Перейти к содержанию

Кинонаграды и прогнозы. Обсуждение и вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Я вроде никогда не выдвигал свою кандидатуру на роль ведущего где-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное, чтобы Оскаровский менеджер провели. Вот конкурс, который интерес лично у меня сохраняет еще. Жаль будет его терять.

 

По поводу ОСП хоть и интерес меньше гораздо, чем в былые года, но все же юбилейный сезон прогнозов. Продублирую здесь свои предложения относительно Оскаровского сезона прогнозов, если вдруг кто-нибудь возьмется проводить:

 

От себя предложил бы в таком сокращенном формате провести сезон ОСП:

 

1.Ранние прогнозы номинантов на Оскар до Золотого глобуса и гильдий (до 12 декабря) - фильм, режиссер, актеры, сценарии, оператор, монтаж, анимация

2.Прогнозы номинантов 5 основных гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG.

3.Прогнозы лауреатов Золотого глобуса

4.Финальные прогнозы номинантов на Оскар (все категории)

5.Прогнозы победителей гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG, ASC

6.Финальные прогнозы победителей Оскар.

 

Так вполне вероятно участников 5-10 наберется и для организатора по времени менее затратно будет.

Решение за тобой, Константино.

 

Либо можем вернутся к формату первого сезона или что-то похожее сделать (в плане графика).

 

Нужна именно короткая программа, на мой взгляд, т.к. прогнозировать по 100 наград избыточно и бессмысленно. Юбилейный сезон прогнозов повторяющий первый сезон хотя бы по количеству этапов - хороший вариант.

Так может и Константино проще было бы проводить конкурс, но на него постоянно наседали, чтобы он добавлял все новые и новые этапы, а это время лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде никогда не выдвигал свою кандидатуру на роль ведущего где-либо.

 

Дело-то вовсе не в этом...

 

Тебя просто просят провести сезон. Не важно при этом, выдвигал ты свою кандидатуру или нет. Необходимо, чтобы кто-нибудь провёл сезон. Необходимо, чтобы был ведущий. Ты — отличный кандидат. Тебе провести сезон не составит особого труда.

 

Тебя все (с огромнейшим к тебе уважением!) очень вежливо просят.

Решение, конечно, за тобой.

 

 

 

Если ведущего не найдётся, сезон прогнозов будет отменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмётся Орандж, могу помочь с подсчетами на 1/3 этапов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нсп тему создал

может каннский фестиваль ЗПВ успеем пованговать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ОСП. Готов взять на себя организацию юбилейного конкурса, но разово и при следующих условиях:

 

- программа церемонии, как я предлагал, но без финальных прогнозов победителей Оскара (точнее вне конкурса лауреатов финальных прогнозировать предлагаю, как в первом сезоне было), без "позорной БАФТЫ" и лишних этапов:

 

1.Ранние прогнозы номинантов на Оскар до Золотого глобуса и гильдий (до 12 декабря) - фильм, режиссер, актеры, сценарии, оператор, монтаж, анимация

2 Ранние прогнозы лауреатов Оскара (список номинаций можно обсудить)

3.Победители NBR, NYFCC, LAFCA

4.Прогнозы номинантов 5 основных гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG.

5.Прогнозы лауреатов Золотого глобуса

6.Финальные прогнозы номинантов на Оскар (все категории)

7.Прогнозы победителей гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG, ASC

 

- подсчеты вести буду только по лауреатам и общий зачет. По номинантам нужны будут помощник/помощники для подсчетов.

 

- оформлять буду результаты в свободной форме.

 

- будет пункт с увеличением баллов за правильный прогноз лауреата в ЛФ.

 

Т.е. юбилейный 10 конкурс будет напоминать первый сезон прогнозов и не трудоемким для его проведения/участия в нём.

Это если Орандж откажется от роли организатора, других желающих не найдется до осени на роль организатора и все согласны будут на такие условия.

Хотя и конкурс неинтересен, но юбилей все же - жалко отменять.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ОСП. Готов взять на себя организацию юбилейного конкурса, но разово и при следующих условиях:

 

- программа церемонии, как я предлагал, но без финальных прогнозов победителей Оскара (точнее вне конкурса лауреатов финальных прогнозировать предлагаю, как в первом сезоне было), без "позорной БАФТЫ" и лишних этапов:

 

1.Ранние прогнозы номинантов на Оскар до Золотого глобуса и гильдий (до 12 декабря) - фильм, режиссер, актеры, сценарии, оператор, монтаж, анимация

2 Ранние прогнозы лауреатов Оскара (список номинаций можно обсудить)

3.Победители NBR, NYFCC, LAFCA

4.Прогнозы номинантов 5 основных гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG.

5.Прогнозы лауреатов Золотого глобуса

6.Финальные прогнозы номинантов на Оскар (все категории)

7.Прогнозы победителей гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG, ASC

 

- подсчеты вести буду только по лауреатам и общий зачет. По номинантам нужны будут помощник/помощники для подсчетов.

 

- оформлять буду результаты в свободной форме.

 

- будет пункт с увеличением баллов за правильный прогноз лауреата в ЛФ.

 

Т.е. юбилейный 10 конкурс будет напоминать первый сезон прогнозов и не трудоемким для его проведения/участия в нём.

Это если Орандж откажется от роли организатора, других желающих не найдется до осени на роль организатора и все согласны будут на такие условия.

Хотя и конкурс неинтересен, но юбилей все же - жалко отменять.

 

Азериус, лично я абсолютно не против. :)

 

Но... я и не против того, чтобы сделать перерыв. Хотя бы на один год. То что сезон Юбилейный — это ничего страшного. Сезон же десятый получается. Он просто на следующий год перенесётся. Он и в следующим году (если мы его перенесём) будет десятым. И в следующем году он всё равно — автоматически — будет Юбилейным. И через пять лет он всё равно будет десятым. По счёту он десятый абсолютно всегда. Фактически. Поэтому... я думаю, что абсолютно ничего страшного нет, если мы все один годик отдохнём от прогнозной темы. Как я уже и говорил выше, что у меня загруженность абсолютная. И научная деятельность. И спортивные состязания. И педагогическая деятельность. Лично у меня свободного времени всегда очень мало.

 

Я не буду особо стараться, чтобы завоевать чемпионство.

Поэтому, я думаю, можно сделать небольшой (хотя бы на один год!) перерыв в Прогнозировании КиноНаград.

 

 

 

 

 

Таково моё мнение.

 

Решайте. Можно и немного отдохнуть.

 

Можно и ещё поиграть. :)

Изменено пользователем Константино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный может быть только в хронологическом порядке. Нельзя пропускать. Помогу Азериусу с подсчетами, но не на всех этапах. :)

Когда буду занят - предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный может быть только в хронологическом порядке. Нельзя пропускать.

 

Нет. Вовсе не в хронологическом порядке. А именно в фактическом порядке.

 

Можно и пропустить. Можно и отдохнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у нас каждый сезон в графике куча этапов и дистанция очень длинная. Многим времени не хватает. Поэтому график с небольшим числом этапов и короткой дистанцией - самый оптимальный вариант. Остальное все желающие могут внеконкурса прямо в теме прогнозировать, незачем все пихать в основу)

 

Я в первом сезоне прогнозов не участвовал толком, только в одном этапе вроде, но там график самый нормальный был. Тем более у нас тут прогнозирует уже меньше 10 человек.

Если по 100 наград прогнозировать, то нечему удивляться, что люди интерес с каждым годом теряют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так идеальный вариант на роль организатора конечно Орандж, не знаю, почему он этой чести не хочет быть удостоен. Может передумает до осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом. Скромничает, наверное. Все равно он курирует все дедлайны, знает все раздачи. Шаблоны есть. Задал правила и все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у нас каждый сезон в графике куча этапов и дистанция очень длинная. Многим времени не хватает. Поэтому график с небольшим числом этапов и короткой дистанцией - самый оптимальный вариант. Остальное все желающие могут внеконкурса прямо в теме прогнозировать, незачем все пихать в основу)

 

Я в первом сезоне прогнозов не участвовал толком, только в одном этапе вроде, но там график самый нормальный был. Тем более у нас тут прогнозирует уже меньше 10 человек.

Если по 100 наград прогнозировать, то нечему удивляться, что люди интерес с каждым годом теряют)

Согласен. Многое можно вне конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный, Константино, ORANGE'71 а десятый (юбилейный) конкурс прогнозов ОСП кто-нибудь будет из вас проводить в этом сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к огромнейшему сожалению, в этом году не будет такой возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный, Константино, ORANGE'71 а десятый (юбилейный) конкурс прогнозов ОСП кто-нибудь будет из вас проводить в этом сезоне?
Я нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пас

редко на форуме бываю и времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если желающих больше нет, то готов открыть тему по ОСП, как предлагал в мае. График будет с небольшим числом этапов и короткой дистанцией - самый оптимальный вариант. Остальное все желающие могут внеконкурса прямо в теме прогнозировать, пихать в основу не будем, сразу предупредил. И в финале оскаровских победителей будем вне конкурса прогнозировать, как было в первом сезоне.

 

Менять график и количество этапов/наград не буду:

 

По поводу ОСП. Готов взять на себя организацию юбилейного конкурса, но разово и при следующих условиях:

 

- программа церемонии, как я предлагал, но без финальных прогнозов победителей Оскара (точнее вне конкурса лауреатов финальных прогнозировать предлагаю, как в первом сезоне было), без "позорной БАФТЫ" и лишних этапов:

 

1.Ранние прогнозы номинантов на Оскар до Золотого глобуса и гильдий (до 12 декабря) - фильм, режиссер, актеры, сценарии, оператор, монтаж, анимация

2 Ранние прогнозы лауреатов Оскара (список номинаций можно обсудить)

3.Победители NBR, NYFCC, LAFCA

4.Прогнозы номинантов 5 основных гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG.

5.Прогнозы лауреатов Золотого глобуса

6.Финальные прогнозы номинантов на Оскар (все категории)

7.Прогнозы победителей гильдий - PGA, WGA, DGA, ACE, SAG, ASC

 

- подсчеты вести буду только по лауреатам и общий зачет. По номинантам нужны будут помощник/помощники для подсчетов.

 

- оформлять буду результаты в свободной форме.

 

- будет пункт с увеличением баллов за правильный прогноз лауреата в ЛФ.

 

Т.е. юбилейный 10 конкурс будет напоминать первый сезон прогнозов и не трудоемким для его проведения/участия в нём.

Это если Орандж откажется от роли организатора, других желающих не найдется до осени на роль организатора и все согласны будут на такие условия.

Хотя и конкурс неинтересен, но юбилей все же - жалко отменять.

 

Я пока подожду, может кто-нибудь из других форумчан выскажется за проведение и тогда новый организатор может сам решать какой график и календарь наград будет.

Если желающих не будет, то открою тему в том формате, что выше написал.

 

Так же среди условий, чтобы кто-нибудь помогал по подсчету номинантов. Там вроде Субик предлагал помощь. Я буду только по лауреатам подсчеты вести и общий зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропущу сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропущу сезон.

 

Ты вроде на AW и GD принимаешь участие, я могу оттуда цитировать твои прогнозы сюда и ты получается все равно примешь участие :)

Бессмысленный демарш будет.

 

Но может кто-то другой вызовется провести сезон ОСП, и там уже решайте какие этапы включать. Я отметил, в каком формате буду вести, если моя кандидатура устраивает и никто больше вести не хочет сезон новый, то готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если желающих больше нет, то готов открыть тему по ОСП, как предлагал в мае.Там вроде Субик предлагал помощь. Я буду только по лауреатам подсчеты вести и общий зачет.

 

Ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо желающих вести ОСП не появится. Создам тему и отправлю на согласование. В календарь, так и быть, включу прогнозы победителей БАФТы и лауреатов Оскара финальные в основной конкурс, но считать по ним баллы не буду, т.к. в моем предложенном календаре этих этапов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...