Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

После бана ты изменился Бранд.Откровенно троллить начал.

 

при чем тут троллинг к тому, что графика в сабже говно? достали уже. или уже все кто напишет свое мнение о том, что графика тут говно - тролли? смотри шире ну йолки зеленые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при чем тут троллинг к тому, что графика в сабже говно? достали уже. или уже все кто напишет свое мнение о том, что графика тут говно - тролли? смотри шире ну йолки зеленые...

 

Да норм графон за 70 лямов.Да и не за графон его фанаты ждут,а за историю.Вон в ТС тоже графон всратый,но тебе же ТС за историю понравились,а не за графоний.За графонием на Трансформеров ходят,согласись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм графон за 70 лямов.Да и не за графон его фанаты ждут,а за историю.Вон в ТС тоже графон всратый,но тебе же ТС за историю понравились,а не за графоний.За графонием на Трансформеров ходят,согласись

 

так историю я у Уидона видел, кардинальных изменений в сценарии и вы не ждете, просто растянутая на 4 часа история, что и у их общего с Уидоном фильма, по сути ждать тут нечего, никаких новшеств интересных, по сравнению с предыдущей версией, по сути баблокачка с фанбазы (фанбазы именно Диси, а не Снайдера, что есть фанбаза Снайдера видно по приему ролика Армии мертвецов)

 

ну я все сказал, дальше вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так историю я у Уидона видел, кардинальных изменений в сценарии и вы не ждете, просто растянутая на 4 часа история, что и у их общего с Уидоном фильма, по сути ждать тут нечего, никаких новшеств интересных, по сравнению с предыдущей версией, по сути баблокачка с фанбазы (фанбазы именно Диси, а не Снайдера, что есть фанбаза Снайдера видно по приему ролика Армии мертвецов)

 

ну я все сказал, дальше вода.

 

Ты похоже,просто не сильно следил за темой.Это 2 разных фильма будут.Вспомни расплату Гибсона-примерно то же самое.Дождись премьеры,всего 2 недели осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за какие 70 лямов-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу опять пошел слив спотами до трейлера.Степан шикарен,очень СОЧНО выглядит.

5cdr1UU.png

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У левого запор, у правого уже прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн у обоих стремный, но в режиссерке определенно получше выглядит по трейлерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу опять пошел слив спотами до трейлера.Степан шикарен,очень СОЧНО выглядит.

5cdr1UU.png

:lol:

Степа просто супер!Такой фактурный и брутальный!Топовая работа Зака!Самый крутой инопланетный захватчик,со времен Зода.

Дизайн у обоих стремный

Стремный дизайн у версии Бидона.Почему то напоминает мне такого же всратого Беорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2 разных фильма будут.Вспомни расплату Гибсона-примерно то же самое.Дождись премьеры,всего 2 недели осталось.

Два разных фильма, сделанных из одного материала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два разных фильма, сделанных из одного материала)

 

Да и материал разный))Зак пообещал не использовать материал Бидона.Даже допустим,просто допустим что этот материал будет использоваться,то это максимум 2 часа фильма.А Снайдеркат длиться 4.А значит как минимум 2 часа нового материала,который вообще нигде не фигурировал.Это огромный объем нового материала-по сути новый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 нот тоже один и тот же материал, но гении пишут ленинградскую симфонию, а бездари - зайку мою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 нот тоже один и тот же материал, но гении пишут ленинградскую симфонию, а бездари - зайку мою.

 

Не ну Расплата из примера вышла разными фильмами на одном материале.Правда это единственный пример в мире большого кино.

Да и Лига откровенно говоря пока выглядит ровно тем же фильмом, Степпенвульфа бьют много лет назад, он возвращается и собирает три коробки по очереди, воскресает Супермен, лига бьет Степана.А все эти четыре часа выглядят пока как Ооо и Марсианин тут, ооо Киборг в футбол играл, ооо Супермен чуть чуть полетал в чёрном костюме, ооо Дарксайд. Ну то есть больше отсылок богу отсылок.

Но все таки вполне может оказаться что будет другой фильм из почти того же материала, Расплата тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер - великий визионер. Моя вера в него непоколебима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такие детские оплошности, бегущего флэша может увидеть только супермен, и на этом делают эффектный акцент. Но в конце его, на полной скорости, ловит Брюс гарпуном, чтобы тот не упал. Ну как это вообще?

Тока не истерить, а пояснить кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа с коробкой действительно мощно выглядит. Думаю, что это из-за ракурса конечно, но смотрится все равно внушительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже гифку никто не выложил

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лига справедливости» Зака Снайдера официально будет состоять из 6 частей

 

— «Не рассчитывай на это, Бэтмен»

— «Эра героев»

— «Любимая мать, любимый сын»

— «Машина изменений»

— «Вся королевская рать»

— «Нечто более мрачное»

Сериал наносит ответный удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора, который после этого решит снова перенести тему в сериалы: Режиссёрская версия «Доктор Сон» поделена на главы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там определятся фильм это сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там определятся фильм это сериал?

Тарантино не смотрел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такие детские оплошности, бегущего флэша может увидеть только супермен, и на этом делают эффектный акцент. Но в конце его, на полной скорости, ловит Брюс гарпуном, чтобы тот не упал. Ну как это вообще?

Тока не истерить, а пояснить кто может

Если честно,то я смотрел Лижку Бидона только один раз-это было в кино в момент выхода.Что там и как,я уже давно забыл и вспоминать не хочу.Я думаю,что и многие фанаты в треде смотрели ее 1-2 раза максимум.Поэтому что там и как было у Бидона никому не интересно,ибо в треде обсуждали не версию Бидона,которую единогласно объявили гавном и закопали,чтобы не вспоминать этот высер,а версию Зака и политику ВеБе.Поэтому,если тебе интересно,нужно дождаться версии Зака,а там пиши вопросы,обсудим разные моменты фильма.Лижка Бидона потеряла актуальность для фанатов еще на момент выхода в кино,а после анонса ЛГЗС она тем более никому не уперлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в конце его, на полной скорости, ловит Брюс гарпуном, чтобы тот не упал.

 

Барри в тот момент вроде как споткнулся и вышел из Спидфорса, вот Брюс и смог его поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...