Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леди Гага

Рекомендуемые сообщения

Новый фотосет для Paper Magazine просто пушечный!

Согласен! :plus:

 

Лучшее, что видел за последнее время. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIN ON ME feat. Ariana Grande. Режиссёр - Роберт Родригес.

Лучше первого сингла:wow:

 

 

(видео почему-то не вставляется)

48G44uMX3GM.thumb.jpg.f5ea8c79d533460b78d1c85e2e975b33.jpg

DVJTTYFX9T8.thumb.jpg.ffbbf1603cf1a12ad4869793b5ac2d46.jpg

Изменено пользователем Fatale
Upd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что первый сингл, что второй...как-то вообще мимо меня :unsure:

Все в итоге скатилось к банальным танцулькам без какой-либо персоналити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Гагу (кроме последних 2 альбомов). А сингл чето реально ниачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводная летняя песенка, ну а клип вполне в духе Гаги. В отличии от лида, тут хотя бы заморочились (особенно зашли танцующие отражения в воде, но в других нарядах, и слоумо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её творчество, явно, зашло в тупик и уже давно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последний альбом Мадонны дропнул на третьей песне, то тут хотя бы дослушал.

Короче все те, кто обвиняли Гагу в пластиковости и ниочемности в начале карьеры наконец получили альбом, который можно так действительно описать.

Некоторые вот называют Хроматику ее лучшим альбомом за последние лет 10, но мне здешний эскапизм не очч

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучшее, что она делала - это The Fame Monster EP. Там все топовые треки-)

 

Ну и Artpop я крайне люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему лучшее, что она делала - это The Fame Monster EP. Там все топовые треки-)

 

Ну и Artpop я крайне люблю.

 

Born This Way: ну да ну да, пошёл я...

 

На самом деле в каждом альбоме есть что-то особенное и цепляющее, настолько они не похожи друг на друга. Я раньше недолюбливала Джоанн, считала его пресным на фоне других, а сейчас думаю - во дура была:D С синглами у нее беда - это правда, а альбомные песни очень хороши. И так последние лет 7.

 

Хроматику прослушала 2 раза - зашло. Особенно дуэт с Элтоном, Fun Tonight и 911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joanne вообще не зашел... этот странный заход в кантри какое-то. вообще мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joanne вообще не зашел... этот странный заход в кантри какое-то. вообще мимо

 

Вот и я так думала года 2, а потом поняла, что это отличная вещь. В меру драйвовая, в меру меланхоличная, но с проскакивающими фирменными фишками Гаги (как в Ау-о). В последнее время даже больше подсела на бонус треки - уж очень они душевные и приятные слуху

Ну и Гаге жирный + за то что не паразитирует на успехах первых синглов, а постоянно экспериментирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелительница MTV Video Music Awards вернулась с 9-минутным выступлением и загребла 5 наград на минувшей церемонии:

 

  • «TRICON Award» за oсобые заслуги
  • «Artist Of The Year»
  • «Song Of The Year»
  • «Best Collaboration»
  • «Best Cinematography»

Wp_ht7KjpQI.thumb.jpg.6ddea3ac984aa2e238536e7c920fc234.jpg

az2U8fx7_XM.thumb.jpg.d075ccff3528e7e702b22425351a242a.jpg

BbR7MEGkroA.thumb.jpg.7227747d4d927d1f65d1424c2262d034.jpg

2pBIk79QbFQ.thumb.jpg.d2be71e1b4cd87d608528f6e7c217aa2.jpg

U67O7uwD_aU.thumb.jpg.eb9f4c030765157f38dc00f88fce3418.jpg

ab195b1c-47e0-4617-b979-f87f4667edca-1269774621.thumb.jpg.655ad6a1b62cce03127ab36a2e69ea08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня торжественно переехала в основной раздел. Заслужила)

 

Не забываем обсуждать киноработы. Эт я напоминаю, для чего переехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня торжественно переехала в основной раздел. Заслужила)

 

vgif-ru-21372.gif

 

Гуччи я естественно посмотрю и уверен оценю её игру. Но только этого крайне мало, чтобы переезжать в раздел актрис

Пусть бы ещё позаслуживала в разделе около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она уже даже на Оскар номинировалась как актриса. Гуччи - вторая роль. Так что уже достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинировалась, а в аналогичной музыкальной премии Грэмми нахватала уже целую корзину граммофонов. Так что она всё ещё по-прежнему певица. Не актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня торжественно переехала в основной раздел. Заслужила)

Тогда б старт-пост расширили, что ли. Хоть чего-то узнать про нее. А то даже имени нет, пришлось искать - Stefani Joanne Angelina Germanotta, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда б старт-пост расширили, что ли. Хоть чего-то узнать про нее. А то даже имени нет, пришлось искать - Stefani Joanne Angelina Germanotta, однако.

У нее есть фаны здесь, если кто-то изъявит желание сделать подробный стартовый пост, то всегда заменю. Топикстартера давно уже нет на форуме.

А пока настоящее имя я добавлю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Гагусе, как-то рановато тема переехала в основной раздел:)

 

Но раз уж пошла такая пляска, я бы опросик запилила про актёрские способности Гагуси, певица она или актриса в глазах форумчан, а так же за лучшую роль на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Гагусе, как-то рановато тема переехала в основной раздел:)

Нет, не рановато) Две нашумевшие главные роли в фильмах, номинашки, плюс большая роль в сериале (Американская история ужасов) - более чем достаточно, а певицей она от переезда не перестала быть же) В основном разделе хватает людей, которые совмещают две эти ипостаси, и на постоянной основе играют главные или крупные роли в кино. Таких всегда переносим. И, совершенно очевидно, Гага на этом не остановится и будет строить и кинокарьеру в дальнейшем, тем более в пандемию особо не разгуляешься уже с постоянными мировыми турами, поэтому будет чередовать, а предложения не заставят себя ждать.

 

 

Вот уж не думала, что кому-то не понравится ее переезд из раздела по соседству с модельками и зачастую вообще непоймикем в актерский раздел.:unsure:

И хватит на этом. Будет сидеть здесь. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сейчас Гага точно заслужила. Если учесть, что раздел под завязку набит старлетками, играющими второзначные роли в паре-тройке серий сериалов. А тут две очень заметные роли в топовых фильмах, и в Гуччи она замечательная. И тоже за нее будут награды, уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что больше в кино снимается, в музыкальном плане там уже лет 10, как ничего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она уже даже на Оскар номинировалась как актриса. Гуччи - вторая роль. Так что уже достаточно.

Был ещё симпатичный эпизод с ней и Джозефом Гордон-Левиттом во втором "Городе грехов", где она довольно кинематографично смотрелась. Вообще, у неё интересный такой типаж, полубруклинский-полуманхэттенский), кино недаром обратило на неё внимание, что-то в ней определенно цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, убедили:D Просто у меня она ассоциируется в первую очередь с музыкальной индустрией. Может быть, лет через 20 мы и не вспомним, что Гага когда-то была не А-list actress, а поп-звездой, кто знает

 

Кстати:

За свою работу в роли Патриции Реджани в драме Ридли Скотта Леди Гага получит награду «ICON» на церемонии награждения международного кинофестиваля «Palm Springs International Film Festival», которая состоится 6 января 2022 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что больше в кино снимается, в музыкальном плане там уже лет 10, как ничего хорошего.

 

У нее в музыкальном плане ничего хорошего не было никогда. Гага выезжала на эпатаже и провокациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...