое би; выбором би не является - ты ж не думаешь, что би-мужик решил жениться и все на этом, другие мужики его не заботят, он натурал; ну как и не думаешь, надеюсь, что женившегося натурала перестают привлекать другие женщины; короче, ориентация как выбором никогда не была, так и не стала, би - не выбор, а ориентация, сформированная в утробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "поэтому"? еще раз, европе неудобно принимать тех, кто плохо ассимилируется, ей было бы удобнее принимать славян из бедных стран снг - почему европа делает выбор в пользу арабов?

У тебя не получается, банан. Вот что важно:

Почему выбор из двух? Потому что я хочу получить от вас согласие в том, что именно демографические трудности вынуждают Европу заимствовать чужое, не совсем удобное население. А вовсе не леваческие убеждения и принципы открытых границ.

 

Тебе не обязательно было участвовать со мной в споре на эту тему. Но если ты взялся, то флудить я тебе не позволю. Либо ты веришь в европейский леваческий фанатизм, который они считают наиболее демократичным, либо ты осознаёшь, что главная причина брать мигрантов - демография. А точнее старение населения. Которое в свою очередь вызвано культом потребления.

 

Потом поговорим про твоих славяно-ариев.

ты не решаешь противоречия - расширение это замечательно, но нет никакой возможности обеспечения многодетных семей в таких условиях

Поддержка таких семей осуществляется государством. Которое берёт деньги с налогов. А налоговые поступления, растут в том числе, за счёт расширения внутреннего рынка.

государство в этом вопросе идет на то, чтобы дети чаще страдали в детдомах, но при этом у государства была выгодная для репутации риторика против плохих геев и плохих американцев; ты именно в этом солидарен или ты просто в стаде тех, кто на эту риторику купился? потому что вот люди, которые авторитетны в вопросе опекунства и усыновления, не солидарны с государством

В семье ребёнок должен видеть папу (мужчину) и маму (женщину). В школе тож самое. Ребёнок должен видеть девочек и мальчиков. В последнем я не согласен уже с некоторыми православными консерваторами, которые хотят чтоб были мужские и женские школы.

так они есть; в детдомах, помимо прочих, дети, которых сами пары туда отдали или которых отняли у родителей, неспособных по мнению органов опеки обеспечить детям приемлемые условия - а тебе кажется, что субсидии их как-то простимулируют

Субсидии простимулируют другие пары. Которые хотят завести детей, но сомневаются из-за финансовых соображений. Это в том числе ведёт к спорам и разводам. Пушто женщина не может ждать вечно, когда условия будут подходящие.

нет, потому что это была бы не аналогия, а указание на то, что такое би; выбором би не является - ты ж не думаешь, что би-мужик решил жениться и все на этом, другие мужики его не заботят, он натурал; ну как и не думаешь, надеюсь, что женившегося натурала перестают привлекать другие женщины; короче, ориентация как выбором никогда не была, так и не стала, би - не выбор, а ориентация, сформированная в утробе

Би решил переспать с бабой - появился ребёнок. Это многое меняет.

Может он не делал выбор, но в таком случае придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змiй, у тебя там дружок появился в теме Семнадцать мгновений весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не обязательно было участвовать со мной в споре на эту тему. Но если ты взялся, то флудить я тебе не позволю

 

это я тебе не позволю, так что еще раз: ты утверждаешь, что арабов берут только ради рабочей силы; я тебя спрашиваю, почему ради рабочей силы не берут более подходящих жителей из бедных стран снг - давай, не бойся, а потом уже пофлудим на тему того, что именно заставляет брать арабов помимо нужды в миграционном труде, гуманизм это или че там, разберемся, но только когда будет ясно, что и ты тоже прекрасно видишь: нельзя объяснить именно исламских мигрантов в европе только нуждой в труде

 

Поддержка таких семей осуществляется государством. Которое берёт деньги с налогов. А налоговые поступления, растут в том числе, за счёт расширения внутреннего рынка.

 

большая экономика от постникова: разумеется деньги берутся с налогов, но ровно по той же причине, по которой налогов с рабочего населения не хватает на пенсионеров в стареющей стране, их не будет хватать на детей многодетных семей - неважно, как расширяется внутренний рынок, если все равно иждивенцев на этом рынке больше, чем рабочего населения; поэтому при большой доле многодетных семей стране понадобятся мигранты, чтобы обеспечивать их так же, как и пенсионеров

 

В семье ребёнок должен видеть папу (мужчину) и маму (женщину). В школе тож самое. Ребёнок должен видеть девочек и мальчиков. В последнем я не согласен уже с некоторыми православными консерваторами, которые хотят чтоб были мужские и женские школы.

 

почему ребенок должен видеть в семье мужчину и женщину? а секс между ними он должен видеть?

 

Субсидии простимулируют другие пары. Которые хотят завести детей, но сомневаются из-за финансовых соображений. Это в том числе ведёт к спорам и разводам. Пушто женщина не может ждать вечно, когда условия будут подходящие.

 

какие другие? говорю же, субсидии и так есть - ты берешь ребенка и получаешь деньги как разово, так и на период его взросления - правда, не до 20 лет, а до 1.5, насколько я знаю, но все же все же; факты таковы, что стимуляция деньгами недостаточна, поэтому дети страдают в детдомах, правительство получает свои барыши за халявное создание образа врага из геев и западных родителей, а ты в этом с государством солидарен; говорю же, мало кто вредит русскому народу так сильно, как патриоты русского народа :D

 

Би решил переспать с бабой - появился ребёнок. Это многое меняет.

Может он не делал выбор, но в таком случае придется.

 

не придется, потому что он не делает выбора, а остается би; повторюсь, никакого отношения к нашей беседе это не имело, а твое мнение насчет того, что би было неудобно упоминать снова оказалось левым - я лично их упоминал и никакого неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я тебе не позволю,

У тебя не получается, банан. Вот что важно:

Почему выбор из двух? Потому что я хочу получить от вас согласие в том, что именно демографические трудности вынуждают Европу заимствовать чужое, не совсем удобное население. А вовсе не леваческие убеждения и принципы открытых границ.

 

Тебе не обязательно было участвовать со мной в споре на эту тему. Но если ты взялся, то флудить я тебе не позволю. Либо ты веришь в европейский леваческий фанатизм, который они считают наиболее демократичным, либо ты осознаёшь, что главная причина брать мигрантов - демография. А точнее старение населения. Которое в свою очередь вызвано культом потребления.

 

Потом поговорим про твоих славяно-ариев.

большая экономика от постникова: разумеется деньги берутся с налогов, но ровно по той же причине, по которой налогов с рабочего населения не хватает на пенсионеров в стареющей стране, их не будет хватать на детей многодетных семей - неважно, как расширяется внутренний рынок, если все равно иждивенцев на этом рынке больше, чем рабочего населения

Я тебе объяснил в чём разница. Инвестиция в ребёнка, это инвестиция в будущее с возвратом. Как расширяется рынок очень важно, потому что за этим следует инфраструктура, создание которой обеспечивает занятость и сбор налогов.

почему ребенок должен видеть в семье мужчину и женщину?

Ролевые модели поведения.

а секс между ними он должен видеть?

Петросян.

какие другие? говорю же, субсидии и так есть - ты берешь ребенка и получаешь деньги как разово, так и на период его взросления

Этого недостаточно, но даже это дало небольшой положительный прирост.

не придется, потому что он не делает выбора, а остается би;

Он начинает жить с женщиной и воспитывать ребёнка. Вместо того, что бы искать на жопу других радостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не получается, банан

 

слился постник, а мы тут закрепим, что европа берет мигрантов-арабов не только из-за нужды в труде

 

Я тебе объяснил в чём разница. Инвестиция в ребёнка, это инвестиция в будущее с возвратом. Как расширяется рынок очень важно, потому что за этим следует инфраструктура, создание которой обеспечивает занятость и сбор налогов.

 

замечательно, а теперь сделай легкое интеллектуальное усилие и еще раз перечитай:

неважно, как расширяется внутренний рынок, если все равно иждивенцев на этом рынке больше, чем рабочего населения - ты говоришь только про пользу для некоего будущего, когда многодетные семьи исчезнут, а рожденные ими дети станут большинством рабочего населения - рабочего населения в этом поколении будет много, а иждивенцев мало - это будет единственный период во всей истории такой страны, когда будет хватать на содержание жителей страны усилиями только ее рабочего населения - до этого мигранты будут нужны, чтобы содержать многодетные семьи; после этого мигранты будут нужны, чтобы содержать стареющее население страны, в которой теперь низкая рождаемость

 

Ролевые модели поведения.

 

теперь это большая психология от постника, у тебя какой-то талант быть банальным: какие именно модели поведения в семье определяются полом? домохозяйка и работающий? а если оба работают?

 

Петросян.

 

нет, это очень важный вопрос, который рушит мировоззрение таких как ты - вы одновременно умудряетесь быть уверенными, будто ролевые модели влияют на ориентацию, и в том, что секс родителей для детей - это табу, пч дети последнее как должны видеть родителей - это как прообразы сексуального поведения; мне надо уточнять, в чем тут противоречие?

 

Этого недостаточно, но даже это дало небольшой положительный прирост.

 

недостаточно, а геи и иностранцы и так уже могут усыновлять детей - почему дети должны продолжать страдать ради положительного образа гос-ва?

 

Он начинает жить с женщиной и воспитывать ребёнка. Вместо того, что бы искать на жопу других радостей.

 

равно как и гей в гейбраке - так почему их нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старение населения и уменьшение трудоспособного населения, заставляют гос-ва увеличивать налоги, чтобы снять нагрузку с пенсионной системы и другого соц обеспечения. Если в обычные годы это ещё терпимо, то например в кризисы нагрузка вырастет кратно из-за сжатия реального сектора экономики и уменьшения его налоговых поступлений в бюджет.

Это проблема пенсионной системы, пенсионную систему надо сделать независимой от налогоплательщика, пускай будущие пенсионеры сами откладывают себе на старость в специальные фонды, а заодно сократить налоги на полицаев, чиновничий аппарат, ядерные пиписьки и прочие ненужные вещи, тогда и на пенсионеров хватит, и природа немного отдохнет от бесконтрольного увеличения человеческой популяции. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентация не если, а определяется в утробный период и не зависит от социума;
чем определяется ? неустановленными причинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетический сбой.

 

Ориентация может социумом и не направляется, но в случае с билюбознательностью таки может сыграть свою роль давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентация может социумом и не направляется, но в случае с билюбознательностью таки может сыграть свою роль давление.

Поэтому если геи усыновляют ребенка, то в обязательном порядке должны оплатить специального соцработника (няньку) противоположного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем определяется ? неустановленными причинами?

 

гормонами, соотношением тестостерона и эстрогена - ими же определяются другие половые признаки (например, конституция (не та, а тела), когда говорят, что у девочки фигура как у мальчика и наоборот, или когда говорят, что мальчик ранимый как девочка и наоборот, это, при прочих равных, определено соот-м мужским или женским гормоном - так же может не совпасть и ориентация с полом, как не совпадают другие черты характера и внешки с традиционно маскулинными и феминными)

 

Ориентация может социумом и не направляется, но в случае с билюбознательностью таки может сыграть свою роль давление.

 

в основном социальное давление, конечно, направлено в сторону гетеро, однако би все равно есть, так что мне не кажется, будто на них это сильно влияет; они ведь на то и бисексуалы, что у них нет строгой ориентации

 

Поэтому если геи усыновляют ребенка, то в обязательном порядке должны оплатить специального соцработника (няньку) противоположного пола.

 

до сих пор неясно почему; надеюсь, что эта нянечка или нянь должна быть секси хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и нашли разумное основание против гей-браков это бесконечные законодательные инициативы GeorgePhoenix, которые нужно будет осуществить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился постник, а мы тут закрепим, что европа берет мигрантов-арабов не только из-за нужды в труде

Ты не ответил. Ты ввязался в спор и поставил мне своё условие, чтобы не выбрать наиболее очевидный и неприятный для тебя вариант.

 

У тебя на шее уже два поста висит, хочешь третий? :roll:

замечательно, а теперь сделай легкое интеллектуальное усилие и еще раз перечитай:

неважно, как расширяется внутренний рынок,

Естественно это важно. Рост ведь экспоненциальный. Рост внутреннего рынка делает экономику более устойчивой к волатильности на внешнем рынке. Менее зависимой от экспорта. Зарубежные инвестиции привлекает. Новую инфраструктуру создаёт. И это помимо налогов. Так что хватит на социалку.

теперь это большая психология от постника, у тебя какой-то талант быть банальным: какие именно модели поведения в семье определяются полом? домохозяйка и работающий? а если оба работают?

Поведенческие модели банан. Они влияют на девочку например, даже если у неё есть брат или два. Для мальчика, если он вырос с бабушкой или мамой. Поведение отца учит девочку оценивать мужчин. Всё это глупо отрицать.

нет, это очень важный вопрос, который рушит мировоззрение таких как ты - вы одновременно умудряетесь быть уверенными, будто ролевые модели влияют на ориентацию, и в том, что секс родителей для детей - это табу, пч дети последнее как должны видеть родителей - это как прообразы сексуального поведения; мне надо уточнять, в чем тут противоречие?

Если ребёнок будет смотреть на гейские повадки своих пап, он будет неосознанно их копировать. Что приведёт к трудностям в его общении с другими детьми.

недостаточно, а геи и иностранцы и так уже могут усыновлять детей - почему дети должны продолжать страдать ради положительного образа гос-ва?

Хочешь обсудить ювенальную юстицию в Скандинавии? Она не травмирует детей?

равно как и гей в гейбраке - так почему их нельзя?

В каком браке? Сравнил брак и ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема пенсионной системы, пенсионную систему надо сделать независимой от налогоплательщика, пускай будущие пенсионеры сами откладывают себе на старость в специальные фонды, а заодно сократить налоги на полицаев, чиновничий аппарат, ядерные пиписьки и прочие ненужные вещи, тогда и на пенсионеров хватит, и природа немного отдохнет от бесконтрольного увеличения человеческой популяции. .

Да уж. Неплохо тебе протрахали мозг на ютубе. Всё что связано со словом "пенсионный" отсылает к одной стране. :biggrin: А если речь про каких-нибудь греков, например. У них там чиновничий аппарат, ядерные пиписьки или полицаев много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если речь про каких-нибудь греков, например. У них там чиновничий аппарат, ядерные пиписьки или полицаев много?

Нет, просто греки ленивые и у них попы на зарплате от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил. Ты ввязался в спор и поставил мне своё условие, чтобы не выбрать наиболее очевидный и неприятный для тебя вариант.

 

У тебя на шее уже два поста висит, хочешь третий? :roll:

 

ты не ответил, я поставил не свое условие, а традиционное для дискуссий - делаешь утверждение, доказывай, ты не смог этого сделать как во всех обозначенных постах, так что висят они на тебе

 

Естественно это важно. Рост ведь экспоненциальный. Рост внутреннего рынка делает экономику более устойчивой к волатильности на внешнем рынке.

 

еще раз: роста рынка в отношении налогов на иждивенцев нет, если они растут пропорционально; простой рост числа населения не помогает социалке - см. китай, который ограничивал рост населения, потому что никак

 

Поведенческие модели банан. Они влияют на девочку например, даже если у неё есть брат или два. Для мальчика, если он вырос с бабушкой или мамой. Поведение отца учит девочку оценивать мужчин. Всё это глупо отрицать.

 

какие именно модели, я снова спрашиваю; моделей поведения в семье очень много, и мама, и папа, и бабушка - все могут показывать разные модели начиная от алкашей, заканчивая успешными интеллектуалами героями войны и честными политиками; какую модель конкретно подчерпывает ребенок от родителей и как это по-твоему влияет (если влияет) на ориентацию?

 

Если ребёнок будет смотреть на гейские повадки своих пап, он будет неосознанно их копировать. Что приведёт к трудностям в его общении с другими детьми.

 

что за гейские повадки? насколько я понимаю, в гейбраки люди отыгрывают ровно тот же набор ролей который есть в традиционном - от алкашей до лучших людей на свете, от слабого до сильного в паре, от равноправных до тирана и жертвы, от гуманистов до тех, кто все решает силой

 

Хочешь обсудить ювенальную юстицию в Скандинавии? Она не травмирует детей?

 

хотел бы, только для этого твои источники о юстиции в скандинавии должны быть не с канала россия2;

 

В каком браке? Сравнил брак и ребёнка.

 

я сравнил брак и брак: ты заявил, что би вступает в брак, заводит ребенка и становится более ответственным и тд - ты явно намекнул, что это хорошо, так? хорошо, почему тогда такая же картина запрещена для гея - почему ему нельзя вступить в брак, усыновить ребенка и стать более ответственным, если это хорошо

 

А если речь про каких-нибудь греков, например. У них там чиновничий аппарат, ядерные пиписьки или полицаев много?

 

у них ввп на душу в 2 раза больше, чем у нас, чего с ними сравнивать

 

Вот мы и нашли разумное основание против гей-браков это бесконечные законодательные инициативы GeorgePhoenix, которые нужно будет осуществить.

 

для рпц не побоялись осуществить кучу абсурдных инициатив - думаю, проще будет их все отменить, слишком сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай молодцы, ждём прозрение остального мира.

 

Молодцы то молодцы но для въезда в Китай надо сдавать анальную пробу на короновирус. Они сначала мышей ковыряли, откуда и пошла эпидемия, а теперь туристов. Какие-то сопоставления наверное делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил, я поставил не свое условие, а традиционное для дискуссий - делаешь утверждение, доказывай

Ты поставил своё условие, потому что тебе неудобно отвечать на мой риторический вопрос.

Веришь ли ты в то, что Европа во имя левацкой идеологии принимает мигрантов, либо в этом есть финансовый расчёт?

Простой вопрос.

, ты не смог этого сделать как во всех обозначенных постах, так что висят они на тебе

:lol: так ты признал, что и во втором слился?

еще раз: роста рынка в отношении налогов на иждивенцев нет, если они растут пропорционально; простой рост числа населения не помогает социалке - см. китай, который ограничивал рост населения, потому что никак

Спасибо за пример. У Китая теперь огромный внутренний рынок и Китай делает на него ставку.

https://1prime.ru/state_regulation/20200812/831902500.html

какие именно модели, я снова спрашиваю; моделей поведения в семье очень много, и мама, и папа, и бабушка - все могут показывать разные модели начиная от алкашей, заканчивая успешными интеллектуалами героями войны и честными политиками; какую модель конкретно подчерпывает ребенок от родителей и как это по-твоему влияет (если влияет) на ориентацию?

Не на ориентацию, а на социализацию ребёнка. Если ребёнок не соответствует своему гендерному поведению, это для него будет сложно. Желательно чтобы отец водил ребёнка на охоту, рыбалку, футбол, на машине возил, про разные жизненные ситуации рассказывал, чтобы ребёнок смотрел как он с другими людьми общается, строил модели поведения.

что за гейские повадки? насколько я понимаю, в гейбраки люди отыгрывают ровно тот же набор ролей который есть в традиционном - от алкашей до лучших людей на свете, от слабого до сильного в паре, от равноправных до тирана и жертвы, от гуманистов до тех, кто все решает силой

Нет у геев есть свои примочки. Может ты нам про них расскажешь, ты не гей часом? Так вписываешься за них.

хотел бы, только для этого твои источники о юстиции в скандинавии должны быть не с канала россия2;

Ну извини, либеральные пропагандисты про такое наверное даже не пишут.

я сравнил брак и брак: ты заявил, что би вступает в брак, заводит ребенка и становится более ответственным и тд - ты явно намекнул, что это хорошо, так? хорошо, почему тогда такая же картина запрещена для гея - почему ему нельзя вступить в брак, усыновить ребенка и стать более ответственным, если это хорошо

Я сказал то, что би заводит ребёнка от женщины и его потенциальная гейская тема с высокой долей вероятности завершается.

у них ввп на душу в 2 раза больше, чем у нас, чего с ними сравнивать

Ты это где увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, либеральные пропагандисты про такое наверное даже не пишут.

 

Это так и работает. Статьи про охоту - в журналах по охоте. Ужасы юстиции Щвеции - в журналах для тупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про шведские велодорожки где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и нашли разумное основание против гей-браков это бесконечные законодательные инициативы GeorgePhoenix, которые нужно будет осуществить.

 

Для чего-то маразматичного легко осуществляются бесконечные законодательные инициативы, рассказывай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постникоф знает что опозорится, и стыдится, его источники помоечны даже по меркам жанра, т.е. это не респектабельные помойки, а стоячие, без воды и доступа к очистным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...