Перейти к содержанию

Эми Смарт

Как вы относитесь к даной актрисе?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к даной актрисе?

    • Хорошо играет (Положительно)
    • Обычная, каких много (Золотая середина)
    • Ужасная (Отрицательно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эми Смарт/Amy Smart

Дата рождения: 26 марта 1976 года

Избранная фильмография:

Трасса 60/Interstate 60 (2002)

Эффект бабочки/The Butterfly Effect (2004)

Старски и Хатч/Starsky & Hutch (2004)

Просто друзья/Just Friends (2005)

Адреналин/Crank (2006)

По мне: так очень милая и красивая актриса, в кино играет хорошо. Достойна внимания.

А вы что думаете?

(3).thumb.jpg.8d347c298bd8b1e573eac255814564dd.jpg

(2).thumb.jpg.4c3c1c22384753fcc73a949a99a12894.jpg

1055163908_.thumb.jpg.42c42942a28777af2ce2fbf26ddaf4cf.jpg

(4).thumb.jpg.8b429226316c2bca6de12887d93dc1fb.jpg

(6).thumb.jpg.c4f93a82b0a3ff58cc422b5bf6e2e9be.jpg

(7).thumb.jpg.d5e79d737dbeae11d25d4f80702d2bed.jpg

(8).thumb.jpg.f1b7dbefd222783ffd4791f0252c6193.jpg

(5).thumb.jpg.5fdc5a941340f23741ff9c59952fe654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не ошибаюсь, тема была.

 

Хорошая, но, к сожалению, мало чем выделяющаяся актриса. Видела с ней "Эффект бабочки", "Адреналин", часть "Трассы 60", где она смотрелась очень достойно, особенно в "Эффекте...". В "Звездном десанте" не могу её припомнить.

 

Слежу за её творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Эффекте бабочки" очень понравилась. А вот в "Трассе 60" уже не очень...В других вообще ее не помню, но точно знаю, что видел с ней еще кина какие-то...

Пока о мастерстве говорить не буду, может еще сыграет более заметные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего милого, красивого, хорошего, выделяющегося и, не дай бог, достойного внимания в мадемуазель не обнаружила, аллергия у меня на сию блондинистую крокодилицу, коли вам угодно. Сильно портит своей персоной отличную ТРАССУ, прям вот обидно за фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТ БОРАТ Хоть фотки что ли бы нормальные нашел, а то и впрямь

Ничего милого, красивого, хорошего, выделяющегося и, не дай бог, достойного внимания, блондинистая крокодилица

 

Реально страшная она у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффект пархалки" - лучшее, что у нее есть, хотя она там и не блещет. В "Десанте" вообще не помню, где она там лазила, фиг знает. Помню как в "Крысиных догонялках" на вертолете с ума сходила...

Раньше всегда ее с Петой Уилсон путал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под некоторыми ракурсами даже симптичная, в обычном состоянии не привлекает. Не могу я припомнить, где она мне в качестве актрисы понравилась. Кстати, в "Трассе 60" реально раздражала. Вот не верю я, что главные герой такой барышней грезил. Не очень вписалась, имхо.

ПС. Что-то и не знаю, за что в опросе голосовать. Выбрала бы: средняя, дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего милого, красивого, хорошего, выделяющегося и, не дай бог, достойного внимания в мадемуазель не обнаружила, аллергия у меня на сию блондинистую крокодилицу, коли вам угодно. Сильно портит своей персоной отличную ТРАССУ, прям вот обидно за фильм.

 

В "Трассе 60" она действительно выполняла роль мебели. Посмотри, если вдруг не смотрела, "Эффект..." и "Просто друзья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Что-то и не знаю, за что в опросе голосовать. Выбрала бы: средняя, дальше некуда.

 

Да, БРАТ, точно, и опрос у тебя не очень, я тоже не голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, если вдруг не смотрела, "Эффект..." и "Просто друзья".
А если вдруг смотрела? И ещё пару фильмов, в последнем из которых Смарт выглядела прям вот блондинкой из анекдотов, мерзость та ещё, Crank из-за нее сильно упал в моих глазах, но тут хоть за сам фильм не переживаю, а вот её наглое покусительство на ТРАССУ я ей не забуду, пинать мадам до предсмертного состояния готова лично.

 

P.S. Мебель - она на то и мебель, чтоб хоть глаз, душу и сердце радовать, коли актёрским талантом обделена, этА же - настоящее издевательство над психикой нормального человека, но отнюдь не нормального среднестатистического, а вполне так себе здраво во всем разбирающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса Так себе! Правдо проголосовал за "Впервые вижу" потом вспомнил что в "Эффект Бабочки" видел. Актриса не очень!Сыграла как то неубедительно.ИМХО.(это я про Эффект Бабочки) Ну а других фильмов я с ней не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса неплохая и очень красивая девушка, видел с ней Просто Друзья, Старски и Хатчи и Крысиные бега - везде здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девушка, а вот о таланте ничего не знаю;). Много где её лицезрел, картинку не портит. Пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так. Я и про внешность и про игру. Видал практически все фильмы с её участием - ну пока ничего особенного. Под простушку косит. Хотя с её фэйсом это не удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно милая, но у меня она путается с другими актрисами! Нормальная актриса! Видела "Эффект бабочки", но где то еще... непомню...В эффекте хорошо сыграла, но сильно не блеснула талантом, чтобы восхищатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смoтрела с ней только "Просто друзья" но и там очень понравилась:) я бы назвала её средней актрисой которая думаю может сделат неплохую карьеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая актриса, понравилась ее роль в Эффекте бабочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая девушка и не плохая актриса.

вроди всё при ней, но как то она не запоминается ничем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну опрос просто "держите меня трое". Или, млин, красивая, или уж сразу "никогда ее не видел". Гы-гы.

 

Вот я ее видела в "Эффекте бабочки", но назвать ЭТО красивой мой лично язык не повернется. Безобразная блондинка. Страшненькая внешне и посредственная актриса (последнее - не утверждаю, так показалось в "бабочке").

 

Голосую за "Она мне не нравится" и еще "Глаза б мои ее не видели", а также за "Ничего не потеряет киноиндустрия, если Эми Смарт выйдет замуж за техасского ковбоя и родит ему 17 малышей, а не станет сниматься дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну опрос просто "держите меня трое". Или, млин, красивая, или уж сразу "никогда ее не видел". Гы-гы.

 

Вот я ее видела в "Эффекте бабочки", но назвать ЭТО красивой мой лично язык не повернется. Безобразная блондинка. Страшненькая внешне и посредственная актриса (последнее - не утверждаю, так показалось в "бабочке").

 

Голосую за "Она мне не нравится" и еще "Глаза б мои ее не видели", а также за "Ничего не потеряет киноиндустрия, если Эми Смарт выйдет замуж за техасского ковбоя и родит ему 17 малышей, а не станет сниматься дальше".

 

Какая речь! Какой типаж! (с):D (о типаже можно только догадываться, но думаю, на уровне:) )

Набросились на мадам тут, да, блеклая, да, некрасивая, но хоть не раздражает.

Р.S. Опрос, конечно, инвалидный. Под гильотину к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне кажется привлекательной. Даже красивой. Не чувствуется в ней типичной голливудской вульгарности.

На экране узнавал её со времен полюбившихся "Дорожных приключений". А в Фефекте бабочки даже понравилась как актриса.

А вот другие работы (не фильмы) не в её актерскую пользу. В "Просто друзья" её напрочь отодвинула Анна Фарис, в "Трасса 60" и "Крысиные бега" еще больше куда более заметных личностей, ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Опрос, конечно, инвалидный. Под гильотину к чертям.

Ну дык, давайте, обсчими, так сказать, усилиями поможем БРАТУ БОРАТУ вылечить опрос, насколько это возможно.

Вносите свои предложения. Я свои внесла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, давайте, обсчими, так сказать, усилиями поможем БРАТУ БОРАТУ вылечить опрос, насколько это возможно.

Вносите свои предложения. Я свои внесла. :D

 

Добавить пункт: "Ни то, ни сё, но где-то что-то"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она чем-то напомнила Пету Уилсон. В "Эффекте бабочки" нормально сыграла - лучшая работа. Так же понравилась в "Крысиных бегах" и "Адриналине". Красивая, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...