Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Паутина вселенных (Spider-Man: Across the Spider-Verse)

Рекомендуемые сообщения

MaximumCoool твои высеры про лучшего паука полтора года назад ещё как-то звучали, хотя с тобой уже тогда после выхода никто не соглашался, кроме одного или двух отбитых, но до сих пор эту ахинею нести...

Лучший павук это Тобе-это всем известно.На втором месте Гурфилд.Хохланд-это тупо дно,которому только человека-клована играть.Абсолютно бесхребетное создание,которое вечно у кого то на подсосе,вроде папика Тони или Странге.

51EAGozYg2xIGvWzvMwQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с пикчи. "Мистер Старк!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

 

Фильмы с тобиком и хохландом ниже дна. Кинец с Гарфилдом просто на дне.

 

Ни одного нормального фильма про пука никто не снял. Ни то чтобы хорошего фильма, а даже нормального.

Можно разве натянуть сиквел чпука-амайзинга (за финал), но с кучей оговорок. Только мульты (не все) смотрибельны, включая сабжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с пикчи. "Мистер Старк!!"

сразу видно человека, который не смотрит то, что критикует

мр Старк уже жмур в этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ты слился, сам же прибежал с ним потому что я задел мимоходь твоего кумира и в итоге сбежал.

Да я то думал просто поправить человека, вижу же что ошибается. Потом пришло осознание, что объясняю очевидные вещи клоуну, который со своей шизы кайфует и за семь лет еще сильнее деградировал. Смысл-то какой продолжать?

Про кумира снова обсер. Забыл как я его вместе с тобой срал раньше?

 

Норм ты приплел хоакина на пустом месте, сам же с ним прибежал в тему и продолжаешь про него визжать в теме детского мультика, не ясно правда зачему/почему, типа меня это должно задеть? Лул. Ну удачи.

Нет, я искренне пожелал тебе и дальше наслаждаться фильмом про трусы, там контент твоего уровня.

 

Ну и тут я все, удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что это как раз тот пример, где не пытались чёрного сделать белым или наоборот скорее всего, а сделали оригинального персонажа во вселенной?

Ну как оригинального - он же Человек-Паук, правильно? И когда его сделали кипишь был ещё тот, воняло сильно.

Это ж как раз было когда павестачка только появилась.

 

Что скажут эксперты, почему тут главный герой чернокожий, а рейтинги такие? Должны же по их теориям все вайтдудесы порваться и заминусить, засрать всё единицами.

 

Нет, по нашим теориям вокруг конкретных произвидений устраиваются флэшмобы с хейтерскими видосиками, мемчиками, минусами и единичками - задолго до того как кто либо в принципе может его оценить. Логика того как клоуны выбирают себе объект ненависти теория ещё изучает - потому что, знаешь ли, трехсекундные лесбиянки в Лейтере гораздо более оригинальные персонажи, чем Майлз Моралез, а вот Мисс Марвел такой же оригинальный легаси персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то думал просто поправить человека, вижу же что ошибается. Потом пришло осознание, что объясняю очевидные вещи клоуну, который со своей шизы кайфует и за семь лет еще сильнее деградировал. Смысл-то какой продолжать?

Так ты только и занимаешься отрицанием очевидных вещей, у тебя и сборы 2 миллиарда не из-за безумного хайпа по дедам, а просто само по себе, у Зимней Солдатши тоже смешной бред был что это сырок кассу затащил. Если не это шиза, то я не знаю что. Я уже молчу про твои переобувания на ходу "я не то имел ввиду" когда ты в очередной раз слился.

Про кумира снова обсер. Забыл как я его вместе с тобой срал раньше?

Вообще не помню, да и смешное переобувание выходит у тебя тогда: сырок не поменялся, делает то же что и всегда, снимали и писали ровно те же люди, но как только его окружили фан сервисными дедами, то Гуд Янг сразу подумал что сырок стал каким то совсем другим, хотя деды это все что поменялось, даже придурочный гавайский дружок на месте, просто ору.

Нет, я искренне пожелал тебе и дальше наслаждаться фильмом про трусы, там контент твоего уровня.

Ты запутался опять, наверное не читаешь свои же посты, ведь ты сам наслаждаешься фильмами про трусы, еще и с плохой сьемкой, сценарием и шутками уровня показать палец, как я понимаю это контент твоего уровня тоже? Уровень чего то там.

Ну и тут я все, удачи тебе.

Ага, как и прошлый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты только и занимаешься отрицанием очевидных вещей, у тебя и сборы 2 миллиарда не из-за безумного хайпа по дедам, а просто само по себе, у Зимней Солдатши тоже смешной бред был что это сырок кассу затащил. Если не это шиза, то я не знаю что.

Да всем было насрать на сырка.Вся пиар компания строилась на Дедах:Дэфо,Молины,Тобяна и Гурфилда.Такой мощной пиар компании и фансервисного хайпа не было наверное со времен ВБ.Убей Хохланда на 10 секунде сабжа-всем было бы насрать,на кино пошли ЗА ДЕДАМИ.

Вообще не помню, да и смешное переобувание выходит у тебя тогда: сырок не поменялся, делает то же что и всегда, снимали и писали ровно те же люди, но как только его окружили фан сервисными дедами, то Гуд Янг сразу подумал что сырок стал каким то совсем другим, хотя деды это все что поменялось, даже придурочный гавайский дружок на месте, просто ору.

 

Ты запутался опять, наверное не читаешь свои же посты, ведь ты сам наслаждаешься фильмами про трусы, еще и с плохой сьемкой, сценарием и шутками уровня показать палец, как я понимаю это контент твоего уровня тоже? Уровень чего то там.

Хохланд как был смесью овоща и дауна,так и остался в сабже.Дибилоидная сцена с кастованием заклятья Странге,дибилоидный юмор,с очередным показам сынка в трусах,абсолютное забивание болтов на предыдущие фильмы франшизы,например ЧП 2 и Странге 1.Главное отличие в том,что сынок сменил папика.Теперь он на подсосе у нового хозяина,"мистер Странге!!!"

spiderman-dr-strange.gif

Экшен-полное дно!Имея столько противников в кадре и 3-х павуков,высрать убогую финальную битву, в темноте ,с убогим сиджаем и бездарной постановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной неофициальной информации цифровой релиз может состояться 18 июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе оценки и хайп по мульту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснись и пой, по первой части было почти то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

 

Фильмы с тобиком и хохландом ниже дна. Кинец с Гарфилдом просто на дне.

 

Ни одного нормального фильма про пука никто не снял. Ни то чтобы хорошего фильма, а даже нормального.

Можно разве натянуть сиквел чпука-амайзинга (за финал), но с кучей оговорок. Только мульты (не все) смотрибельны, включая сабжик.

 

Рэйми снял аж три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйми снял аж три.

Один. И то со второй попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один. И то со второй попытки.

 

Три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 место имдб. заметил что скачок резкий сделан с 14-го на 12-е. Тоисть 12 и 13 места где то совсем в притирку по формуле шли, как щас 14 и 13, тоисть в любой момент могут поменятся местами.

 

ну до 5-ки дотянет, наверное. Средний балл все же немножко опускается, но все же, когда то первые Мстители помню попали в топ 5, такая эйфория у всех была, а щас даже не в топ 250)) ну с пауком такого не будет. Так или иначе, если у его через 3 года будет средняя 8,2/10 хотя бы, то официально это будет лучшая мультфраншиза в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заставить себя посмотреть этот детский кал, чтобы не отставать от моды и молодёжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заставить себя посмотреть этот детский кал, чтобы не отставать от моды и молодёжи.

 

Так сразу и не понятно кого ты унижаешь, кино или зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем впечатляет мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных»

Новые приключения Майлза Моралеса и паучьей братии получились мрачнее и «мультивселеннее».

 

Майлз Моралес сталкивается с Паучками из разных измерений и бросает вызов новому врагу по прозвищу Пятно в супергеройском мультфильме «Человек-паук: Паутина вселенных». Чем впечатляют новые приключения дружелюбного соседа и почему это образцовый сиквел новаторского оскароносного фильма – рассказываем в нашем обзоре.

 

«Человек-паук: Паутина вселенных»: Спайдермен переписывает собственный канон

В международном прокате стартовал новый мультфильм про Человека-паука. Рассказываем, как анимационное подразделение Sony снова смогло обойти Marvel, DC и Pixar.

 

«Человек-паук: Паутина вселенных»: почему Sony не верит в зрителей?

«Человек-паук: Паутина вселенных» — это потрясающее торжество анимации, настоящее пиршество для глаз. В визуальном отношении вторая часть намного превосходит первый мультфильм серии. Но то, что уже рассказано, пока нельзя назвать полноценной историей. Придётся ждать ещё целый год, чтобы узнать, чем же всё-таки закончатся приключения Майлза, Гвен и других обитателей мультивселенской паутины.

 

«Человек-паук: Паутина вселенных»: 5 причин смотреть лучший анимационный фильм 2023 года

2 июня 2023 года в мировой прокат вышел «Человек-паук: Паутина вселенных». Это продолжение мультфильма о Майлзе Моралесе.

 

Сценарий новой части еще фантастичнее, анимация — красочнее, а на экране появляются сотни новых супергероев. Результат превосходит большинство кинокомиксов с реальными актерами.

 

Рассказываем, почему «Паутина вселенных» оказалась даже лучше предыдущего фильма и имеет все шансы получить «Оскар» за анимацию.

 

Галопом по вселенной: рецензия на анимационный фильм «Человек-паук: Паутина вселенных»

Головокружительная арахнида Майлза Моралеса выходит на новый уровень – еще больше экшена, больше пауков и больше комикса.

 

«Человек-Паук: Паутина Вселенных»: Рецензия Киноафиши

В мировой прокат вышел второй фильм анимационной франшизы про Майлза Моралеса «Человек-паук: Паутина вселенных», где «паутина» — не просто метафора, а детализированная драматургическая находка. Если вы думали, что предыдущая картина «Человек-паук: Через вселенные» была свежим глотком воздуха среди бесконечных проектов про Питера Паркера, сиквел искусно переводит историю на новый уровень благодаря сложной синхронизации графики, рендингу и повествованию. Добро пожаловать в мультивселенную Человека-паука, границы которой невозможно обуздать.

 

«Человек-паук: Паутина вселенных» не оставит равнодушным обычного зрителя, но полностью воплотит все мечты настоящих фанатов супергеройского экшена и Питера Паркера. Настоящий MUST SEE для поклонников анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая есть экраночка

QqdjpiKCAj8.thumb.jpg.8682c3ce43214a692f75529f684df8cb.jpg

yaKgJqIWlSs.thumb.jpg.881aef47500003d260c4ce337ed5cf9c.jpg

DtjKCAipBlo.thumb.jpg.29b607c4ce5254809ddcffd1da5b86ee.jpg

PmxebD5y4-w.thumb.jpg.ec56d74ba30c5a92b0296cbf53c8dea8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

telecine уже какой то, неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, это было очень хорошо, но разделение на две части не пошло на пользу

Кажется растянутым и незаконченным, увы. Годных шуток стало меньше, но душевность, креатив и +уши никуда не делись.

 

Визуально сделали шаг вперед, просто отвал как красиво, красочно и в целом круто нарисовано.

Пролог с Гвен особенно. Ее в целом вывели больше на передний план в сравнении с первой частью. Паркера мало. Мигель такое. Пятно пока не очень.

 

Ребята в целом иногда заигрываются в экшн сценах, часто можно было сократить их, но благо смотрятся они хорошо по большей части

 

Хуже первого мульта, увы, но уровень хороший это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже первой части,конечно же.ВО ВСЁМ.

Сабж тот же самый НПД,абсолютно.Там было анти-кино,тут - анти-мультик. Фансервис ради фансервиса,но здесь хотя бы это сюжетно более или менее связали,но это все равно не спасает.

Как и говорил,чувство стиля и меры напрочь утеряно(какая же рвотная картинка 80% мульта,визуальный ужас).

Где в первой части был баланс,тут - бесконечная мешанина с лишь изредка неплохими кадрами.~110 минут с покерфейсом смотрел,последние минут 15 немного нагнали саспенса и хоть как-то заинтересовали,но это так,мелочь.Саунд местами хорош.

Неплохие сцены были после взрыва коллайдера,ну и иллюстрация рассказа пятна про укус.

Экшн сцен вапще не могу вспомнить годных,только с пятном в начале более или менее.Про позорный файт с Мигелем лучше не вспоминать.

А так,сабж - один большой трейлер.

 

Ах да,еще надо отметить,как бездарно они пришпандорили спектакулара и алого паука,которые выглядят ТАК инородно,зато в оригинальной рисовке,гении.

 

Жаль,но ожидаемо.Так бывает,когда наработок нет и приходится сочинять своё,а там выясняется,что вы - бездари.

 

Думаю,Миелго блеванул от сабжа.

 

 

 

И у ЭТОГО такие высокие оценки,ОРУ.Фансервис - главное зло этой декады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...