Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Обитель зла: Раккун-Сити (Resident Evil: Welcome to Raccoon City)

Рекомендуемые сообщения

При всех недостатках их было весело смотреть. Фигня фигнёй, но затягивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут в любом случае гавно\окологавно будет с любым кастом. С таким режем и сценаристом - ну глянуть поржать хоть.

 

1ый Резидент не шедевр, но в то зеленое время хорошо смотрелся.

Прекрасно понимаю, что 2 и 4 явно хуже - он блин, мне нравится, немного гилти плэжэ моё. Остальные части - явный кал.

Но и само собой все 6 частей очень сильно проигруют играм. Конкретно прекрасным 1, 2, 7 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три части были вполне приемлемым продуктом для попкорнового кино, особенно для тех, кто не знаком с игровой вселенной. Но начиная с бессюжетной четвертой части, хронометраж которой бессовестно растянут с помощью бесконечного слоумоушена франшиза стремительно скатилась в категорию B-movie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на культовые игровые экранизации берут ноунеймов-бездарей? МК 2021 и Сабж. Аж на обе эти экранизации взяли сценариста Грега Руссов, у которого послужной список....а нет его.

Режиссер, который мол авось выстрелит? До этого наснимал кал на 2-4 балла/10, но в этот раз точно будет шедевр! Или что бы не тратить бабки на режиссеров А класса? Или вообще хоть какого то малость талантливого режа? Или первый кого заинтересовал и подписался на сабж, того и утвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что крутые сценаристы не будут над подобным работать, как и крутые режи, которых к тому же единицы осталось. Мы могли получить крутую экранизацию игры в виде Биошока, но теперь уже все, поезд ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Варкрафтом работал норм сценарист и реж. И что бы там не говорили, фильм вышел хороший. До уровня которого, сабж точно не доберется.

Причем у режа за плечами было всего 3 картины, но зато отличные и с хорошим рейтингом. И сценарист "планеты ка-пэкс" был. А тут? Бездарь на бездаре. И надежда на чудо.

Брали бы перспективных ремесленников, выделяли бы им денег, а трешкиноделы пускай дальше снимали бы свои 2,3,4бальные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Варкрафтом работал норм сценарист и реж. И что бы там не говорили, фильм вышел хороший.

Он хороший для фанатов был и тупорылый для всех остальных, плюс якобы сильно порезанный студией. На момент выхода Варкруфта Джонс был норм, да, но потом сел в лужу дважды и не оклемался. Вот Рейми должен был когда то снимать его, может у него норм получилось бы, но он видимо был слишком хорош для студии.

Причем у режа за плечами было всего 3 картины, но зато отличные и с хорошим рейтингом. И сценарист "планеты ка-пэкс" был. А тут? Бездарь на бездаре. И надежда на чудо.

Я готов поспорить, что сабж будет на порядок лучше грядущего сериала Кекфликса у которого судя по всему совсем кошмарный сценарий.

Брали бы перспективных ремесленников, выделяли бы им денег, а трешкиноделы пускай дальше снимали бы свои 2,3,4бальные фильмы.

Сейчас таких нету, те у кого что то получается обычно чето могут только при продюсере типа Фига, а без него сразу садятся в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BossLogic

 

[ATTACH]612102[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно их так не загримируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры со съёмок (Онтарио, Канада).

 

[ATTACH]613096[/ATTACH] [ATTACH]613097[/ATTACH]

 

 

[ATTACH]613098[/ATTACH] [ATTACH]613099[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки окончены

 

[ATTACH]616019[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Обитель 1" не сметь гнать

 

да и 2 часть не плоха, особенно, хорошо подобрали актрису на роль "Джилл Валентайн"

 

Все последующее части уже такое себе....

 

Жаль, что за серию взялся какой-то ноумейм. Испоганит ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки окончены

 

[ATTACH]616019[/ATTACH]

 

Жду. Надеюсь, псы-зомби будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро как-то проект сложился.

Мортал вон сколько мурыжили, а выходит он в итоге всего на полгода раньше (и того нет).

 

Каст пойдёт, но веры пока что по-прежнему не особо.

Но если сделают лучше РЕ 2-6 Андерсона, что в общем-то не очень трудно по идее, жаловаться не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? Почему на роль Леона не пригласят блондина или рыжего? В фильме с Йовович хорошего же подобрали!

А так каст более-менее, особенно угадали с Клэр. Джиллка мне больше в исполнении Сиенны нравится.

Надеюсь, сюжет будет достаточно каноничным))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> хороший Леон

> в фильме с Йовович

 

И этот же человек надеется на каноничный сюжет. ФКП опять рофлы подкидывать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> хороший Леон

> в фильме с Йовович

 

И этот же человек надеется на каноничный сюжет. ФКП опять рофлы подкидывать начал.

 

в чем проблема? Йохан Урб мне понравился в роли Леона, я высказываю свое мнение:tongue:

 

Да, я хотела бы каноничный сюжет, потому что люблю эту игру:wow::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракун Сити будет. Вся эта шайка с Леоном и Крисом будет, даже Вескер будет, что ещё надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмку неплохую надо. Хотя, судя по кадрам, локации будут, что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракун Сити будет. Вся эта шайка с Леоном и Крисом будет, даже Вескер будет, что ещё надо :)

 

это и надо) Ракун сити как раз моя любимая часть истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, это конечно нонсенс! Я только вот узнал что съемки были и уже завершены и премьера в сентябре. :D Я фанат Резидента, первая часть - это классика, мне до сих пор если ночью включить страшно смотреть, серьезно. Тут фиг знает конечно, но ждем, а что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teaser Poster

 

[ATTACH]618803[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...