Перейти к содержанию

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Теперь ты знаешь истинную причину. Курс назначен, лекарства выписаны. Все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Но неадекватное на мой взгляд.

 

Я понимаю, что дело ваше, и ситуация действительно выглядит тяжелой, но если вам выписывают препарат (мемокс), единственным показанием к применению которого в справочнике препаратов (я смотрел по компендиуму и видалю) указана болезнь Альцгеймера - пожалуйста, прислушайтесь к специалистам. Обойдите столько врачей, сколько позволяет ситуация, если не доверяете назначению этого конкретного врача. Но не отбрасывайте назначение просто так.

Вряд ли бы врач стал выписывать подобные препараты, не имея на то оснований и не считая, что они могут как-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в мемоксе а в общем подходе. Ципралекс с 10 это в моем состоянии без хорошего прикрытия как прыгнуть в кипящий котел. Лстальные препараты неясно.

 

Но если копнуть то всякое такое

 

С 2016 года специалисты высказывали сомнения в эффективности мемантина при лечении деменции и болезни Альцгеймера. К 2018 году была выявлена бесполезность этого и нескольких других препаратов, используемых для лечения нейродегенеративных заболеваний. В мае 2018 года во Франции были прекращено использование препарата в рамках государственной медицинской страховки наряду с донепезилом, ривастигмином и галантамином[7][8]. В современном французском руководстве по лечению болезни Альцгеймера мемантин не рекомендуется к применению как и другие неэффективные препараты с серьёзными побочными эффектами[9].

Вслед за Францией правительственные службы нескольких европейских стран рассматривают вопрос прекращения закупок мементина.

 

Вторрй препарат тоже токсичный говорят... И неясно зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю: есть сомнения - обратитесь к другому врачу. Покажите это назначение, и озвучьте, что именно вас смущает. Может быть узнать, на основании какого диагноза вам назначают препарат от Альцгеймера. У вас это заболевание? Если нет, то какое тогда, и почему в вашем случае его решили лечить препаратом, предназначенным для лечения другого конкретного заболевания (вопрос об эффективности я все же оставил бы специалистам). Ну и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но неадекватное на мой взгляд. Ципралекса 10 мг со старта и два какизто для мозга препарата депакин хроно и мемокс. Ну и гидазепам. Я ей говормл я сдохну на этом от обострений. И как мне спать? Она говорит типа ниче не будет с тобой лол. Я говорю фена мне выпиши или в стационаре накачайте меня бензой мощной. А она мол никто тебя не будет накачивать. Еще подсядешь....цирк короче.

 

Ты же... наркоман

неужели сам не видишь? указываешь врачам, что тебе назначать и в каких дозировках. это же жесть полная. у тебя ломки без всей этой хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же... наркоман

 

я кстати тоже об этом вчера подумал. Чел втирал про депрессию, а оказался просто наркоманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли при приеме антидепрессанта быть депрессия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну не все же её заливают алкоголем

 

Как будто для алкоголя обязательно нужна депрессия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли при приеме антидепрессанта быть депрессия?

 

Если правильно подобран препарат и пациент его пьет режимно, то через неделю или две, в зависимости от дозы, человек начинает себя чувствовать намного лучше. И слазят с антидепрессантов тоже постепенно, у них же накопительный эффект.

 

Следовательно, где-то на середине курса человек уже не будет говорить, что у него депрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так случилось, что самые мерзкие люди на ФКП так аккуратно один за одним вскрылись. А внутри гной какой-то да и только(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно подобран препарат и пациент его пьет режимно, то через неделю или две, в зависимости от дозы, человек начинает себя чувствовать намного лучше. И слазят с антидепрессантов тоже постепенно, у них же накопительный эффект.

 

Следовательно, где-то на середине курса человек уже не будет говорить, что у него депрессия

уже год пью антидеприссант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза- это элемент мозга, нужно было обследовать их в совокупности более тщательно. Эта эпопея с фармой помогает кому угодно, только не пациенту. Одна надежда на внезапный перелом ситуации, а для этого нужен катализатор. Ему нужен соскок и полная прочистка организма под наблюдением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю: есть сомнения - обратитесь к другому врачу. Покажите это назначение, и озвучьте, что именно вас смущает. Может быть узнать, на основании какого диагноза вам назначают препарат от Альцгеймера. У вас это заболевание? Если нет, то какое тогда, и почему в вашем случае его решили лечить препаратом, предназначенным для лечения другого конкретного заболевания (вопрос об эффективности я все же оставил бы специалистам). Ну и так далее.

Ну по мрт мозга. Там глиоз и атрофия мозга. По ее мнению это неразрывно связанные вещи с глазами и тревогой. Но откуда у меня это все никто не говорит толком. Да и раньше ни один невролог и психиатр не назначал ничего толком по этому диагнозу. Просто пожимали плечами. Посылали сосуды проверять.

 

У них версии заканчиваются когда я говорю что ничего в жизни не употреблял токсичного, нормально питался, а из фармы только витамины аспирин и таблетки от живота и спортом занимался с ранних лет.

 

Я запутался в этих врачах. Каждый мне свою фарму назначает. И свои диагнозы ставит. Которые противоречат друг другу. А я фармокофоб и очень устал. Плюс почти любая фарма мне сильно вредит глазам. Я старался своими силами вылезти, но просто загнал себя еще больше. Никак не мог смирится что мне нужно эту фарму жрать и не понятно кто прав. Нужно пальцем тыкать на угад и пить .

 

Врачиха последняя смутила тем что назначала как минимум антидепрессант с очень большой дозы. Я боюсь даже с крупиц начинать мне так плохо от побочек, а она мне влупила целую дозу со старта. Люди которые на этой фарме сидят говорят что от таких доз можно по потолку бегать, если нет нормального успокоительного в схеме . Я помню 4 дня золофт пил чуть не сдох так плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты живешь в дыре, где нет нормальных врачей. Может уже съездить в большой город?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жусь, да хрен его знает. Львов не деревня вроде. Но с врачами беда. Может в столице. Может к отцу в Москву или в Германию к деду незнаю. Я просто так изнеможден что тяжело очень соображаю и не знаю как все это организовать толком, думаю уже так сделатт, просто у меня каждый день уже на счету еле живой блин . Еще в интернете с врачами связывался. Там тоже свои версии свои подходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по мрт мозга. Там глиоз и атрофия мозга. По ее мнению это неразрывно связанные вещи с глазами и тревогой. Но откуда у меня это все никто не говорит толком. Да и раньше ни один невролог и психиатр не назначал ничего толком по этому диагнозу. Просто пожимали плечами. Посылали сосуды проверять.

 

А разве глиоз и атрофические изменения мозга - это полноценный диагноз, а не МРТ-признаки? Обычно ведь даже на бланке заключения пишут, что оно не является диагнозом, а требует интерпретации врачом. Не знаю, как в Украине, но у нас на рецептурных бланках всегда указывается код МКБ-10, по которому, собственно, лекарство и назначено. Попробуйте на бланке рецепта поискать, может там что-то будет.

Сосуды если послали проверять - надо, наверное сделать. У меня так диагностировали нарушение кровотока, хоть причины головных болей стали понятны.

Добивайтесь от врачей однозначного диагноза, вызвавшего изменения на МРТ. Как можно лечить головной мозг без уверенности в том, что именно надо лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, у всех тут чтоль такие депрессии?) все про сильные таблетки в курсе, как и чего надо делать.

Не у всех. Я в принципе не знаю, что это такое, никогда ничё не было, ни депрессии, ни панических атак, ни прочего дерьма про которое тут пишут.

И тоже постоянно удивляюсь, как зайду сюда, все такие бывалые, прошаренные, знают кучу названий каких-то препаратов и как чё принимать и как действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех. Я в принципе не знаю, что это такое, никогда ничё не было, ни депрессии, ни панических атак, ни прочего дерьма про которое тут пишут.

И тоже постоянно удивляюсь, как зайду сюда ...

А заходите зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех. Я в принципе не знаю, что это такое, никогда ничё не было, ни депрессии, ни панических атак, ни прочего дерьма про которое тут пишут.

И тоже постоянно удивляюсь, как зайду сюда, все такие бывалые, прошаренные, знают кучу названий каких-то препаратов и как чё принимать и как действует.

А так и выходит. Я еще год назад тоже ниче не знал. И понятия про фарму не имел подобную.

 

Просто срывает психику и все. Только не говори что никогда в жизни не мог заснуть после сильного стресса или переживая за чтото. Вот это так же только ты можешь не волноватся мысленно, просто ложишься поспать спокойно, а организм сам начинает тебя вводить в такое состояние. Ничего не происходит, а у тебя ощущение будто тебе завтра на плаху идти. А после какогото стресса или переживания или простого испуга ты уже не можешь успокоится как раньше. Представь что смотришь ужастик и вот это ощущения страха ужаса от которого все сжимается, просто не проходит. Фильм закончился а тебе все страшно и страшно постоянно и только хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех. Я в принципе не знаю, что это такое, никогда ничё не было, ни депрессии, ни панических атак, ни прочего дерьма про которое тут пишут.

И тоже постоянно удивляюсь, как зайду сюда, все такие бывалые, прошаренные, знают кучу названий каких-то препаратов и как чё принимать и как действует.

 

У меня бывают только проблемы со сном и ещё были в мае-июне некоторые проблемы с нервами, но это было объяснимо. А панических атак, сильных депрессий, чтоб нужны были таблетки, не было...но бывает плохое настроение и всё бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заходите зачем?

В те редкие моменты, когда захожу в Трёп, если тема наверху, бывает заглядываю. Ну как ютуб к примеру, обязательно зацепишь в придачу пару-тройку роликов, которые тебе на фиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заходите зачем?

 

Почитать че пишут. Интересно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично заходил пофилософствовать. Не думал что стану экспертом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тож удивило, емнип, вы зашли сразу как эксперт, так и сыпали названиями фарм.продукции, будь она проклята.

Люди видят, что чел пишет в теме "Депрессия", и, что бы он ни писал, какое бы далекое от сабжа, будут запрограммированно считать, что у него депрессия, и давать ценные советы из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так случилось, что самые мерзкие люди на ФКП так аккуратно один за одним вскрылись. А внутри гной какой-то да и только(

 

Это вы про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...