Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Венецианский кинофестиваль 2019

Рекомендуемые сообщения

Ситуация аналогичная победе "Мастера" (разве что здесь еще и Вольпи актеру не дали). Фильмы, как ни странно, очень похожи. Как оглядкой на авторский голливуд 70-х, так и мотивами, которые развивает Филлипс в отношении главного героя.

 

Антирекламу решил устроить? Я ж Мастера не переношу ) Но мне самой пока по отрывкам кажется, что это похоже на Мастера, в отношении игры Феникса в том числе (и в этом нет ничего хорошего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где плюсик поставить за нелюбовь к "Мастеру"?)) Именно с того фильма пошла у Хоакина же вроде любовь выбирать себе фильмы, где можно ходить с унылым личиком всю картину. "Она", фильм Вуди и всё такое. Так что надеюсь что в "Джокере" этого будет так же мало, как в "Братьях Систерз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне был симпатичен.

Думаю, Карнахан также вдохновенно, как и его брат восхищается мускулинностью. Крепко сделанный военный фильм. Ритуалы спецназа и братская атмосфера в группе солдат объемно прописана.

 

Спасибо. Повествование от лица американцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с того фильма пошла у Хоакина же вроде любовь выбирать себе фильмы, где можно ходить с унылым личиком всю картину.

 

70bdf7d973a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только если.

Лучше бы ему за это дали, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Повествование от лица американцев?

 

Нет. От лица иранского спецназа! Они подбирают в начале на месте одной из стычек молодого полицейского, который хорошо отбивался и берут его в отряд. Про день этого отряда и фильм.

 

Где плюсик поставить за нелюбовь к "Мастеру"?)) Именно с того фильма пошла у Хоакина же вроде любовь выбирать себе фильмы, где можно ходить с унылым личиком всю картину. "Она", фильм Вуди и всё такое. Так что надеюсь что в "Джокере" этого будет так же мало, как в "Братьях Систерз".

 

У него большой спектр эмоций в "Джокере". Честно говоря, за последние годы не помню, чтобы он был таким разным в одном фильме. Тут что-то среднее между застенчивостью из фильма Джонзи, нервозностью в "Пороке" и персонажем в "Мастере". Но большую часть ужимок и приемов он здесь придумал с нуля.

Изменено пользователем iRonMen77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, Рестлер, Где-то, Гора, Форма Воды это фестивальная бытовуха или все таки мейнстрим...

 

Первые 3 это чистая фестивальщина. Форма нет, но и на мейнстрим не тянет.

 

Суть не в этом, а в том, что подобной полярности мнений, не помню со времён Необратимости в Каннах.

Тогда тоже был эпичный кипиш и жесточайшая критика, а фильм оказался бриллиантом кинематографа.

Посмотрим, что с Джокером. Он точно не может быть хуже Тебя здесь никогда не было, которому тоже навесили таксистскую шашечку, а оказался заунывной пустышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. От лица иранского спецназа! Они подбирают в начале на месте одной из стычек молодого полицейского, который хорошо отбивался и берут его в отряд. Про день этого отряда и фильм.

Отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё Жокира не видела, но в Мастере у Феникса лучшая роль в его карьере и он должен был получать болвана за нее, если бы не ДДЛ и свой выкид против академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него большой спектр эмоций в "Джокере". Честно говоря, за последние годы не помню, чтобы он был таким разным в одном фильме. Тут что-то среднее между застенчивостью из фильма Джонзи, нервозностью в "Пороке" и персонажем в "Мастере". Но большую часть ужимок и приемов он здесь придумал с нуля.

 

Нууу, из того, что я успела увидеть, там что-то между Мастером и Пороком в сторону Мастера (т.е. драмадрама с огромным хэмом, что хреново). Вот в Пороке он как раз очень разный был и хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня претензии к "Мастеру", но уж точно не к актерке.

драмадрама с огромным хэмом
При чем здесь ветчина? :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, переигрывание, для галёрки.

Чтобы не откатиться в оффтоп, закрываю тему и убираю в архив, нам есть, где поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли Вы победителей Венецианского фестиваля?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал 1, 3 и 5. Притом что №2 смотрел, А №5 не смотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал 1' date=' 3 и 5. Притом что №2 смотрел, А №5 не смотрел)[/quote']

 

Достаточно круто, ибо не мейнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...