Перейти к содержанию

В тени Луны (In the Shadow of the Moon)

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что в принципе сюжет угадывается. Но мне было очень интересно смотреть, так хорошо подано, нестандартно, без провисаний и всего лишнего. Просто реально нравится, как делает Микл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим довольно забавные совпадения у этого фильма и того что вышел с Терон.

 

И еще на фоне протестов показанное в фильме смотрится прямо скажем совсем другими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в таких фильмах нравится то, что через сами знаете какие парадоксы показывается ощущение течения жизни.

И благодаря им, мы словно прикасаемся рукой к этой реке(жизни). Ведь человеку свойственно рефлексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера посмотрел фильм. Вторая половина лично меня подкачала... После Первой половины накала казалось что будет что-то более значимое, но сойдет.

 

После долгой дискуссии с девушкой о фильме заметили один момент в фильме странный, либо это ничего совсем не значит: в начале, когда камера находится в здании за которым должен произойти взрыв , как нам говорили, автомобиля напичканного взрывчаткой, мы видим как чтото падает желтое, а следом и флаг. В конце, когда идет всё в обратном направлении , то так же видимо идет уже наверх это желтое и флаг.

Что это может быть и имеет ли значение? Для чего было тогда это вставлять, если мы знаем что взрыв будет от авто. Что могло упасть сверху? То ли это тело, но мы так и не разглядели...

Может это чтото значит и это откроет в фильме чтото новое.

 

Ну и самая главная главная личная претензия,

что ну никак не обосновано ради чего он всю жизнь гнался за этой девушкой, забивая на отношения со своей дочкой. Если бы это было ради мести, можно было бы смириться - но она никак не повлияла на смерть его жены. Поэтому его сумасшедшее желание поймать ее не очень выглядит естественным, чтобы ради этого не воспитывать дочь.

 

Изменено пользователем maksimkat1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не увидела здесь обсуждение этого фильма, тогда бы не пришлось тратить время на сабж. Я вообще думала будет про маньяков а не вот это вот все! Не зашла на КП, не проверила жанры, а тут только один указан (подстава).

 

Весьма посредственная история включающая в себя попытки рассуждений о глобальном на серьезных щах, особенно без смеха смотреть было невозможно финальные сцены под эпичную музыку.

 

 

Внучка конечно молодец, мариновала дедушку до почти его 60 лет, чтобы потом все рассказать. Человек жизнь потерял, чуть с катушек не слетел, хотел бороться с лунным бандитизмом да только родственные связи все перепутали. Эх....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вода мыльная. Не читала обсуждения, понадеялась. Но вторую половину откровенно снимали для... детей ? Которые книжек не читали, кино не смотрели. Им может и зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...