Перейти к содержанию

Ваш первый DVD диск

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Grey Owl']Ужас какой. И потом мы жалуемся и удивляемся, почему у нас диски не покупают.[/QUOTE] Спасибо копиистам! Не бросают народ.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey Owl']Ужас какой. И потом мы жалуемся и удивляемся, почему у нас диски не покупают.[/QUOTE] Да уже смысл покупать? Когда последний раз коллекционка в России путняя была? Я уже два года ничего не покупал. Иногда с Чехии брал что-то, но и там не всегда русский язык есть. Мое окружение друзей, знакомых, коллег все поголовно качают на торрентах, даже легальными сервисами не пользуются. А когда узнают, что я плачу онлайн подписку за сериалы по 600 рублей в месяц, то крутят пальцем у виска. В моем городе только в 1c, да и по мелочи в М-видео и Эльдорадо можно диски купить, да и то всякий шлак лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наличие русского вообще не важно, когда есть интернет, главное - стильное оформление издания и его наполнение - у меня нет блюрей плеера, но имеется коллекция эксклюзивных и лимитированных изданий любимых фильмов, которые я беру не смотреть, а чтобы были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратский сборник Гарри Поттера 1-5 части, Орден Феникса экранка вообще с забавным самопальным переводом, где то лежит еще, но уже с ошибками читается.

Первый диск, который вроде не пиратка, хотя я так и не понял как их отличать, это Сайлент Хилл вроде. Или Страна Приливов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладиатор (VHS)

Пересматривал туеву хучу раз

аналогично, сперва была кассета, потом еще DVD прикупил

 

первую VHS не помню...что-то от "Варус видео" скорее.

первый DVD - "Пираты Карибского моря". купил в 2003 г., когда посмотрел в кино 2 раза.

первый игровой диск - сборник 3D Realms (Duke Nukem, Blood, Redneck Rampage...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...