Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня (Rebel Moon - Part One: A Child of Fire)

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

 

db64871369204057.jpg

 

1f67331353952526.jpg

 

Режиссёр I Зак Снайдер

 

Сценаристы I Зак СнайдерШэй ХаттенКурт Джонстад

 

Продюсеры I Зак СнайдерДебора СнайдерЭрик Ньюман

 

В главных ролях

 

?

 

Межгалактическое научно-фантастическое приключение, вдохновленное японским режиссером Акирой Куросавой и «Звездными войнами»

 

В центре сюжета окажется молодая девушка с загадочным прошлым. Героине предстоит защитить мирную колонию от армии деспотического Балисария — для этого ей придётся отыскать по всей галактике опытных воинов, способных противостоять угрозе.

 

Съёмки Rebel Moon стартуют в 2022 году

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Жаль что не Масс Эффект, но и этот проект под руководством Снайдера тоже сойдет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не JXL в композиторах

А так конечно самая ожидаемая премьера 2023 или какого там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыскать опытных воинов

Лига справедливости, Армия мертвецов...теперт вот Луна. Зак просто фонтанирует фантазией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-же, какой зевотный сюжет. Снайдера больше нет, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел увидеть Мастера в космоопере,со времен опенинга ЧИСа кадрами Криптона!Безусловно,сверхожидаемый проект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдера больше нет, короче.

 

он где-то в расфокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел увидеть Мастера в космоопере,со времен опенинга ЧИСа кадрами Криптона!Безусловно,сверхожидаемый проект!

 

Ему побольше надо такие проекты давать снимать! Фантастический экшн - это его стихия!!

 

Снайдер - боженька. Гений - Нолан.

 

Согласен! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею, это внезапно очень.

Жаль, что не к-т релиз от крупной студии. Но все равно рад за Зака. Будем ждать.

 

Надеюсь потом Зак вернется и в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не к-т релиз от крупной студии.

 

Годнота «Армия мертвецов» тоже выходила на кекфликсе )

 

Надеюсь потом Зак вернется и в кинотеатры.

 

Уверен после «Луны» он будет нарасхват! Главное чтобы «свыше» не мешали ему, дали реализовать свой потенциал по полной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Зак и ко - писали сабж как спин-офф ЗВ. Потом решили переработать в свою вселенную.

Я в курсе, что Зак фанат ЗВ. Но все равно неожиданно. Что-то новое у него. Тоже интересно!

 

Zack Snyder's Star Wars короче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему побольше надо такие проекты давать снимать! Фантастический экшн - это его стихия!!

 

 

 

 

Согласен абсолютно!Он не обязан до конца жизни снимать кинокомиксы,как того желают многие.Мне интересно увидеть его в разных жанрах.И я рад,что это будет космоопера.Нереализованный сценарий Мастера по ЗВ-что может быть круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет просто ну очень напоминает "Битву за пределами звёзд" 1980 года.

 

Самый ожидаемый фильм грядущих лет. Спейс-опера от Снайдера, это то чего мы все давно заслужили, осрбенно на фоне стагнации и умирания этого жанра в крупном кино. Снимать в наше время космооперу по полностю оригинальной задумке, это надо смело. Последний раз когда Голливуд выпускал космоопера по оригинальной задумке, это бы Юпитер Вачевски.

 

Интересно, реверансы в сторону "Вечной Войны" будут

 

 

 

 

Лига справедливости, Армия мертвецов...теперт вот Луна. Зак просто фонтанирует фантазией

 

Моника опять пропустила тот факт, что Снайдер хочет снять "7 самураев" в космосе. Да и жанр космооперы перестал быть оригинальным полвека назад.

 

Б-же, какой зевотный сюжет. Снайдера больше нет, короче.

 

Еще один мамкин иксперд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать от космооперы оригинальности, это очень оригинально. Ибо это не тот жанр где она есть.

 

Интересно, реверансы в сторону "Вечной Войны" будут

 

Так я не про "оригинальное", а про "более оригинальное", а то 7 самураев как-то уж слишком заезжены Мандалорцем и иже с ним.

Вообще, учитывая "японщина", "космоопера" и "сильная и независимая" хотелось бы адаптации экран вот этого вот

https://www.youtube.com/watch?v=N65qqnCVuqo&list=PLOkXiKVlEqu_j5jzLb0cz1THrJAoZplzY

хотелось еще даже вместо Алиты, но увы не судьба ни тогда ни сейчас

 

А что за Вечная война, вот эта?

https://fantlab.ru/work15912

Не представляю, каким вообще боком можно ее приплести к объявленному сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про "оригинальное", а про "более оригинальное", а то 7 самураев как-то уж слишком заезжены Мандалорцем и иже с ним.

Вообще, учитывая "японщина", "космоопера" и "сильная и независимая" хотелось бы адаптации экран вот этого вот

https://www.youtube.com/watch?v=N65qqnCVuqo&list=PLOkXiKVlEqu_j5jzLb0cz1THrJAoZplzY

хотелось еще даже вместо Алиты, но увы не судьба ни тогда ни сейчас

 

А что за Вечная война, вот эта?

https://fantlab.ru/work15912

Не представляю, каким вообще боком можно ее приплести к объявленному сюжету.

Вечная война, это Вархаммер 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое должен снимать Снайдер, а не Сундер или Анайдер.

 

Зак Снайдер обещает, что «Мятежная луна» будет похожа на флэшбек с Криптоном из «Человека из стали»

 

«В начале „Человека из стали” на Криптоне есть довольно большие элементы научной фантастики, и это то, что мы делаем в „Мятежной луне”, но на самых больших стероидах, которых я только могу сделать», — заявил режиссёр.

 

Производство стартует уже очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зач, верни Мокри, вместе наснимаете K I N O.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое должен снимать Снайдер, а не Сундер или Анайдер.

Ух, знает же как зацепить. Ждем, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу космооперу от Зака. Но надеюсь что он выберет более удачный концепт чем 100 раз переделанная история о 7 самураях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор танцует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор танцует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы снимал Снайдер, а не Анайдер или Сундер...

 

«Думаю, для меня данный фильм представляет кульминацию моей любви к мифам, моей любви к масштабным фильмам и боевикам, да и просто эпическому кино. Я давно хотел сделать что-то, что удовлетворяет мою любовь к научно-фантастическим фильмам. Если у меня появилась такая возможность, то на одном фильме я не хочу останавливаться ни в коем случае», — поведал Снайдер.

 

MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав эти слова,я бы был в экстазе...Если бы не Netf...Ждем с опаской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав эти слова,я бы был в экстазе...Если бы не Netf...Ждем с опаской.

 

Давай спишем на то, что тогда Зач уже несколько лет не снимал из-за трагедии и всего себя отдал «ZSJL», а на «Армии Мертвецов» просто веселился и вот ща выдаст отвал жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...