Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

Если углом втыкать, наверно, заболит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, и я его не прижимаю. КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ У ВАС МЫСЛИ.

Но Вы кладёте его возле себя на рабочий стол (деревянный классический).

Если углом втыкать, наверно, заболит.

 

Я имел в виду излучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиться планшетом? Хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы кладёте его возле себя на рабочий стол (деревянный классический).

 

Нет, не кладу. Во-первых, я не беру его на работу, во-вторых, я не кладу его дома на стол (разве что ночью, но тут вы пролетаете с пунктом "возле себя"). Облобызайтесь с другой недо-Вангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в википедии в шаблоне (справа) удалить пробелы по обе стороны тире в графе "карьера", если в режиме правки эта графа отсутствует?

Я создал статью в украинской википедии (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B0%D1%87:Eugene_Eugene_1992/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B0). Но в результатах поиска моя стать отсутствует. Почему?

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование и добавление вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мой: первый раз я скачал только украинскую дорожку. Как скачать остальные не скачивая торрент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дорожки отдельные, то в чем проблема? Если встроены в видео, то никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мой: первый раз я скачал только украинскую дорожку. Как скачать остальные не скачивая торрент?

 

Никак, только перекачать торрент. Ненужное удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, только перекачать торрент. Ненужное удалить.

Скачал я торрент. Вижу я надпись: "Этот файл уже присутствует в списке торрентов. Хотите скачать трекеры из него?"

Что бы сделали Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли Вы название папки, в которой содержится фильм. Торрент начинает качать заново. Что Вам делать? А как Вы переименуете все скачанные файлы на свой лад, но при этом останетесь их раздавать через торрент? Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли Вы название папки, в которой содержится фильм. Торрент начинает качать заново. Что Вам делать? А как Вы переименуете все скачанные файлы на свой лад, но при этом останетесь их раздавать через торрент?

 

При добавлении торрента переименуйте папку и файлы в папке которые хотите скачать.

Снять галки с тех файлов которые не хотите скачивать.

 

Скачал я торрент. Вижу я надпись: "Этот файл уже присутствует в списке торрентов. Хотите скачать трекеры из него?"

Что бы сделали Вы?

 

Нажать Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать Ок.

Дополнительные файлы не скачиваются.

 

 

При добавлении торрента переименуйте папку с файлами которые хотите скачать.

Хочу я переименовать имеющийся файл и торрент, а не скачать новый торрент или файл, который скачивается после того как я переименовал имеющийся.

Изменено пользователем Хозяин морей
Редактирование общее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу я переименовать имеющийся файл и торрент, а не скачать новый торрент или файл, который скачивается когда я переименовал имеющийся.

 

С самого начала при добавлении торрента нужно все переименовывать как хотите.

Если вы уже скачиваете переименовать можно только название самого торрента, переименовать скачивающиеся файлы уже не получится.

Можно в том случае если вы удалили торрент и не остались на раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала при добавлении торрента нужно все переименовывать как хотите.

Если вы уже скачиваете переименовать можно только название самого торрента, переименовать скачивающиеся файлы уже не получится.

Можно в том случае если вы удалили торрент и не остались на раздаче.

Спасибо.

Вы хотите упорядочить фильмы в папке согласно по годам выхода. Как, ведь вследствие технических ошибок фильм 1984 года скачался после картины 1990 года?

Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, ведь вследствие технических ошибок фильм 1984 года скачался после картины 1990 года?

 

Сейчас по подробней не понимаю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по подробней не понимаю вас.

Вы скачиваете фильмографию Жан-Клода Ван Дамма. Стремитесь ко хронологии. Скачав картину "Монако навсегда", Вы потом скачали остальные фильмы: "Не отступать и не сдаваться", "Чёрный орёл" и т. д.

Не разобравшись в программе "Битторрент" Вы случайно перекачали картину "Монако навсегда". Нарушится ли в таком случае хронология (изменение) файлов в папке "Фильмография Жан-Клода ван Дамма"? И как упорядочить фильмы по хронологии не меняя название (сохранив опцию их раздачи)?

Изменено пользователем Хозяин морей
Грамматическая правка и добавление вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скачиваете фильмографию Жан-Клода Ван Дамма. Стремитесь ко хронологии. Скачав картину "Монако навсегда", Вы потом скачали остальные фильмы: "Не отступать и не сдаваться", "Чёрный орёл" и т. д.

Не разобравшись в программе "Битторрент" Вы случайно перекачали картину "Монако навсегда". Нарушится ли в таком случае хронология (изменение) файлов в папке "Фильмография Жан-Клода ван Дамма"? И как упорядочить фильмы по хронологии не меняя название (сохранив опцию их раздачи)?

 

Вероятно всего нарушится. Если тип файла "Монако" такой же то переименуйте свой файл и папку так же как в скачиваемой раздаче. Научитесь все делать как уже говорили выше при добавлении торрента. Либо уходите с раздачи и переименовывайте потом все как вам нужно. Но есть вероятность, что вы получите бан за Hit&Run если будете бросать раздачи часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно всего нарушится. Если тип файла "Монако" такой же то переименуйте свой файл и папку так же как в скачиваемой раздаче. Научитесь все делать как уже говорили выше при добавлении торрента. Либо уходите с раздачи и переименовывайте потом все как вам нужно. Но есть вероятность, что вы получите бан за Hit&Run если будете бросать раздачи часто.

Вас понял я. Переименовывать файлы нужно при добавлении торрента, который их скачивать собирается.

Но как переименовать и переместить уже скачанный файл так, чтобы он не начал скачиваться заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял я. Переименовывать файлы нужно при добавлении торрента, который их скачивать собирается.

Но как переименовать и переместить уже скачанный файл так, чтобы он не начал скачиваться заново?

 

Правой кнопкой мыши нажимаете на торренте в самом клиенте и выбираете "Переместить" после чего указываете путь для перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Оупен мэт"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия фильма имеющая обычно большее наполнение кадра

по вертикали (верх — низ) по сравнению с 2,35:1 и транслируемая по HD-телеканалам.

 

Желтая рамка — аспект кадра 2,35 (2,40):1

 

Красная рамка — аспект кадра 16:9, он же Open Matte

 

32265529_d314d81030c9d3865371cf932459cf61_800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук стал медленно работать. Это может быть из-за уменьшения свободного места на локальном диске Д (твердотельный накопитель)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял я. Переименовывать файлы нужно при добавлении торрента, который их скачивать собирается.

Но как переименовать и переместить уже скачанный файл так, чтобы он не начал скачиваться заново?

 

Кнопка "Дополнительно", дальше либо "Загружать в..." или "Выбрать имя назначения" не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук стал медленно работать. Это может быть из-за уменьшения свободного места на локальном диске Д (твердотельный накопитель)?

 

Это может от чего угодно быть.

Навскидку, в порядке убывания вероятности:

 

1. зараза: от "обычных" вирусов (наструганных криворукими МД) до зомбовирусов (майнеров, авосько-оккупантов и т.п.). А также спец-вирусов — специально цепляемых для дискредитации ресурсов конкурента. Таких, к примеру, как mc.yandtx, an.yandex, etc (изначально предназначенных всего лишь шпионить за действиями владельца компьютера, но очень часто ещё и заражаемых дополнительно тормоз-вирусами конкурентов именно с целью дискредитации)

 

2. нехватка свободного места на диске, предназначенном для хранения т.н. "файла подкачки", а также прочих служебных/временных файлов ОС

 

3. их же фрагментация, достигнувшая в процессе работы слишком большого уровня. Особенно, когда таковая затрагивает именно эти файлы

 

4. всё остальное, суммарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...