Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блэйд (Blade)

Рекомендуемые сообщения

Экшон был бы взрывной :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экшон был бы взрывной :roll:

 

тоисть кидки через бедро и хэдшоты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В эпизоде подкаста The Tight Rope будущая звезда фильма "Блэйд", Махершала Али, рассказал о грядущем фильме.

 

Али сначала рассказал о том, что он уже довольно давно интересовался "Блэйдом".

Он рассказал о развитии проекта и о том, что "Блэйд" мог быть сериалом от Marvel Television:

 

"Итак, я снимался в шоу Netflix "Люк Кейдж", и в день его премьеры я спросил у своего агента: "Что они делают с Блэйдом?". Я все время слышал, что они пытались найти способ его перезапустить. Для меня было действительно захватывающе работать с Marvel на телевидении, но моей целью всегда был фильм.

 

Мой агент сообщил, что они долго обсуждали перезапуск "Блэйда" в телевизионном формате и действительно хотели снова сделать телешоу. Но только на получение прав ушло пару лет...".

 

Затем Али рассказал о том, что вдохновило его стать Блэйдом:

 

"Но на самом деле именно мое участие в "Люке Кейдже" породило эту идею, особенно в сочетании с тем, что я был так вдохновлен работой Уэсли Снайпса, и тем, что он сделал, и насколько сильно все изменилось с того времени, как он играл Блэйда. Он действительно запустил эту эру кинокомиксов, и с тех пор, как они начали говорить о возвращении "Блэйда", я будто почувствовал связь с этим проектом и с Уэсли Снайпсом. Я чувствовал это еще в старшей школе, когда люди шутили и говорили, что мы похожи, и все такое. Уэсли был тем, кто оказал влияние на мою уверенность в себе, и во мне было что-то такое, что определенным образом заставляло меня отстаивать свою правду и чувствовать свою силу, поэтому я всегда следовал его примеру, и действительно был вдохновлен его работой. Поэтому я очень хотел взять на себя эту роль и вжиться в нее.

А еще мне очень нравится, что этот фильм намного мрачнее других, это меня очень привлекло".

The Hollywood Reporter сообщает, что на данный момент идёт поиск сценариста(-ов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Согласно официальному программному листу Дня Инвесторов Disney 2020, "Блэйд" выйдет в кинотеатрах уже в 2022 году!

 

Хотя конкретная дата всё ещё неизвестна, в списке премьер указано, что перезапуск "Блэйда" выйдет между "Чёрной Пантерой 2" (8 июля) и "Капитаном Марвел 2" (11 ноября). Далее следуют "Стражи Галактики 3" и "Фантастическая Четвёрка", которые скорее всего выйдут уже в 2023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале октября неверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стахельски было бы любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в 2022? :) Потрясающе, это же почти завтра... Не успеем притомиться от чувства ожидания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Rки, но зато с рекламой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот персонаж, к которому можно адекватно приплести трусы Старка.

 

Очень интересно, как кепка введёт вампиров в MCU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф. Неудачный эксперимент Тоньки. Или Стрэндж снова не тот портал откроет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры буду бегать в масках айрон мэна и всяких хулков, как грабители в Сыне Тони 1, чтобы дети не забывали ни на секунду, что действие происходит в киновселенной Фаге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем это вы?После Морбиуса не так уж и сложно будет ввести вампиров с Блейдом в квм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ещё неизвестно - когда Мербиус будет в квм. Как и Веном. Там Сони правит балом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем это вы?После Морбиуса не так уж и сложно будет ввести вампиров с Блейдом в квм

 

Морбиус будет отцом Блэйда. Вместо Дьякона Фроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем это вы?После Морбиуса не так уж и сложно будет ввести вампиров с Блейдом в квм

Морбиус, вампир иного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунов с гримуарами ввели, и вампиров введут. Правда ориджин наверняка сменят или забьют на него, ибо вряд ли они будут связывать сабж с Агентами и Беглецами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий напишет Стэйси Осей-Куффур, работавшая над сериалами «Хранители», «Охотники» и «Беги»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.....всех возможных женщин из холливуда теперь заставляют писать сценарии ко всему популярному...что бы визуализировать равное количество гендерных творческих единиц

 

 

все таки 2020 год это начало конца кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все понятно с сабжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель торо б уже позвали, тот над вторым столько пахал, да и такое имя громкое...блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий напишет Стэйси Осей-Куффур, работавшая над сериалами «Хранители», «Охотники» и «Беги»

Замечательно, соавтор 7-го эпизода Вочманов.

 

59df71719e906302975dd8bd4490a0f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only Black writers were seriously considered, a reflection of Marvel's focus on diversity and making representation a key factor.

К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышит этого Нортингтон....короче разочарован в таком подходе, это вам не черная пантера, неандертальцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий напишет Стэйси Осей-Куффур, работавшая над сериалами «Хранители», «Охотники» и «Беги»

 

Надо будет Монике пачку салфеток подарить.

 

На фильме ставим жырную точку. От сценариста Линделофовского высера ждать хорошего будет только глупый реднек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма разнообразное портфолио, интересно.

Если ориентироваться на Пен15, где она была соавтором, то даже не знаю чего ждать.

А если на Вочменов, то тем более.

Пока готовлю себя к кринжу - в хорошем смысле - а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...