Перейти к содержанию

Жизель Бундхен

Рекомендуемые сообщения

Такая умничка! В честь своего сорокалетия посадить 40000 тысяч деревьев!

 

 

Жизель Бундхен посадит 40 000 деревьев в честь своего 40-летия

21 июля 2020 12:45

Модель призвала близких и поклонников превратить ее подарки в деревья.

Жизель Бундхен посадит 40 000 деревьев в честь своего 40-летия

20 июля Жизель Бундхен отметила 40-летие. По этому поводу модель, неравнодушная к проблемам экологии, решила подарить планете 40 тысяч деревьев. Об этом она заявила в своем Instagram накануне юбилея.

 

Как некоторые из вас знают, 20 июля мой день рождения. И это не просто день рождения. Не могу поверить, что мне исполняется 40 лет! Я чувствую, что начинается новая глава моей жизни, и я хотела бы отпраздновать ее значимым образом. Поэтому я решила посадить 40 000 деревьев. Я уже много лет сажаю деревья для разных проектов, так как чувствую, что это лучший способ воздать Матери-Земле. В этом году мы с семьей планировали на мой день рождения посадить деревья в тропических лесах Амазонии. Но, как мы знаем, сейчас это невозможно,

 

— пишет Жизель. Но у нее появилась идея, как это сделать.

 

Я придумала, как другие могут помочь мне сажать деревья. Я уже поговорила со своей семьей и друзьями — они превратят свои подарки в деревья. Таким образом мы все можем отплатить Земле. Вы можете присоединиться ко мне и посадить дерево в Амазонии.

 

https://www.instagram.com/gisele/?utm_source=ig_embed&ig_mid=CEBD7910-3323-4CDA-AC3C-337964A3D15B

 

Жаль, что наши "селебретис" не берут с неё пример, зная, как горит тайга. Понимаю, что это должно делать государство, но ведь это нетрудно для имеющих баснословные доход тех же футболистов (вместо позорных кутежей в ночных клубах лучше б съездили на природу, засадили рощицу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...