Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

698 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

фанат первых ластов стригерился

я щас еще кое-что скажу: во вторых сюжет намного лучше

да и вообще они просто лучше как произведение, как игра

 

Ну я на самом деле соглашусь, что простота сюжета и его прямолинейность (и то, что во второй части он гораздо сложнее и глубже) не делают его плохим, даже наоборот, он отлично работает, все ружья правильно расставлены и во-время стреляют, к персонажам привязываешься. Это типичная роуд стори в декорациях постапа, она и не должна быть особенно сложной. Взять ту же Дорогу, ну примитивная же история, но как работает. Тут то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой результат, сериал хуже Ходячих, хоть я их и не смтрел толком.

В 8 серии, где Элли ухаживает за Джоэлем, смотришь на них и не веришь, что их что-то связывает, что они хоть немного уже дороги друг для друга, не получилось у них выдать химию, даже как-то дико смотреть на них.

На персонажей наплевать, не цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планку "Ходячих" переплюнуть, нереально, конечно, но верю во второй сезон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой результат, сериал хуже Ходячих, хоть я их и не смтрел толком.

В 8 серии, где Элли ухаживает за Джоэлем, смотришь на них и не веришь, что их что-то связывает, что они хоть немного уже дороги друг для друга, не получилось у них выдать химию, даже как-то дико смотреть на них.

На персонажей наплевать, не цепляют.

 

Я ХМ начал смотреть когда шел 3й сезон, т.е. скачал первые два целиком и проглотил залпом...а потом пошла нудятина, особенно тот сезон, где каждая серия - история одного героя , при чем все истории почти макимально скучные, где пол серии показывают блуждания вокруг дома какой нить Кэрол или беседы Иезекииля

Т.е. в сравнении с первыми сезонами ХМ этот хуже, а с последующими то моментами даже лучше как раз за счет быстрой смены декораций - тут в конце концов зима присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на самом деле соглашусь, что простота сюжета и его прямолинейность (и то, что во второй части он гораздо сложнее и глубже) не делают его плохим, даже наоборот, он отлично работает, все ружья правильно расставлены и во-время стреляют, к персонажам привязываешься. Это типичная роуд стори в декорациях постапа, она и не должна быть особенно сложной. Взять ту же Дорогу, ну примитивная же история, но как работает. Тут то же самое.

 

в дороге все-таки работает ну тип выше среднего, не лучшее творение маккарти и не лучшая его экранизация - во многом из-за простоты, да

 

только линчу можно было снять простую историю, пч это личн, это как черный квадрат нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно с вами. В игру вы не играли. Говорить мне с вами бесполезно. И ваше мнение по сюжету игры, можно не учитывать.

:lol::lol::lol: так сюжет что в первой игре, что во второй - унылое говно.

Первая в своё время выжимала соки из третьей плойки, проработка окружения и шикарная работа с моушен капчей - вот и все достоинства игры. У второй почти тоже самое плюс более убогий сюжет и чуть допиленный недостелс, который тем не менее, всё равно очень и очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в сравнении с первыми сезонами ХМ этот хуже, а с последующими то моментами даже лучше как раз за счет быстрой смены декораций - тут в конце концов зима присутствует

 

Плюс минус согласен. Где то там сабж - между лучшими эпизодами ХМ и всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cериал сделан по игре - TLoU

Игра сделана по сериалу - ХМ

вот разница :D

bezymiannyi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой эпизод в отличие от предыдущего,

но сериал стал напоминать нудные сезоны Ходячих.

Возлагаю надежды на 2 сезон.

 

 

Главарь поселения помесь религиозного фанатика с каннибалом-педофилом :eek:

 

novost-kotoruju-slozhno-prinjat-vveli-gost-1985-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что уж так заплевали сериал. Некоторые серии нудные, некоторые глуповатые, но в целом смотрится неплохо. Про игру ничего не знаю, сравнить не с чем. И также зачем сравнивать с Ходячими теперь каждый сериал про зараженных? Ходячие были событием, здесь не тот уровень. Но 8 серия увлекательная и динамичная, гораздо лучше 7-ой уж точно.Так что на 8-ой серии мне, не испорченному игрой и знанием ее сюжета обывателю, наконец стало интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 8 серия увлекательная и динамичная, гораздо лучше 7-ой уж точно.Так что на 8-ой серии мне, не испорченному игрой и знанием ее сюжета обывателю, наконец стало интересно.

 

А ничего, что как только в сериале начинается динамика, он скатывается на уровень боевиков Невского? Я про 5-ую и 8-ую. До 5-ой всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущий эп кстати лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ая так то не плохая, хоть сцену с картой оставили и на том спасибо. Финальная сцена не даёт тех же эмоций какие были в игре, опять же все вопросы к химии, она вроде как чуть чуть появилась, но всё ещё скудно, а сезон уже подходит к концу, если финальный эпизод не выстрелит, то оценка максимум 6, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же шляпа. Что за сливная роль у Бейкера???

 

Не могла отделаться от мысли, что это уж слишком.. Это как если бы снимали сериал про Алана Уэйка, но Иллку Вилли ради хайпа пригласили на роль одержимого и кокнули бы через пять минут после начала.

 

и кто из сценаристов этот гений, который добавил линию с библияфилией и проповедями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто из сценаристов этот гений, который добавил линию с библияфилией и проповедями?

 

У всех серий сценарист Мазин. Иногда Дракманн мимо пробегает (первая в соавторстве с ним и седьмая он один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сериал конечно гениален, с каждой серией делали всё хуже и хуже. Хоть бы серии тогда уж чуть сокращали, пытать себя каждую неделю по 50 минут в ожидании финала сезона уже нет желания. 35 минут пролетали бы не так тягостно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же шляпа. Что за сливная роль у Бейкера???

Биошок Инфинит и ЛастофАс, если память не изменяет, в один год боролись за Игру Года. Не могли Букеру Девитту поинтереснее, пометовей персонажа дать?

 

good catch! вот почему с ним так жестоко цинично обошлись

но мы должны знать своих героев: сюжет инфинита >>>> сюжета ластов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА

 

К счастью, поганить Инфинит соевыми экранизациями пока никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, обычный сериал, на шестерочку. Мне не нравится, что свосем мяса нет. Я в игру не играл, но смотрел немного прохождения, там вроде полно мясных моментов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячие мертвецы здорового человека. В игру не играл, с сюжетом отдаленно был знаком по статье в википедии. Снято качественно, смотрится с интересом. Паскаль смотрится отлично, к Рамзи за 8 серий так привыкнуть и не смог. Могли бы первым сезоном все закончить, просмотры свое дело сделали. Рекомендую, если нравится сеттинг постапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходячие мертвецы здорового человека. В игру не играл, с сюжетом отдаленно был знаком по статье в википедии. Снято качественно, смотрится с интересом. Паскаль смотрится отлично, к Рамзи за 8 серий так привыкнуть и не смог. Могли бы первым сезоном все закончить, просмотры свое дело сделали. Рекомендую, если нравится сеттинг постапа

 

Спасибо за рекомендацию, буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кому сюжет ластов кажется таким же великим как и мне, я еще рекомендую сыграть в фоллаут4, вы не будете разочарованы в истории!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоллаут 4 - недооцененная игра.

 

Потому что вышла через полгода после шедевра от поляков про Ведьмака.

 

Но игра тоже хорошая была с отличными побочками компаньонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала они взяли кирпич вместо элли, потом насовали везде лгбт, потом убили это все режиссурой последних серий, а ведь можно было...все сделать иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...