Перейти к содержанию

Охота на Санту (Fatman)

Рекомендуемые сообщения

С 19 ноября в американских кинотеатрах (?) -

 

В австралийских. У них и Сила природы в кинотеатрах шла

 

В Америке же Saban films сразу на видео фильм выпустит. Saban и до ковида только видео-релизами занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот это скоростные.....вот бы Боссом так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне думаеццо, что пробивает на смех реакторов в первую очередь серьезность, с которой играют актеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

русский трейлер, с кучей новых кадров.

 

надеюсь будет сиквел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере и на постере 7 января стоит, но фильм перенесли на 24 декабря 2020. Составит конкуренцию российским новогодним фильмам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере и на постере 7 января стоит, но фильм перенесли на 24 декабря 2020. Составит конкуренцию российским новогодним фильмам.

 

https://www.imdb.com/title/tt10310140/releaseinfo?ref_=tt_ov_inf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на имдб страницу, два отзыва не от критиков, один от пользователя, что 19 лет на сайте сидит и написал 3 рецензии за 19 лет. Сабжу 10/10. Говорит, что будет культ-классик рождественский наравне с Орехом 1, ну я пока не верю, а наверное посмотрю предыдущую работу братьев, которую пользователь тоже похвалил. 17 числа должен быть в интернете фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на имдб страницу, два отзыва не от критиков, один от пользователя, что 19 лет на сайте сидит и написал 3 рецензии за 19 лет. Сабжу 10/10. Говорит, что будет культ-классик рождественский наравне с Орехом 1, ну я пока не верю, а наверное посмотрю предыдущую работу братьев, которую пользователь тоже похвалил. 17 числа должен быть в интернете фильм.

 

Преступление в маленьком городе хороший фильм. давно еще смотрел, когда повелся на неожиданно хорошие отзывы в адрес этой малобюджетки от ноунеймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Grace Randolph

@GraceRandolph

1h

I can’t believe it... #Fatman is a really good movie

 

Review soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преступление в маленьком городе хороший фильм. давно еще смотрел, когда повелся на неожиданно хорошие отзывы в адрес этой малобюджетки от ноунеймов.

 

ну перед этим у них была ещё комедия с Гловером, вечным напарником Гибсона, тоже с критикой хорошей. Тоже со временем гляну. Может у них манечка на парочку "Смертельного оружия"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32238136_s.jpg 32238137_s.jpg

 

В Сети появились первые отзывы на комедийный боевик «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном

В Интернете появились первые зрительские мнения о черной комедии с Мэлом Гибсоном «Охота на Санту». Говорить точно о качестве ленты пока сложно, но, исходя из реакции критиков, новый проект братьев Эша и Йена Нелмс получился, как минимум, необычным. Большинство хвалит удачно вписанный грубый юмор и прекрасные актерские работы Гибсона и Уолтона Гоггинса. Ниже представлены краткие выдержки из Twitter-аккаунтов посмотревших:

 

Шон О'Коннел, CinemaBlend:

 

«Ну, Уолтон Гоггинс играет киллера, нанятого ребенком, чтобы убить Санту, которого воплотил Мэл Гибсон. Вам этого недостаточно? Просмотр ленты теперь станет ежегодной традицией в моей личной обители».

 

Джаррод Уокер, FilmInk:

 

«Получилось не так смешно и остро, как предполагалось».

 

Мэттью Пейкович, Matt's Movie Review:

 

«Есть хорошие новости для всех, кто жаждет пороха и огнестрела при рождественском просмотре фильма. Уважаемый Мэл Гибсон и господин Гоггинс чертовски хороши в качестве зарвавшегося Санты и недалекого киллера».

 

Подкаст Two Peas On A Pod:

 

«Мэл Гибсон в образе Санты. Уолтон Гоггинс в роли головореза, нанятого его убить. Вот, собственно, и весь обзор. Гибсон неожиданно вернулся в форму, чтобы украсть ваше сердечко; Гоггинс играет на все 11, а в целом кино где-то на 8 из 10».

 

Сюжет развернется вокруг маргинального Санта-Клауса (Гибсон), чей новогодний бизнес вот-вот разорится. На спивающегося толстяка-дебошира затаил обиду 12-летний Билли (Чэнс Херстфилд), однажды получивший на Рождество вместо подарка мечты кусок угля. Жизнь фольклорного героя переворачивается, когда подросток-мститель нанимает для его убийства профессионального киллера (Гоггинс).

 

Российский релиз «Охоты на Санту» запланирован на 24 декабря.

‘Fatman’ Film Review: Mel Gibson Is a Grizzled Santa in a Messy Genre Mash-Up

Hired killer Walton Goggins comes to sleigh in an ambitious film that never lands the right tone

 

'Fatman': Film Review

Mel Gibson plays a new kind of Saint Nick in a holiday action film by brothers Ian and Eshom Nelms.

 

Наверное все же гляну на праздники. =)

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критики потоптались )

One of the epic miscalculations of any cinematic holiday season.

Rating: 0/4

Roger Moore, Movie Nation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критики потоптались )

 

это ты одного привел?

 

критики потоптались это 10% и ниже, дашь данные после 100 рецензий, ок?

 

 

эмоушн, не падай в яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по общему тону выжимок

И 29% после 7 рецензий отображает тенденцию в приеме критиков

Про фильм я ниче не говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу по общему тону выжимок

И 29% после 7 рецензий отображает тенденцию в приеме критиков

Про фильм я ниче не говорю)

 

29% от 7 критиков это не потоптались, а для жанра пародийного боевика это даже хороший прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критики потоптались )

Такой себе пример, этот тип почти все хейтит, хотя тут его что то совсем рвануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зайдите на Metacritic и сами посмотрите насколько прав EMoushen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, судя по всему, всё далеко от веселья, но я всё-таки постараюсь заценить Санту Мэла при возможности. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зайдите на Metacritic и сами посмотрите насколько прав EMoushen.

 

ну пока 38. Не катастрофа, не потоптались, ну прими что это жанр такой и все станет понятно. Это даже не Плохой Санта, где реальная типо жизненная история, а я уверен этот фильм не понимают, как воспринимать. бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 на метакритике. И уже появился в интернете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 на метакритике. И уже появился в интернете))

В экранке или норм качестве? В экранке была пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...