Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Магнето и Профессор Икс: Молодость против старости

Ваше предпочтение?  

106 проголосовавших

  1. 1. Ваше предпочтение?

    • Патрик Стюарт и Йен МакКеллен
      56
    • Джэймс МаКэвой и Майкл Фассбендер
      50


Рекомендуемые сообщения

Поправь опросник! " Магнето и Профессор Икс: Тупость против мудрости ''

 

Вернее будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Джеймс и Фасся. Мимими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щщас ...

 

(Кривой опросник, говорит об обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Стюарту и Маккеллену, МакЭвой и Фассбендер шикарны в своих ролях, именно такими я представлял Магнето и Профессора, когда читал комиксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выбрать, не буду голосовать))

Жутко нравятся и старички и молодые. Йен Маккеллен один из моих любимцев, но и Фассбендер тоже. И как актеры, как персонажи.

С профессорами тоже...

Беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак и Фасс. По итогам двух трилогий можно точно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт и Маккеллен. По итогам двух трилогий можно точно сказать. В новой трилогии они каждый чертов фильм рыдают как девки, эти ваши Фассы и Макавои, фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт и Маккеллен. По итогам двух трилогий можно точно сказать. В новой трилогии они каждый чертов фильм рыдают как девки, эти ваши Фассы и Макавои, фу.

 

Не как девки, а для девок. И девочек.

И да, я по-прежнему за наших молоденьких щенят.

У них тоже трилогия уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Магнето-Фассбендер. Он сумел показать какую-то лютую одержимость и опасность.

Ксавье - сэр Стюарт. Мудрый, глубокий. А Макэвой переигрывает, имхо.

Изменено пользователем Wonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнето-Фассбендер. Он сумел показать какую-то лютую одержимость и опасность.

 

Всё что он показал было похоже скорее на женскую истерику, нежели на то, что написано выше ^^

На нечто большее не хватило жизненного опыта, вероятно

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фассбендер прекрасен)

Профессор тоже,но все же у него меньше сходства со старым.Не очень верится,что это один и тот же герой.А вот Магнето Фассбендера придал глубину своему персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня старшее поколение, которое тоже очень даже. Я выбираю молодых. Во-первых люблю Джеймса, во-вторых обожаю химию между этими двумя, в-третьих просто уж очень здорово они вместе смотрятся, да и по отдельности тоже. Буду по ним скучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэймс МаКэвой и Майкл Фассбендер. Стариканов никогда и не любил, как и всю трилогию, кроме The Last Stand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне Патрик Стюарт в роли профессора Икс. И даже его порой как-то не хватает в новых фильмах. Но пара Макэвой+Фасбендер тоже вполне неплоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала Джеймса и Майкла, потому что они великолепны во всем. Они шикарно играют, отлично выглядят да и вообще они те, на ком держится новая трилогия полностью. Из старичков - Стюарт мне не нравится вообще. Маккелен хорош конечно, величественен в своем образе и для меня только он тянет вторую пару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала Джеймса и Майкла, потому что они великолепны во всем.

 

Как вы все здесь предсказуемы, до оскомины типично женское поведение: дорогу молодым и гладким!

 

Токмо не забывайте дорогие, старость не за горами :)

 

PS. Патрик + Ян = forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за Патрика с Йеном. Очень хочется снова их увидеть вместе на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик и Маккеллен. Харизматичны и интересны, и правильно, что не стали разжёвывать предысторию.

Фассбендр и МакЭвой хороши, конечно, но.... не верю. Слишком быстро сошлись и так же быстро разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понравилось, как молодых их развели. Ведь в оригинальной трилогии и комиксах было понятно, что они дружили много лет. Да и разногласия только со временем возникли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хороши. Но если сильно уж сравнивать то отдам предпочтение - Патрик Стюарт и Йен МакКеллен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ровно по 3,5 фильма на дуэт. И можно честно отдать голос молодым

 

Фассбендер и МаКэвой показали высший класс в "Первом". Но им нужно еще сильно постараться в будущем,чтобы затмить этих товарищей

Постарались и затмили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу молодым, старые пердуны не нужны, как бы там не повышали пенсионный возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу молодым, старые пердуны не нужны, как бы там не повышали пенсионный возраст.

 

Молодые вроде тоже уже все, потому что Дисней теперь наверняка перезапустит ИксМенов и персонажей рекастнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые вроде тоже уже все, потому что Дисней теперь наверняка перезапустит ИксМенов и персонажей рекастнут.

И? Я выбирал из двух конкретных дуэтов. А что там будет у конвейера Фиги через 5 лет, меня мало интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...