Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Несколько фильмов и сериалов

Рекомендуемые сообщения

Дима Кинолюбитель, Андерс просто разнёс во время первого поединка разнёс щит главного героя в в щепки, и тот бросился бежать, под разочарованный взгляд побратима, а Андерс за ним погнался, оступился и полетел в воду. Правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Кинолюбитель, Андерс просто разнёс во время первого поединка разнёс щит главного героя в в щепки, и тот бросился бежать, под разочарованный взгляд побратима, а Андерс за ним погнался, оступился и полетел в воду. Правильно?

 

Я плохо помню, но Андерс упал в воду и подумали, что он утонул. Когда главный герой и его друг оказались в женском монастыре где их лечили, Андерс пришел туда с топором в руках и сказал, что расколит только одного то есть главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо помню, но Андерс упал в воду и подумали, что он утонул. Когда главный герой и его друг оказались в женском монастыре где их лечили, Андерс пришел туда с топором в руках и сказал, что расколит только одного то есть главного героя.

Вот один в один, как я помню. Только мне казалось, что он в одну серию, шёл днём (кажется, в субботу), а ещё название, как мне помниться, что наподобие "месть викинга".

Но с фильмом "Месть викинга" я не путаю, это другой фильм (где кишки на камень наматывают и кровью с плевы лечат смертельные ранения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал у описания первого фильма Найдено. Думаю, что это именно сериал "Морской дракон." Но его нигде не посмотришь. Значит, остался только третий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...