Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Василий Степанов

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Василий Степанов

 

637991m.jpg

 

Страница на IMDb.com

 

Василий Сергеевич Степанов родился 14 января 1986 года в Москве.

Отец Василия родом из Смоленской области, деревни Крупениха, по профессии милиционер,

мать - кассир-продавец. Есть младший брат Максим. В юности проводил каникулы в деревне, у бабушки. По собственным словам, был «задирой и трудным ребёнком». После девятого класса

получил среднее специальное образование и диплом учителя физкультуры. После техникума

поступил в юридический институт, но спустя небольшое время, ушёл из него. Успел поработать барменом и сняться в рекламном ролике «Я выбираю службу по контракту», несмотря на то, что в армии Василий не служил.

 

По совету друзей, поступил на курсы актёрского мастерства при ВГИК. В настоящее время является студентом Щукинского театрального училища, ученик Владимира Поглазова.

 

Обитаемый остров: Схватка

Обитаемый остров

 

Я не люблю категорично оценивать талант актёра по одной роли. В данном случае в дилогии Обитаемого острова, но тем не менее Фёдор Бондарчук немного ошибся с выбором на роль Максима Каммерера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю категорично оценивать талант актёра по одной роли. В данном случае в дилогии Обитаемого острова

И я не люблю. Но он там был ужасен. И чисто внешне отталкивал не меньше Кабачка. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Два фильма - и он уже свою тему заимел?! Причём в фильмах тех сыграл отвратительно - не Каммерер, не Каммерер Максим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не люблю. Но он там был ужасен. Посмотрим, что будет дальше.

 

Да, вы по своему правы. Талант нужно развивать :frown:

 

Два фильма - и он уже свою тему заимел?!

 

Он исполнил главную роль - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... помню-помню, Федя Бондарчук откопал этот "талант". Наверное кастинг был чисто на внешность, поскольку редко бывает в актёрской среде, когда все окружающие предметы тебя переигрывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он исполнил главную роль - факт.

 

Но только в двух фильмах одну роль. А, скажем, по Лембиту Ульфсаку темы нет - намерен к его дню рождения сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я кено. Мальчик красивый. Актёр так себе. И для меня до сих пор загадка, почему Степанову не дали своим голосом в ОО поговорить. Он вроде не заика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа критикёры, вы Стругацких то читали? Не только ОО и Жук в муравейнике, а весь цикл о Полдне? А их замечания по поводу философии созданного мира? А каким еще по-вашему должен быть молодой парень из общества, где нет денег, всего вдоволь, а люди работают потому, что пользу другим приносить хотят и потому, что интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень, даже очень. Порой в кино, к сожалению, этого достаточно. Но его вечная улыбка раздражала, да. Хотя, вроде так и было положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа критикёры, вы Стругацких то читали? Не только ОО и Жук в муравейнике, а весь цикл о Полдне? А их замечания по поводу философии созданного мира? А каким еще по-вашему должен быть молодой парень из общества, где нет денег, всего вдоволь, а люди работают потому, что пользу другим приносить хотят и потому, что интересно?

 

Хотя бы умным и не бестолковым. На лице образование не написано, улыбается даже после расстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор - после расстрела он не улыбался, а просто рот приоткрыл. Надо было ему зубы сажей замазать, чтобы не блестели? Ну а умным - он из ДРУГОГО мира, кардинально отличающегося от нашего (а Саракш - это метафора Земли середины 20 века, если кто не понял). Естественно, что он не совсем понимал, что вокруг происходит. Так что ... читайте книги. Стругацких, а не Пелевина, прости Господи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть не умеет, на внешность -противный. Куда ему в главных ролях сниматься?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не нравится, приторный слишком.

В ОО раздражал, улыбался вечно как дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никакой как актер, голос у него как у слесаря, и именно он похоронил "Обитаемый остров" Бондарчука, а если он еще начнет играть вампира, то я вообще повешусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор - после расстрела он не улыбался, а просто рот приоткрыл. Надо было ему зубы сажей замазать, чтобы не блестели? Ну а умным - он из ДРУГОГО мира, кардинально отличающегося от нашего (а Саракш - это метафора Земли середины 20 века, если кто не понял). Естественно, что он не совсем понимал, что вокруг происходит. Так что ... читайте книги. Стругацких, а не Пелевина, прости Господи

 

Я Пелевина не читал. Как раз Стругацких.

Какое там рот приоткрывал - он как до расстрела улыбался, точно так же и после расстрела улыбался. На розовый танк он как раз с широченной улыбкой залез - словно нанюхался и ему стало пофиг: на гибель людей, на рассказ Зефа, на своё положение...

Да, не понимал - а при чём тут образование и ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На розовый танк он как раз с широченной улыбкой залез

Гвалиор, вообще-то на танке он сбежал с каторги. Было бы странно, если бы двадцатилетний парень, вырвавшись на свободу, не был бы этому рад. Вам доводилось уезжать из опостылевшего места? или хотя бы в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, вообще-то на танке он сбежал с каторги. Было бы странно, если бы двадцатилетний парень, вырвавшись на свободу, не был бы этому рад. Вам доводилось уезжать из опостылевшего места? или хотя бы в отпуск?

 

Угу, оставляя двоих соратников, зная о мрачной тайне. Да и направлялся он отнюдь не в лучшие места, о чём знал от Зефа и Вепря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Васек. Ему даже актерской игры никакой не надо, он одной глупой улыбкой ложет всех Паттинсонов на лопатки и даже на грабельки.

 

Тоесть, полный неуд данному актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне ещё нормально, на мой вкус, но даже первый фильм не смогла досмотреть, не говоря уже о втором(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, да он отправлялся не в лучшие места, но ведь с каторги! Его можно понять. Да, в нем мало героического, по сравнению с книгой, но он больше похож на современного двадцатилетнего парня, чем на своего ровесника 60-х, как мы их представляем себе. Хотя, я думаю, что и сорок лет назад парни в двадцать лет могли быть такими же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой из него актёр, в в обоих "Островах" сыграл отвратительно, раздражал сильно. А в роли вампира вообще не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалиор, да он отправлялся не в лучшие места, но ведь с каторги! Его можно понять. Да, в нем мало героического, по сравнению с книгой, но он больше похож на современного двадцатилетнего парня, чем на своего ровесника 60-х, как мы их представляем себе. Хотя, я думаю, что и сорок лет назад парни в двадцать лет могли быть такими же.

 

Какой парень из 60-х, он из будущего быть должен! А каторга для него была не такой уж и утомительной - при расстреле у него куда худшие чувства были. К тому же оставлял двоих товарищей, как ни крути. И пустыня явно была не лучше каторги. И Камеррер отнюдь не современный двадцатилетний оболтус, если на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми, кто сказал, что он актёр никакой.

С рекламой зубной пасты вполне может справиться.

 

А я ведь реально его в рекламе видела. Какие-то колбасы рекламировал в русско-народном наряде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь реально его в рекламе видела. Какие-то колбасы рекламировал в русско-народном наряде:D

 

Аххаха, это ж наша саратовская реклама :biggrin: Да, помню такую, "Светозар" снимал х)) Вот куда Василий тратит свой блестящий талант! =D Колбаса так себе, кстати, а вот ролик недешёвый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же с чего то нашему студенту начинать. И в рекламе он вполне гармоничен. Если бы не жуткая озвучка ....

Что ж, будем ждать Плачущего ангела Шагала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...