Перейти к содержанию

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧРКП-2013: Квест

навигатор по Квесту  


Рекомендуемые сообщения

bf437421496c.png

 

Доброй ночи, путники!

 

Пройдя долгой творческой дорогой, преодолев Ущелья списков КиноПоиска, алые Пики хейтерского рецензирования и туманные Долины условной классики, вы достигли, наконец, преддверия Зала героев, где пребывают во славе от века и до кончины сервера ники великих рецензентов относительной древности. Кто-то уже бывал здесь и теперь возвращается, заново доказывая свое мастерство. Кто-то стоит пред вратами впервые. Войдите с подобающим случаю благоговением, склонив голову и собрав всю волю ради последних решительных сражений.

 

Прежде, чем сделать первый шаг, каждому из вас здесь, в мрачноватом Лимбе, надлежит отринуть нечистые помыслы и исповедаться друг другу в грехах, ведь достойные, но пока не достигшие высшей степени достоинства останутся вовне, лишь 16 паломников преодолеют заветный порог. Перед вами 7 карт, 7 смертных грехов. Для каждого, частью волей, частью жребием, определиться пятерка воинов, которым предстоит сразиться в ним, отрецензировав один из 7 назначенных фильмов, в которых тем или иным образом раскрывается эта тема.

 

Воины разделены по проявленной на пути к Залу твердости духа. В каждую пятерку может вписать свое имя только один из группы:

 

Первая ступень: caory, WizeThinker, orange3005, cherocky, сисеро, Eriksh, viktory_0209

Вторая ступень: Эмили Джейн, s_pumpkin, TrollingStone, КД, Rigosha, Snark_X, Андрей Александровия

Третья ступень: =Кот=, HenryL_, CynepKoТ, aftsa, korsar45, Mias, ginger-ti,

Четвертая ступень: Stalk-74, SITL, лундалианец, Frau_von_Til, Chester_Bennington, anvyder, льюис

Пятая ступень: Paranoik-kinofan, Lamora, Прокофья_Людмиловна, NaObi, Ру Иллюзионист, nocive, fuliver

 

92da1c4c7041.png ed248ad22988.png 1e2d0593ad09.png 3654685b814f.png e221e453bc2a.png 008c4fe62c4e.png 3ceda518d25f.png

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХОТЬ (1)

caory + TrollingStone + HenryL_ + Chester_Bennington + nocive

Не смотри вниз

 

ЧРЕВОУГОДИЕ (2)

viktory_0209 + Андрей Александрович + aftsa + Чеширский пес (замена) + Ру Иллюзионист

Большая жратва

 

СРЕБРОЛЮБИЕ (3)

сисеро + Rigosha + Mias + Frau_von_Til + Paranoik-kinofan

Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая

 

ГНЕВ (4)

Eriksh + КД + CynepKoТ + Stalk-74 + Christin D (замена)

Соломенные псы

 

ЗАВИСТЬ (5)

orange3005 + Эмили Джейн + =Кот= + SITL + NaObi

Лурд

 

УНЫНИЕ (6)

WizeThinker + Snark_X + ginger-ti + льюис + Lamora

О Шмидте

 

ГОРДЫНЯ (7)

cherocky + s_pumpkin + korsar45 + лундалианец + fuliver

Костёр тщеславий

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли список фильмов поскорее сбросить - уходить надо через час, желательно бы сегодня все решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли список фильмов поскорее сбросить - уходить надо через час, желательно бы сегодня все решить.

 

Едва ли так скоро будет, но, возможно, твоя группа раньше соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли так скоро будет, но, возможно, твоя группа раньше соберется.

 

А зачем ждать, пока группа соберется? Список-то все равно есть уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Из присланных семи фильмов в здравом уме выбрал бы мож один, и то не уверен. Ну и подборка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Из присланных семи фильмов в здравом уме выбрал бы мож один, и то не уверен. Ну и подборка...
Я тоже хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут парад какой-то киносередняка. Шоу-балет лилипутов-трансвеститов. Черкну что, конечно, но...

Уж лучше на Геев-ниггеров из открытого космоса рецу писать, кстати надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Из присланных семи фильмов в здравом уме выбрал бы мож один, и то не уверен. Ну и подборка...

 

Солидарен. Но, тут уж не выйдет жаловаться. Ибо окажись в подборке кино не столь банальное, повалил бы шквал негодования.

 

Хотя нет, в нашем списке есть крутой фильм, но его кроме меня никто не выберет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут парад какой-то киносередняка. Шоу-балет лилипутов-трансвеститов. Черкну что, конечно, но...

Уж лучше на Геев-ниггеров из открытого космоса рецу писать, кстати надо бы...

 

ты меня пугаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше на Геев-ниггеров из открытого космоса рецу писать, кстати надо бы...

 

Там один известный шедевр есть уже, переплюнуть сложно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже, назначили рассовывающим, значит, рассовывай, времени нет! теперь главное чтобы не достался "Сон о пристрастии к гренкам с сыром"

 

Так списки есть? И если есть, то где? а то мы никак не встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ООООЧЕНЬ плохо, говорю же.

 

Ну, у меня более-менее ок. Есть парочка приличных вариантов, хотя, что победит - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трындец, ребята!

 

Я, правда, не знаю, как тексты на эту хрень смогут быть конкурентоспособными у принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...