Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Секс в кино

Секс...  

612 проголосовавших

  1. 1. Секс...

    • Портит фильм
      120
    • Оживляет фильм
      278
    • Что за вопрос?! Секс везде нужен!
      214


Рекомендуемые сообщения

Знаете, иногда задаешь вопрос: Неужели режисер попутался с эротикой? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undefined Знаете, иногда задаешь вопрос: Неужели режисер попутался с эротикой? :(

 

 

А можно как-нибудь по-конкретнее. Где, когда и при каких обстоятельствах? (Подписи это тоже касается). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undefined Знаете, иногда задаешь вопрос: Неужели режисер попутался с эротикой? :(

 

А я иногда задаюсь вопросами: что делать? Кто виноват? Есть ли жизнь на Марсе? Почем опиум для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undefined Знаете, иногда задаешь вопрос: Неужели режисер попутался с эротикой? :(

 

что курили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм Дом на краю земли, и половину новых фильмов, режисеры таких фильмов чаще всего не знамениты, (ведь нет фильмов у Спилберга, Финчера где показывают генеталии и порочные движения? Ладно у Родригеса может и присутствовать. А у Земекиса?) :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где показывают генеталии и порочные движения?

 

девушка Вы не из монастыря? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка Вы не из монастыря? :)

 

А вы не считали странным, что чаще всего показывают женские тела, чем мужские. И всегда чаще женский секс, мужского я вообще не видела, кроме насилования в криминальном чтиве :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не считали странным, что чаще всего показывают женские тела, чем мужские. И всегда чаще женский секс, мужского я вообще не видела, кроме насилования в криминальном чтиве :!:

 

Мужской секс - это когда мужик с мужиком? Гомосексуальный в смысле?

 

Объясните пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской секс - это когда мужик с мужиком? Гомосексуальный в смысле?

 

Объясните пожалуйста :)

Да, когда обнаженный актер с другим актером. Может ты назовешь пару фильмов с такими сценами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда обнаженный актер с другим актером. Может ты назовешь пару фильмов с такими сценами? :rolleyes:

 

 

Честно признаюсь, меня бы стошнило, если бы я такое увидел (да и еще процентов 95 аудитории). Думаю, именно поэтому такого и не могу припомнить.

 

Для просмотра данных сцен я бы посоветовал Вам куда обратиться, но Ваш возраст этого мне не позволяет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, меня бы стошнило, если бы я такое увидел (да и еще процентов 95 аудитории). Думаю, именно поэтому такого и не могу припомнить.

 

Для просмотра данных сцен я бы посоветовал Вам куда обратиться, но Ваш возраст этого мне не позволяет сделать.

Присоединяюсь к сообщению,посмотрела недавно "Полное затмение",Ди Каприо-как ты мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда обнаженный актер с другим актером. Может ты назовешь пару фильмов с такими сценами? :rolleyes:

 

 

В "Полном затмении" Агнешки Холанд между героями Ди Каприо и Дэвида Тьюлиза, кажется, был контакт. Но они были в ночнушках. Больше ничего такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, меня бы стошнило, если бы я такое увидел (да и еще процентов 95 аудитории).

Это точно, меня в первую очередь! :minus: Гадость какая! Да я лучше на женщин посмотрю, чем на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты назовешь пару фильмов с такими сценами? :rolleyes:

 

Есть очень хороший фильм Париса Шеро, "Его брат" называется (http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=47079). Там эта тема проскальзывается, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда обнаженный актер с другим актером...

Фу :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Александре на это самое был намёк

 

Не просто намек а жирный намек на толстые обстоятельства, правда там конкретных сцен не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто намек а жирный намек на толстые обстоятельства, правда там конкретных сцен не было.

 

И ХОРОШО ЧТО НЕ БЫЛО :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посмотреть большинство фильмов АльмодОвара :) там эта тема очень явно присутствует... особенно в последнем "Дурное воспитание"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бархатная шахта" - "контакт" между Оби-Ваном Кеноби и Бэтменом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался долго скоррелировать название и содержание темы. Но видать не судьба. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался долго скоррелировать название и содержание темы. Но видать не судьба. :(

Разочарование - очарование - симпатия - любовь - секс :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование - очарование - симпатия - любовь - секс :) :) :)

 

Вот это я понимаю - логика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - логика. :)

Ага, железная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...