Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Надоело форточку открытой держать.
Ешьте меньше гороху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jjjs

    12613

  • Aiza

    9355

  • VitoKorleone

    7017

  • Green_FOX

    6035

Именно. Зумеры - пустое место. Только бисер тратить.

Ты им скажи - мы всей пионерией паяли компьютеры, а наши родители стояли в очереди за видеомагнитофонами. Они поверят, что это совмещалось.

 

У верующих такая же тема есть, когда начинаешь выяснять у них суть понятия "безбожное время". Вот до него все такие воцерковлённые были, соблюдали, молились, жили в согласии, а потом как отрезало. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всей пионерией паяли компьютеры, а наши родители стояли в очереди за видеомагнитофонами
Пьяные медведи с балалайками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды чтож такое, и этого не было? :D Ты наверное из ГДР или какой-то дальней сатрапии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды чтож такое, и этого не было?
У Вас две проблемы: 1) Вы захватываете разом несколько временных периодов, и 2) совершенно не понимаете, какой смысл вкладывался в то время в используемые Вами термины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше себя пристрели. Надоело форточку открытой держать.
Душнила? А мне wet blanket приходит в голову. Не просто мокрое, а вымоченное :D в той субстанции, которую я не буду называть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-куда?
Чего раскудахтались, говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас две проблемы: 1) Вы захватываете разом несколько временных периодов, и 2) совершенно не понимаете, какой смысл вкладывался в то время в используемые Вами термины.

Есть такая тема, как советское наследие. Задел на будущее. Когда что-то работает из через 10 и 20 и 30 лет. Что-то в мастерстве проявляется, что-то в культуре, в демографии. А в чём это проявлялось меньше всего или вообще никак? Вот я тебе и говорю. В моральных качествах последних пионеров. Пионерия растворилась. Канеш когда кто-то вырос появилась ностальгия по детству, но это было потом. Вначале все разложилось. И это удивительно, пушт в детей страна вкладывала дофига ресурсов.

i(2)2.jpg.b82b6da078ba99182def3dbd1d0f8a22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда звук?
Сколько приняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема, как советское наследие. Задел на будущее. Когда что-то работает из через 10 и 20 и 30 лет
Вы все напутали. Наследие, задел - это слова, связанные с прогрессом. Речь же идет тупо о недоразворованном. Когда, например, за суперсовременную ядерную торпеду выдают старую разработку того же Сахарова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся твоя насекомная миссия - ОШИБКА:(

Ошибкой, милочка, было не вернуться на кикбоксинг в 2017-м году. Таким образом я к моменту спасения насекомых подошел нетренированным, дал людям их убить и теперь имею повод к самоубийству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал людям их убить и теперь имею повод к самоубийству.
Не обманывайте себя. Тут нет никакой связи. По крайней мере, вы не смогли ее предоставить, даже намекнуть. Значит, вам она совершенно неясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды чтож такое, и этого не было? :D Ты наверное из ГДР или какой-то дальней сатрапии.

 

Ничего не было. Для москвичей ничего этого не было, запомни раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас не название, а имя. И фамилия :)

:D

Что, ваши мысли рождаются шиворот-навыворот?? :eek: Слова не идут одно за другим, а перепутаны между собой, надо их расцеплять, находить каждому место?

Нет. Вам надо выговориться. Это один из принципов Дейла Карнеги. Поэтому сначала Вы выговариваетесь, а потом редактируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вам надо выговориться. Это один из принципов Дейла Карнеги. Поэтому сначала Вы выговариваетесь, а потом редактируете.

 

Сначала вы выговариваетесь, потом редактируете и ТОЛЬКО ПОТОМ ОТПРАВЛЯЕТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вам надо выговориться. Это один из принципов Дейла Карнеги. Поэтому сначала Вы выговариваетесь, а потом редактируете.
Так и я о том же, вы выговариваетесь каким-то сумбурным набором слов (легендарное "о непопулярных актёрах, вынесенных темы которых в начало списка, предлагаю как-то решить"). А потом это чудище начинаете приводить в божеский вид... Оч.необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вы выговариваетесь, потом редактируете и ТОЛЬКО ПОТОМ ОТПРАВЛЯЕТЕ.

 

Если меркурий в овне и ретроградный, то это трудновыполнимо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меркурий в овне

я правильно прочитала?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно прочитала?..

 

Да ) именно там. Или например в Рыбах:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все напутали. Наследие, задел - это слова, связанные с прогрессом. Речь же идет тупо о недоразворованном. Когда, например, за суперсовременную ядерную торпеду выдают старую разработку того же Сахарова.

Разработку. От разработки до принятия на вооружение, знаешь сколько воды утекает. Ты же знаешь что наша противотанковая артиллерия времён ВОВ в виде готовых изделий, запчастей и чертежей куплена у немцев? А для них это разработки середины 20-хх, на основе разработок ещё более ранних. Такшт яб в эти игры не играл.

 

Но ты ушел от темы ссущих пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработку. От разработки до принятия на вооружение, знаешь сколько воды утекает
Разработка ничего не стоит? А Вы можете хотя бы понять общие принципы, на которых эта разработка сделана? Или только байки про умных немцев?

 

Но ты ушел от темы ссущих пионеров.
Рюкзаки вошли в моду позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, Мастхольте, приятно вас видеть

 

Вышла из бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...