Перейти к содержанию

Звездные войны (Star Wars)

Лучший эпизод ЗВ?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший эпизод ЗВ?

    • Эпизод I Скрытая угроза
    • Эпизод II Атака клонов
    • Эпизод III Месть ситхов
    • Эпизод IV Новая надежда
    • Эпизод V Империя наносит ответный удар
    • Эпизод VI Возвращение джедая
    • Эпизод VII Пробуждение Силы
    • Эпизод VIII Последние джедаи
    • Эпизод IX Скайуокер.Восход
    • Истории. Изгой-1
    • Истории. Соло
    • Лучшая трилогия
      0
    • Оригинальная трилогия (IV-VI эпизоды)
    • Приквельная трилогия (I-III эпизоды)
    • Сиквельная трилогия (VII - IX эпизоды)
    • Дилогия спин-оффов (Истории)
    • Лучший режиссёр для Саги
      0
    • Джордж Лукас (IV, I-III)
    • Ирвин Кершнер (V)
    • Ричард Маркуанд (VI)
    • Джей Джей Абрамс (VII, IX)
    • Райан Джонсон (VIII)
    • Гарет Эдвардс (Изгой-1)
    • Рон Ховард (Соло)
    • Лучший главный герой
      0
    • Люк Скайуокер
    • Энакин Скайуокер
    • Рэй Скайуокер
    • Лучший наставник
      0
    • Квай-Гон Джинн
    • Оби-Ван Кеноби
    • Йода
    • Хан Соло
    • Люк Скайуокер
    • Лея Органа
    • Со Геррера
    • Тобиас Бекетт
    • Лучшая принцесса
      0
    • Лея Органа
    • Падма Амидала
    • Рэй Скайуокер
    • Лучший антагонист
      0
    • Дарт Вейдер
    • Император Палпатин
    • Гранд-мофф Уилхафф Таркин
    • Дарт Мол
    • Граф Дуку
    • Генерал Гривус
    • Кайло Рен/Бен Соло
    • Сноук
    • Директор Орсон Кренник
    • Драйден Вос
    • Дисней в лице Кеннеди и иже с нею
    • Лучший Джа Джа
    • Джа Джа Абрамс
    • Джа Джа Бинкс
    • Признаю...
      0
    • Всю Сагу целиком
    • Только I-VI эпизоды
    • Только I-VI эпизоды, можно спин-оффы
    • Только оригинальная трилогия, только хардкор!
    • Только "Новая Надежда", всё прочее ересь!


Рекомендуемые сообщения

лучшие для меня Зв 5,6,8 эпизоды. Надеюсь Мэнголд зарулит кино, которое попадет к этой троице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что будет со «Звездными войнами»? Отвечают президент Lucasfilm и авторы следующих проектов
Журнал Empire выпустил специальный номер, посвященный будущему, пожалуй, самой знаменитой франшизы в мире. В апреле авторы посетили конвент Star Wars Celebration и пообщались с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, художником-мультипликатором Дэйвом Филони, шоураннерами и сценаристами сериалов из вселенной далекой-далекой галактики. Мы собрали самое интересное из того, что они рассказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалами

 

1. Последние джедаи

2. Пробуждение силы

3. Империя наносит ответный удар

4. Войны клонов

5. Изгой-один

6. Новая надежда

7. Месть ситхов

8. Хан Соло

9. Видения

10. Андор

11. Скрытая угроза

12. Атака клонов

13. Повстанцы

14. Мандалорец

15. Возвращение джедая

16. Сказания о джедаях

17. Скайуокер. Восход

18. Книга Бобы Фетта

19. Оби-Ван Кеноби

20. Сопротивление (дропнуто)

21. Бракованная партия (дропнуто)

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Последние джедаи

 

Так, ну тоже надо. Но у меня более консервативно всё. Мандалорец разбил на две позиции, т.к. там прям разительная разница в качестве. ВК тоже думал по сезонам, но там закопаюсь.

 

1. Империя наносит ответный удар

2. Новая надежда

3. Войны клонов

4. Месть ситхов

5. Мандалорец (1-2 сезоны)

6. Последние джедаи

7. Изгой один

8. Пробуждение силы

9. Хан Соло

10. Андор

11. Повстанцы

12. Мандалорец (3 сезон)

13. Скрытая угроза

14. Видения

15. Сказания о джедаях

16. Бракованная партия

17. Книга Бибы и Бобы

18. Возвращение джедая

19. Атака клонов

20. Скайукокер. Восход.

21. Оби-Ван Кеноби

 

Сопротивление не смотрел. Чисто как сюжетку, в серединку еще можно пихнуть Фоллен ордер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. там прям разительная разница в качестве

1 сезон у меня бы выше стоял, но 2 уже слишком фансервис (лук в конце позор непростительный), а 3 срань около бубы и кеноби. Итговые впечатления от сериала уже просто ок.

 

Но у меня более консервативно всё

3. Войны клонов

Тоже в топе, одобряем.

 

Я всё думаю пересмотреть, особенно после форса Асоки Диснеем, но столько эпизодов, псц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо те самые три анонсированных фильма? Чет больно кучно, еще перенсут, как пить дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то быстро для этих трех анонсированных... Ну кин про Рей - ок, а остальные хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба Фетт мог начать совершенно новую эру взрослых Звёздных Войн

 

Для фанатов уже несколько лет не является секретом, что нынешний постановщик фильма про эпоху Зари джедаев, Джеймс Мэнголд, когда-то мог встать у руля собственного фильма Бобы Фетта.

 

Недавно режиссёр подтвердил это официально, заявив, что намеревался снять добротный спагетти-вестерн, а в недавнем интервью эта тема поднялась вновь. Мэнголд расщедрился на подробности:

 

«В тот момент, когда шла работа над фильмом, я, вероятно, пугал всех до усрачки. Это был скорее спагетти-вестерн с рейтингом R, происходящий на одной планете».

 

Также Мэнголд рассказал, что проект был отменён во время корпоративной реорганизации после «Хана Соло». Тогда, по мнению Мэнголда, и был открыт путь стриминговым проектам.

 

В любом случае режиссёр получил большое удовольствие, когда писал сценарий:

 

«Это было прекрасное время. Я днями и ночами слушал Эннио Морриконе и печатал... Но я не был уверен, что фильм выйдет. Вряд ли в чьих-то планах было то, что я задумал»

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у его Индиана почти эрка вышла, так что верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Филони, будь это применимо, он снял бы весь фильм c технологией The Volume

 

Лента Дэйва Филони о противостоянии Новой Республики и осколков Империи нескоро доберётся до этапа съёмок, а текущие забастовки ещё больше отодвигают начало производства. Но сам Филони уже задумывается, как будет создавать свой фильм.

 

«Если бы The Volume был применим везде, то я бы снял 100% фильма с помощью него. Я был в начале этих процессов, и испытав это со своей командой, я знаю, когда это работает, а когда нет», — рассказал режиссёр.

 

Также Дэйв добавил, что в плане съёмок нужно полностью довериться своей команде, ведь иногда лучше снять на классических синих экранах, в других случаях нужно снимать на натуре.

 

«Что касается анимации, мне нравится этап превизуализации. Я могу посмотреть отрывок фильма до того, как сниму его. И к этому процессу привлечены операторы. The Volume обсуждается, но я не боюсь снимать фильм другими способами».

 

The Volume привнёс неоценимый вклад в сериалы Звёздных Войн. Технология имеет множество преимуществ: полный контроль над сценой, редакция сцен по мере съёмок налету, экономия бюджета на практических эффектах. Но не обходится и без недостатков: ощущение плоской картинки и общая "замкнутость" пространства. С технологией умеют работать далеко не все специалисты

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начать, если хочется вкатиться в сериалы по «Звёздным войнам»
Бескрайний космос, множество инопланетных рас и планет-государств, а ещё захватывающие приключения и конфликты вселенской важности — всё это «Звёздные войны». Но как погрузиться в атмосферу межгалактических приключений, чтобы постичь этот вайб? Ответ хотим дать в этой статье. Так что приготовьтесь, мы взлетаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про Ландо теперь стал фильмом

Donald Glover's long-awaited Star Wars series Lando is now being developed as a movie, IGN has confirmed. Stephen Glover, Donald Glover's brother and co-writer on the project, first revealed the news in an appearance on the Pablo Torre Finds Out show. “It's not even a show…the idea right now is to do a movie"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйва Филони повысили до творческого директора Lucasfilm

Сценарист, режиссёр и продюсер сериалов по «Звёздным войнам» Дэйв Филони рассказал о своём повышении в интервью для журнала Vanity Fair.

 

Филони всё ещё занимает пост исполнительного вице-президента Lucasfilm, но как творческий директор он теперь будет отвечать за общее развитие «Звёздных войн» на экране.

 

Как пояснил автор, ранее он приходил в некоторые проекты тогда, когда в их производстве уже было проделано немало работы. Теперь же он будет вовлечён с этапа планирования.

 

Филони говорит, что не хочет указывать другим авторам, что и как делать. Вместо этого он хочет помочь им рассказать лучшую версию истории, которая им интересна.

 

Сейчас Филони занят несколькими шоу, а также готовится к своему первому фильму — он расскажет о противостоянии остатков Империи и Новой Республики. Картина должна стать кульминацией истории, которую сейчас рассказывают в нескольких шоу вроде «Мандалорца» и «Асоки».

 

Что касается второго сезона «Асоки», то пока в Lucasfilm не решили, будет ли он, однако Филони думает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филони как никто заслужил. Как никак там благословение от самого Лцкаса идет

А кеннеди срочно в отставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён тому, что у франчайза Star Wars вообще до этого не было творческого руководителя? Как они вообще умудрялись развиваться все эти годы после Лукаса, когда правая рука не знала что делает левая, а со всеми мелочами приходилось обращаться к главе студии, которой это было не особо интересно, ведь на ней было всё финансовое и техническое руководство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кеннеди срочно в отставку!

 

А Спилберг ругаться не будет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны новые лица и идеи.

Филони не очень снимает. может он и ученик Лукаса,но у Рона Ховарда однозначно лучше вышел его Соло.

 

хотя может проблема в обилии проектов?

Если бы денег/ желания заработать было меньше - то и старались бы больше было бы больше продуманности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клушанцев. Луна. 1965.

 

Вот откуда кабина сбоку!

sw65.jpg.cc174becef1bed607ddfc516ed074837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...