Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Паутина вселенных (Spider-Man: Across the Spider-Verse)

Рекомендуемые сообщения

Делать вид не нужно, там почти ничего и нету, поэтому и визги про фан сервис.

Тебе уже сказали, что это не так, но когда ты уперся как баран и сам себе придумал что там есть и чего нету на основании своих личных фантазий, то сделать с этим уже ничего не получится, как в прочем и всегда в твоем случае.

Так деды и были папики, и Странге чуть был. Сырку всегда приставляют кого то звездного учить его уму-разуму, это уже 3 части этого мусора тянется, в старых сериях с Тоби и Гурфилдом подобного не было вообще, а тут чисто коммерция ибо сырок сам не тянет, те же Сосни ему в Анчартед приставили звездного Уолберга как папика которого даже не удосужились подогнать под образ.

Я не знаю зачем ты снова высрался малосвязанным текстом, приплел и прошлые части, и анчартед, и фильмы тоби и гарфилда, и как это относится конкретно к данному фильму. Если в твоем восприятии любой более именитый актер по дефолту является папиком, то хорошо, значит таковы правила твоего маняленда. По факту же, никакими папиками пауки там не являлись и близко, тем более в сюжетном плане, сколько бы раз ты не аутировал на эту тему. Если в следующем добавят условного мердока - он тоже папиком не станет даже по твоим представлениям, хотя бы потому что еще вопрос кто более звездный, холланд или кокс (ну хотя, зная тебя, ты очередную отмазку придумаешь, что данный факт помехой в своей шизе не был)

Когда первый раз обьявили о сиквеле говорили что будет более приземленно

Не нахожу подобного, но да ладно, может и было. К сути не относится энивей.

Я под минутным отсылками очевидно имел ввиду не спайдерверс, а фильм где это буквально минута из всего хронометража,

А зачем ты имел в виду не верс, если мы говорим про верс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмого постараюсь добраться до кт. Вроде стараюсь не хайпить, но эти ваши отзывы с восторгами.. Надеюсь, не разочаруюсь

 

Тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже сказали, что это не так, но когда ты уперся как баран и сам себе придумал что там есть и чего нету на основании своих личных фантазий, то сделать с этим уже ничего не получится, как в прочем и всегда в твоем случае.

Ты мне еще расскажи что почти 2 лярда он поднял при сумасшедшем хайпе не из-за фансервиса, там с первого трейлера только это и мусолили.

Я не знаю зачем ты снова высрался малосвязанным текстом, приплел и прошлые части, и анчартед, и фильмы тоби и гарфилда, и как это относится конкретно к данному фильму.

Так мы не про сабж уже говорим, вот и приплел. А че, нельзя?

Если в твоем восприятии любой более именитый актер по дефолту является папиком, то хорошо, значит таковы правила твоего маняленда. По факту же, никакими папиками пауки там не являлись и близко, тем более в сюжетном плане, сколько бы раз ты не аутировал на эту тему.

Конечно не папики, они все куда старше его, носяться с ним как с глупым ребенком и менторят/учат уму разуму, и так все 3 части. И как же Тобян с Гурфилдом без этого обходились лол.

Если в следующем добавят условного мердока - он тоже папиком не станет даже по твоим представлениям, хотя бы потому что еще вопрос кто более звездный, холланд или кокс (ну хотя, зная тебя, ты очередную отмазку придумаешь, что данный факт помехой в своей шизе не был)

А с чего ты взял что там только Мердок будет? Еще добавят какого нибудь условного Тора и он будет делать то же самое что и прошлые звездные папики.

А зачем ты имел в виду не верс, если мы говорим про верс?

Ну так ты первый вспомнил не про верс, хз почему и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь емоше в теме "павука" написать, что жителям этой страны (ну ты понял) просмотр запрещён и пусть перезаливает????????????????????

Просили передать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне еще расскажи что почти 2 лярда он поднял при сумасшедшем хайпе не из-за фансервиса, там с первого трейлера только это и мусолили.

Конечно, только снова к делу не относится.

Так мы не про сабж уже говорим, вот и приплел. А че, нельзя?

Ну, нежелательно, потому что можно снова перечитать хотя бы первый пост и понять, что про ни прошлые фильмы, ни уж тем более анчартед я не вспоминал и не оправдывал.

Конечно не папики, они все куда старше его, носяться с ним как с глупым ребенком и менторят/учат уму разуму, и так все 3 части.

Опять же, прошлые части к делу не относятся, в этой с ним никакие тобяны и гарфилды не бегают. Если пара разговоров по душам сделало их папиками, то тобяну и гарфилду повезло иметь маман в лице теть мей, которые исполнили те же функции и были старше актеров паука.

А с чего ты взял что там только Мердок будет? Еще добавят какого нибудь условного Тора и он будет делать то же самое что и прошлые звездные папики.

Ну вот сделают, тогда скажешь. Хотя ты и если не сделают, все равно скажешь, что сделали и Тор в фильме есть, хоть его больше никто и не видит.

Ну так ты первый вспомнил не про верс, хз почему и к чему.

Если ты про мимолетное упоминание джокера, то эпично ты подорвался. Но изначально речь шла только про акросс с его фансервисом, что ты конечно понимаешь, но почему то продолжаешь делать вид, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили передать)))

На ютюбе есть толкьо на SonySoundtracksVEVO, а если кому надо, пусть зальет с ВК (который не доступен мне) трэки Miguel O'Hara и Nueva York Train Chase (если там есть)

Просили

осталось понять почему самозабаненный юзер какие-то весточки передает. Пусть несет свой крест молча. Либо с бана выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили передать)))

 

чел самозабанился, а с ридонли не вылазит?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только снова к делу не относится.

Ахахахахахахах.

Опять же, прошлые части к делу не относятся, в этой с ним никакие тобяны и гарфилды не бегают.

А что они там делают, стоят? Они там даже дерутся вместе и пример подают буквально, Тобян его как глупого школьника останавливает в конце от очередного необдуманного поступка.

Если пара разговоров по душам сделало их папиками, то тобяну и гарфилду повезло иметь маман в лице теть мей, которые исполнили те же функции и были старше актеров паука.

Тети Мэй столько советов в канончиных пауках и близко не давали как пришитые звезды у Сырка, обычно все заканчивалось одним/полтора походом за советом за весь фильм.

Ну вот сделают, тогда скажешь. Хотя ты и если не сделают, все равно скажешь, что сделали и Тор в фильме есть, хоть его больше никто и не видит.

Так Тор это один из вариантов, может пришьют Хулка или Роджерса, сути это не меняет, роль будет та же что и у всех.

Если ты про мимолетное упоминание джокера, то эпично ты подорвался. Но изначально речь шла только про акросс с его фансервисом, что ты конечно понимаешь, но почему то продолжаешь делать вид, что нет.

Так прибежал со сгоревшей задницей ты зачем то, крича что минутное появление маленького Брюса это то же самое что и титульные Тобяны, Гурфилды и Молина у Сырка. Тебе не надоело сливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место на Леттербоксе (упадет)

15 место на имдб (растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось понять почему самозабаненный юзер какие-то весточки передает. Пусть несет свой крест молча. Либо с бана выходит

 

Соглашусь.

 

Есть способ кста как это устроить,но последствия могут быть кровамыми.Рассказываю крч:

 

заходим в тему Зеглер и начинаем ее обсирать по кд.

Даю сутки на просьбу о разбане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то троллинг был, плевать ему на ту барышню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульт явно ведут на номинацию лф на оскаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они там делают, стоят? Они там даже дерутся вместе и пример подают буквально, Тобян его как глупого школьника останавливает в конце от очередного необдуманного поступка.

Ну вот я и говорю, что шиза, раз даже подобное в твоем восприятии равно папикам.

 

 

Тети Мэй столько советов в канончиных пауках и близко не давали как пришитые звезды у Сырка, обычно все заканчивалось одним/полтора походом за советом за весь фильм.

А что, без совета маман нельзя было самим до правильного решения додуматься? Они что, глупые школьники, сами думать не могут??

 

Так Тор это один из вариантов, может пришьют Хулка или Роджерса, сути это не меняет, роль будет та же что и у всех.

Ну я тоже не конкретно про него, а в целом. Так что, если не сделают, признаешь, что дурак был??

 

Так прибежал со сгоревшей задницей ты зачем то, крича что минутное появление маленького Брюса это то же самое что и титульные Тобяны, Гурфилды и Молина у Сырка. Тебе не надоело сливаться?

Ну значит из-за этого все-таки, лол. И даже здесь умудрился обосраться, ведь о появлениях брюсов говорил снова только ты.

Насчет сливов - слился опять же ты, как и каждый раз, когда тебе объясняют что-либо про то, что ты не смотрел, на что ты в ответ начинаешь крыть своими фантазиями и уходя от неудобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, что шиза, раз даже подобное в твоем восприятии равно папикам.

Шиза отрицать что это папики.

А что, без совета маман нельзя было самим до правильного решения додуматься? Они что, глупые школьники, сами думать не могут??

У маман советы про личную жизнь аля отношения с девушкой, у папиков сырка про то как тру геройствовать.

Ну я тоже не конкретно про него, а в целом. Так что, если не сделают, признаешь, что дурак был??

Мне не придется это признавать потому что так и будет, они 3 фильма это делали, и плюс в спудерверсе, и ясное дело что сделают это и в 4й раз, никто не будет имея доступ к шабашке делать нормальнйй сольник вместо очередного кроссовера.

Ну значит из-за этого все-таки, лол. И даже здесь умудрился обосраться, ведь о появлениях брюсов говорил снова только ты.

Ну так не обсырайся, кто тебя заставляет лол. Маленький Брюс это буквально все что там можно натянуть за фан сервис, выходит только это ты и мог иметь ввиду, а сейчас делаешь вид что не то имел ввиду, а что сам не знаешь лол.

Насчет сливов - слился опять же ты, как и каждый раз, когда тебе объясняют что-либо про то, что ты не смотрел, на что ты в ответ начинаешь крыть своими фантазиями и уходя от неудобных тем.

Я на все темы отвечаю, у тебя выборочное чтение, чтобы потом кудахкать разную чушь в защиту мусора и сливаться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все, Кул, хватит. Как всегда, в ответ на что-то одно, ты как баран уперся и начал приплетать все подряд, переводить на то, что сам хочешь и решать за всех что именно всем понравилось, ведь тебе конечно лучше известно. Это разговор со стенкой. И все из-за того, что снова заистерил от упоминания хохланда, обосрался, но признать этого не хочешь, либо банально даже сам не осознаешь.

 

Могу только пожелать приятно провести еще лет семь, аутируя за написанием одного и того же поста и обмазыванием фильмом о грязных трусах хоакина (я как узнал, что в фильме, кроме трусов, ничего нет, даже смотреть этот мусор не стал, не знаю что тебе в этом интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в фильме нет посткредитки? Потому что выкинули

 

A post-credits scene from ‘ACROSS THE SPIDER-VERSE’ was cut that featured Spot going to a Spidey villain bar & beating up everyone that made fun of him.

 

A cut scene earlier in the film would’ve featured him at the bar being made fun of.

 

https://www.indiewire.com/features/animation/across-the-spider-verse-spot-animation-post-credits-1234869923/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую кул, сложный случай тебе попался. Даже читать такого больно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool уже совсем поплыл, всё пытается петь старую песню про какого-то сырка отказываясь признать своё сидение в луже. :lol:

 

Мульт несомненно великий.

Что скажут эксперты, почему тут главный герой чернокожий, а рейтинги такие? Должны же по их теориям все вайтдудесы порваться и заминусить, засрать всё единицами.

Может потому что это как раз тот пример, где не пытались чёрного сделать белым или наоборот скорее всего, а сделали оригинального персонажа во вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все, Кул, хватит. Как всегда, в ответ на что-то одно, ты как баран уперся и начал приплетать все подряд, переводить на то, что сам хочешь и решать за всех что именно всем понравилось, ведь тебе конечно лучше известно. Это разговор со стенкой. И все из-за того, что снова заистерил от упоминания хохланда, обосрался, но признать этого не хочешь, либо банально даже сам не осознаешь.

Норм ты слился, сам же прибежал с ним потому что я задел мимоходь твоего кумира и в итоге сбежал. И Зимняя Солдатша только сейчас прибежала защищать сырочка, ну как обычно, circle of life)

Могу только пожелать приятно провести еще лет семь, аутируя за написанием одного и того же поста и обмазыванием фильмом о грязных трусах хоакина (я как узнал, что в фильме, кроме трусов, ничего нет, даже смотреть этот мусор не стал, не знаю что тебе в этом интересно)

Норм ты приплел хоакина на пустом месте, сам же с ним прибежал в тему и продолжаешь про него визжать в теме детского мультика, не ясно правда зачему/почему, типа меня это должно задеть? Лул. Ну удачи.

Сочувствую кул, сложный случай тебе попался. Даже читать такого больно )

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже отсмотрел?Хотел пойти в кт,но его пока нет не сегодня ни завтра в онлайн афише.Повестки много?Правда,что Гвен в сабже "с сюрпризом в трико"?Коленопреклонных сцен перед высшей черной расой много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool твои высеры про лучшего паука полтора года назад ещё как-то звучали, хотя с тобой уже тогда после выхода никто не соглашался, кроме одного или двух отбитых, но до сих пор эту ахинею нести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...